Ленивица-красавица• 11 марта 2025
Як вам такі умови роботи?
Додатково:
Після двох місяців роботи (за умови взаємного задоволення) – перепідписання договору як ФОП.
Фірма покриває всі податки та інші витрати, пов´язані з оформленням ФОП.
Криниця щастя• 11 марта 2025
Автор решила весь сайт поиска работы сюда перенести? 3-я тема уже, ни о чем. Соберите все вакансии, которые вам нравятся (или не нравятся) и вывалите в одной теме.
Лунтик-паунтик• 11 марта 2025
Ответ дляКриниця щастя
Ну в поличках человек,я тоже сегодня активно ищу работу- вся позорная какаяя- то
Котя_люлю• 11 марта 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
шта?
на каких поличках человек и почему вы вся позорная?
Криниця щастя• 11 марта 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Но вы же не тащите каждую найденную вакансию на обсуждение сюда? Вы понимаете, что смысла в обсуждении нет, т.к. работодатель предлагает, а не заставляет. Не ваше - пошли дальше искать.
Жена сантехника• 11 марта 2025
Скажімо так, досить поширена схема роботи. Але не дуже розумію, аиперші два місяці як оплачуватимуть?
Лунтик-паунтик• 11 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
шта?
Ну ,в мысле - неподходящая,я с педагогическим образованием, в дворники не пойду,хотя зарплаты- одинаковые . Печально.
Людей - работяг уважаю.
Вы поняли о чем вся суть да дело.
Людей - работяг уважаю.
Вы поняли о чем вся суть да дело.
Котя_люлю• 11 марта 2025
Ответ дляУравнобешенная
Норм, так выгоднее
ага, особенно в случае чего отвечать личным имуществом в случае каких-то налоговых траблов, которые могут наваять работодатели
Уравнобешенная• 11 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
Раз в квартал смотрите оплату налогов и нет проблем
Ленивица-красавица
• 11 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
А ще фіг закриєш потім
Уравнобешенная• 11 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
А ще фіг закриєш потім
Закрывается, даже без личного участия сейчас
Котя_люлю• 11 марта 2025
Ответ дляУравнобешенная
ну да, ну да
Уравнобешенная• 11 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
ну да, ну да
Да. В этом проблемы нет, для обычных людей.
Маргарита и Мастер• 11 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Скоріш за все, просто переказом на картку
Жена сантехника• 11 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Трлхи є ризики, а чи заплатять? Тут треба дивитися, як ви цю роботу знайшли, наскільки знаєте роботодавця та ін. А по ФОП купа нормальних ІТ працює і все ок, вони ж бухгалтерію ведуть
Жена сантехника• 11 марта 2025
Ответ дляУравнобешенная
Там, до речі, зараз якраз були проблеми (взимку, далі не стелила) із закриттям і ліквідаційними звітами. Змінили ж порядок сплати податків, а нову форму звіту не затвердили. Дехто з осені до лютого ще не міг закритися