В реальности видно что велюровые,плотные
Ответ дляВилосипедниця
Куда их носить?
Возле дома,на природу, для такого всякого ищу
Ответ дляКашпо
это шорты антикот. или они, или кот
))))кролейка черный)))как раз в тон
Вилосипедниця• 11 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
«Велюровые и плотные»? Нравятся- покупайте
Ответ дляВилосипедниця
Они жутко на домашний велюровый костюм просто похожи...вот и думаю
Эта_Шикарна)• 11 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Велюр какой? бывает колючий и все за него цепляется, НА черном будет видно.. подумайте... для природы
Вилосипедниця• 11 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне такое совсем не нравится, ни дома, ни на природу
Эта_Шикарна)• 11 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Сейчас так сильно смазана мода.. или точнее ’мода’ народ спорт форму носят по улице (даже купальники для спорт зала) мда.. но носят. Спорт штаны по городу... хотя раньше это была одежда гопников. Те если вид приличный то носите.. всем без разницы
Физрукая• 11 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
так а чого ви тоді взагалі велюр розглядаєте, повно різних шортів зручних. Але щодо вашого питання, то наче й не домашні, але велюр я не обирала в принципі
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мягкий
Ростки жимолости• 11 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Отличный вариант