Ленивица-красавица• 11 марта в 15:20

Як вам такі умови роботи?

Додатково:

Після двох місяців роботи (за умови взаємного задоволення) – перепідписання договору як ФОП.

Фірма покриває всі податки та інші витрати, пов´язані з оформленням ФОП.
Алина-1240• 11 марта в 15:21
Нет ничего страшного
Фуліганка• 11 марта в 15:21
В нас новий троль? З сайту вакансій?
Криниця щастя• 11 марта в 15:22
Автор решила весь сайт поиска работы сюда перенести? 3-я тема уже, ни о чем. Соберите все вакансии, которые вам нравятся (или не нравятся) и вывалите в одной теме.
Лунтик-паунтик• 11 марта в 15:25
Ответ дляКриниця щастя
Ну в поличках человек,я тоже сегодня активно ищу работу- вся позорная какаяя- то
Котя_люлю• 11 марта в 15:26
Ответ дляЛунтик-паунтик
шта?
на каких поличках человек и почему вы вся позорная?
Криниця щастя• 11 марта в 15:27
Ответ дляЛунтик-паунтик
Но вы же не тащите каждую найденную вакансию на обсуждение сюда? Вы понимаете, что смысла в обсуждении нет, т.к. работодатель предлагает, а не заставляет. Не ваше - пошли дальше искать.
Жена сантехника• 11 марта в 15:30
Скажімо так, досить поширена схема роботи. Але не дуже розумію, аиперші два місяці як оплачуватимуть?
Лунтик-паунтик• 11 марта в 15:30
Ответ дляКотя_люлю
шта?
Ну ,в мысле - неподходящая,я с педагогическим образованием, в дворники не пойду,хотя зарплаты- одинаковые . Печально.
Людей - работяг уважаю.
Вы поняли о чем вся суть да дело.
Закусенец• 11 марта в 15:38
Норм, что не так? Вы знаете налоги за наемного и фоп?
Уравнобешенная• 11 марта в 15:42
Норм, так выгоднее
Котя_люлю• 11 марта в 16:02
Ответ дляУравнобешенная
Норм, так выгоднее
ага, особенно в случае чего отвечать личным имуществом в случае каких-то налоговых траблов, которые могут наваять работодатели
Уравнобешенная• 11 марта в 16:03
Ответ дляКотя_люлю
Раз в квартал смотрите оплату налогов и нет проблем
автор Ленивица-красавица • 11 марта в 16:09
Ответ дляКотя_люлю
А ще фіг закриєш потім
Уравнобешенная• 11 марта в 16:25
Ответ дляЛенивица-красавица
А ще фіг закриєш потім
Закрывается, даже без личного участия сейчас
Котя_люлю• 11 марта в 16:25
Ответ дляУравнобешенная
ну да, ну да
Уравнобешенная• 11 марта в 16:26
Ответ дляКотя_люлю
ну да, ну да
Да. В этом проблемы нет, для обычных людей.
Маргарита и Мастер• 11 марта в 16:48
Ответ дляЖена сантехника
Скоріш за все, просто переказом на картку
Жена сантехника• 11 марта в 17:20
Ответ дляМаргарита и Мастер
Трлхи є ризики, а чи заплатять? Тут треба дивитися, як ви цю роботу знайшли, наскільки знаєте роботодавця та ін. А по ФОП купа нормальних ІТ працює і все ок, вони ж бухгалтерію ведуть
Жена сантехника• 11 марта в 17:21
Ответ дляУравнобешенная
Там, до речі, зараз якраз були проблеми (взимку, далі не стелила) із закриттям і ліквідаційними звітами. Змінили ж порядок сплати податків, а нову форму звіту не затвердили. Дехто з осені до лютого ще не міг закритися