atulybilmenya• 11 марта в 15:04

Москва. На сейчас 3 погибших молодых и 20 раненых от ночных дронов

«Очень здорово сработали». Песков похвалил ПВО после атаки дронов на Москву.А нас похвалить,пицьков,чё, слабо?))
Remensa• 11 марта в 15:07
Тему про динири вже обсудили, нову притягли. Скільки вас тут, ботні сраної
Star39• 11 марта в 15:07
о, сегодняшний аккаунт! обожаю
ЗдохниПуйло• 11 марта в 15:08
Ответ дляRemensa
А чого вам так болить?
Totka• 11 марта в 15:08
А кто-нибудь на русню в инсте подписан? Что они там, плачут, соболезнуют? Или как будто ничего не произошло?
uma• 11 марта в 15:10
Ответ дляRemensa
А чего ботни? Мне, как украинке, приятно посмотреть как оно горит, русаки суетятся… движуха! Мало, конечно, но радуемся каждой мелочи 🤷‍♀️
КокоСина• 11 марта в 15:10
Ответ дляTotka
Маю одну . Мала летіти в москву літаком сіськи робити. То купила сьогодні на потяг білети , бо літаком страшно. Виставило в інстаграмі сльози про те як їй страшно. З омська вона якщо що
VIKYSIA• 11 марта в 15:11
Ответ дляКокоСина
А чего у них ещё самолёты летают?
Должны падать
vanilla_cupcake• 11 марта в 15:16
чудненько, прям бальзам на душу
Remensa• 11 марта в 15:17
Ответ дляЗдохниПуйло
А чого вам так болить?
То ж не я з нового акка теми клепаю
vetlanochka• 11 марта в 15:18
Ответ дляuma
Як казав ху...ло, веселуха в них
автор atulybilmenya • 11 марта в 15:18
Ответ дляКокоСина
Чомучка• 11 марта в 15:19
Непогано. Дай Бог щоб так щодня по одній лише москві. Амінь.
автор atulybilmenya • 11 марта в 15:19
Ответ дляКокоСина
Авиакомпаниям РФ разрешат летать на 60-летних старых самолетах из-за отсутствия новой техники и запчастей.У них каждый день помоломки на борту и эстренные посадки.Москов Таймс
Remensa• 11 марта в 15:19
Ответ дляuma
Мені, як українці, посрати, що там робиться на росії. В мене проблем вистачає. І новини я, о боже, читаю.
Totka• 11 марта в 15:21
Ответ дляvetlanochka
Як казав ху...ло, веселуха в них
Движуха
автор atulybilmenya • 11 марта в 15:21
Так это на сейчас 3 погибших,а сколько еще в реанимации окочурится.Это как в Белгороде тогда,детей поразрывало и погибло много в больнице через чутки.8 месячной девочке оторвало тогда все конечности,мама с сестрой сразу погибли.А путину войнушку прдолжай,что царьку до простого народа ..
автор atulybilmenya • 11 марта в 15:23
А учитывая вранье русо пропаганды,там погибших и 6 может быть и 16.Никакое ПВО сотку дронов не собьет.Когда уже начиним птичек отходами с наших могильников радиации?Пусть их пво отрабатывает над городами)
kuskus• 11 марта в 15:24
Ответ дляTotka
Не думаю, що там щось нове
Нас-то за чьто
Хахли єб@е
Давай ядєрку
Фашісти
Бандєровци
Тощо
автор atulybilmenya • 11 марта в 15:25
Ответ дляTotka
Движуха
🔥 Ночью и утром беспилотники атаковали Москву. В результате работы российской ПВО и РЭБ повреждены жилые дома. В районе железнодорожной станции Домодедово повреждена часть полотна. Горели машины. Аэропорты закрыли. Мэр Москвы заявляет о прилете 73 БПЛА, а всего кацапы заявляют о 337 БПЛА в 10 областях. И пишут, что это самая массированная атака за все время. В целом, больше похоже на демонстративную атаку перед переговорами либо поиск слабых мест в ПВО.
ЗдохниПуйло• 11 марта в 15:25
Ответ дляRemensa
То ж не я з нового акка теми клепаю
Мова про вас зараз, ви не відповіли
автор atulybilmenya • 11 марта в 15:26
Ого ,я думала сотка дронов,а пишут 450 прилетоло на болота.
Totka• 11 марта в 15:26
Ответ дляkuskus
Не думаю, що там щось нове
Нас-то за чьто
Хахли єб@е
Давай ядєрку
Фашісти
Бандєровци
Тощо
Та я не о том)
Зашла только что к двум, на которых раньше была подписана - ни слова
Шмотки, кофе, завтраки, обеды - как будто ничего не произошло у них
То ли боятся аккаунты потерять, то ли за себя боятся
автор atulybilmenya • 11 марта в 15:27
Ответ дляЗдохниПуйло
Мова про вас зараз, ви не відповіли
А вы не знаете КТО оно?
vetlanochka• 11 марта в 15:27
Ответ дляTotka
Движуха
Помилилась, хай движуха.
автор atulybilmenya • 11 марта в 15:28
Ну путин говорил дославно-нам скучно,нам хочется движухи и ему плевать,что руссие дети гибнут и остаются без ног и рук.
ЗдохниПуйло• 11 марта в 15:28
Ответ дляatulybilmenya
А вы не знаете КТО оно?
Розкажіть
Remensa• 11 марта в 15:36
Ответ дляЗдохниПуйло
Мова про вас зараз, ви не відповіли
Я відповіла, мені насрати, що там робиться. Автора в бан запхала.
Гимли• 11 марта в 15:37
Привет Маня и прощай
ЗдохниПуйло• 11 марта в 15:37
Ответ дляRemensa
Та не насрати, вам болить, ви через те і беснуєтесь. В бан за те, що показала гарні фотки?
Remensa• 11 марта в 15:40
Ответ дляЗдохниПуйло
Тримайте свої фантазії при собі. По вашому все одно не буде.