Ленне-Рейма• 11 марта 2025

Що ви вже вспіли з´їсти сьогодні?)

І підпишіться ви товстунчик, чи худишка)))
Мадам Подлинник• 11 марта 2025
До этого кофе, шоколадка утром, потом суп и вот
Простецкая• 11 марта 2025
На обід їла запічену картоплю, салат і котлету телячу, 3 чашки зеленого чаю випила впродовж дня з цукерками(4,5шт) 68кг)
Виннипуховна• 11 марта 2025
Я тощенькая, кофе, яйцо, сыр бри 30 гр, зелень. Обед - салат из огурца, черри, перца, лука 200 гр, лосось гриль 200 гр. Чай со стевией. На ужин будет запеканка из индейки и брокколи. 200 гр
Простецкая• 11 марта 2025
Ответ дляВиннипуховна
Розкажіть будь ласка як запіканку готуєте
Братья Капли• 11 марта 2025
Яичница, сладкий перец, 2 яблока, 4 маленьких кексика. Вешу 59-60 кг. Это мой идеальный вес.
Виннипуховна• 11 марта 2025
Ответ дляПростецкая
Индейку или куриную грудку нарезаю кубиками, лук, соцветия брокколи, можно и другие овощи, выкладываю в форму, заливаю сметаной взболтанной с яйцами, соль, перец. И запекаю при 180 минут 35, потом сыром посыпаю и до румяности.
Простецкая• 11 марта 2025
Ответ дляВиннипуховна
Дякую, на фото дуже апетитно. Ще хотіла запитати у вас, ви взагалі вуглеводи не вживаєте? Бо збираюсь худіти) ваше меню дуже мені сподобалось
Виннипуховна• 11 марта 2025
Ответ дляПростецкая
Спасибо. Я иногда ем гречневую кашу на завтрак. Иногда пеку из овсянки торт с кремом из чиз-сыра. Часто делаю овощное рагу или запекаю рыбу с картошкой. Бананы ем в смузи фруктовом на завтрак. Других углеводов стараюсь не есть, тк я быстро на них поправляюсь и отеки появляются. А, еще творожную запеканку делаю с манкой.
Простецкая• 11 марта 2025
Ответ дляВиннипуховна
Зрозуміла, дякую
Mede• 11 марта 2025
Два голубці зранку і в обід миску окрошки
автор Ленне-Рейма • 12 марта 2025
Ответ дляMede
Окрошка це просто топ, та і голубці бомба, ням