Мая твая не панимать• 11 марта в 16:25
67. Фотка. Сексом пахнет..
Восхитительна
Мая твая не панимать
• 11 марта в 16:31
Гимли,вы мене в блок пихнули.Не строчіть в мої темах
Мая твая не панимать
• 11 марта в 16:31
Ответ дляДайте подуться
Не мой типаж сексуальной женщины
Бо вона вам не дасть
Ответ дляМая твая не панимать
Завжди мало• 11 марта в 16:31
Хочеть побачити фото ’блюючого смайлика’, дама, фото в студію, ми поаплодуємо, якщо вам 60+ і ви виглядаєте сексапильніше чи просто краще.
Дайте подуться• 11 марта в 16:32
Ответ дляМая твая не панимать
Бо вона вам не дасть
Я гетеро женщина. Мне не надо давать
Завжди мало• 11 марта в 16:33
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Респект её хирургу. Выглядит супер, даже без мейка
Виглядає просто шикарно, а не як більшість ’різані-пиляні-натягнуті кури’
Тирамісу на терасі• 11 марта в 16:36
Красивая Шерон. Даже в 67. Дай Бог всем так выглядеть в ее возрасте. Тем более болезни ее не щадили.
Любила как актрису, жаль не снимается больше.
Ліплю вареники• 11 марта в 16:36
Ответ дляЗавжди мало
да красивая, но нет у нее такой гладкой кожи, там вагон морщин и тяжи на шее, фото не совсем достоверное
Бла бла бла• 11 марта в 16:42
На этом фото ей меньше лет. На данный момент она как раз плохо выглядит.
БЦАшка• 11 марта в 16:43
Ответ дляЛіплю вареники
это не важно
для нас она навсегда останется такой
Завжди мало• 11 марта в 16:47
Ответ дляПотринділиця
Вот современное фото. Не понимаю, что все обсуждают?
Ну вона ж не мумія в мавзолеї, не може виглядати, як воскова жінка в 67 років. Так, на цьому фото відчутно ’страше’, ніж в старпості але більш недолуго виглядають ’натягнуті ’, не схожі на себе любительниці обігнати свій вік. Якщо дивитися фото Ротару, то вона краще в 77 виглядає, але піди знай, наскільки вони ’відрихтовані’, бо у неї дуже дозовано і вибірково фото в мережу потрапляють.
Потринділиця• 11 марта в 16:52
Ответ дляЗавжди мало
Я не об этом, а том, что автор выложил фото 20летней давности с пометкой 67 лет, непонятно зачем, видно же что это старое фото и очень.
Кундалина• 11 марта в 16:55
Вона красуня. І фото гарне. Але цьому фото вже років 10, тому їй тут точно не 67
Кукусик• 11 марта в 16:57
Посмотрите, автор, интервью с ней последних лет. И поймете, кто она и что то, что вы написали, к ней не имеет отношения.
Тирамісу на терасі• 11 марта в 17:01
Ответ дляПотринділиця
ей 67))) Разве плоха?)))
Весняний Марафон• 11 марта в 17:04
Ответ дляПотринділиця
Не думаю что женщины под 70 выглядят где то лучше.