Лялька в колисці• 11 марта в 16:44
Это нормально для мужчины?
Который подходит к тебе с утра и трясет над твоим лицо пачкой майонеза, что ты его не так выдавливаешь . А потом когда ты кривишься ,посылает тебя « к е.. ой метери» ,а потом когда ты хочешь подойти и выяснить отношения ещё и с безумными глазами « Пошла вон» И самое интересное что такой мужчина через пару дней хочет секса 🙈Я ему говорю « У тебя есть рука , ты можешь ей воспользоваться» .. чмо поганое
Мороженная курица• 11 марта в 17:01
Вы совершенно неадекватная
Такое 💩 к себе подпускать, спать с ним
Великий сатирик• 11 марта в 17:02
Судячи з Ваших відповідей йому - ви один одного варті, тому не бачу сенсу скаржитися
Лялька в колисці
• 11 марта в 17:03
Ответ дляротцвеники
Автор наверное его любит? Говорит других приятных моментов намного больше, чем хамства 🤷♀️
Это же она его выбрала в мужья, а не мы с Вами.
Как не парадоксально , он меня любит .Он такой конченный именно по утрам , после обеда прицеп становится
Мороженная курица• 11 марта в 17:03
Ответ дляВеликий сатирик
Ага, два маргинала)
Лялька в колисці
• 11 марта в 17:03
Ответ дляМороженная курица
Вы совершенно неадекватная
Такое 💩 к себе подпускать, спать с ним
Да. Наверное ..
Лялька в колисці
• 11 марта в 17:04
Ответ дляМороженная курица
Ага, два маргинала)
Я дочь профессора ,он тоже интеллигент почище меня
Мороженная курица• 11 марта в 17:04
Ответ дляЛялька в колисці
И в чём выражается его любовь к Вам? В работе над собой, извинениях и реальных изменениях?
Тантрический кекс• 11 марта в 17:05
Ответ дляЛялька в колисці
В моментах когда он моя поносит я не счастлива
Поносит, это то что я подумала?) И часто он так с вами?)
Вы с поносом поаккуратней, подскользнетесь еще.
Лялька в колисці
• 11 марта в 17:06
Ответ дляТантрический кекс
Это я так выразилась ,по утрам он со мной такой часто ,потом отходит
Тантрический кекс• 11 марта в 17:06
Ответ дляЛялька в колисці
Я уже рыдаю)) напишите еще пару постов, мы посмеемся коллективно
Тантрический кекс• 11 марта в 17:06
Ответ дляМороженная курица
Майонезом же перед литсом трясет.
Лялька в колисці
• 11 марта в 17:07
Ответ дляТантрический кекс
Это правда. Он очень воспитанный и интеллигентный ,но курит траву, может дело в этом
Тантрический кекс• 11 марта в 17:07
Ответ дляЛялька в колисці
Как вы с таким оленем живете. Он же, пардон, быдло самое настоящее.
Мороженная курица• 11 марта в 17:07
Ответ дляЛялька в колисці
В описанной Вами ситуации нет ни намёка на интеллигентное общение, ни на уважение в принципе 🙄
Тантрический кекс• 11 марта в 17:08
Ответ дляЛялька в колисці
Та ну не, не может быть, трава точно не при чем)))))
Мороженная курица• 11 марта в 17:10
Ответ дляЛялька в колисці
Дело не в этом. Он невоспитанный и неинтеллигентный.
Вы прочтите ещё раз свой старпост и попытайтесь найти в нём намек на интеллентное общение, дочь профессора.
Лялька в колисці
• 11 марта в 17:10
Ответ дляТантрический кекс
Майонезом же перед литсом трясет.
Обеспечивает ,бриллианты покупает,материальные желания исполняет,вкусняхи покупает ,готовит вкусно, трахается классно,хочет меня очень ( всегда готов),шутит смешно, интеллектуально развит
Лялька в колисці
• 11 марта в 17:12
Ответ дляМороженная курица
Я не хочу его защищать,но он воспитанный очень. Я реально думаю что его заносит с утра, пока траву не покурил ,он курит Шмаль сутками
Тантрический кекс• 11 марта в 17:12
Ответ дляЛялька в колисці
Ты ли чё ли?
Всюди влазю• 11 марта в 17:12
Ответ дляЛялька в колисці
А с утра что? Вы извините, вы просыпаетесь без макияжа и он в шоке? Почему он такой злобный??? Это вообще, утро задаёт тон всему дню и тут ваш неадекват со своим майонезом.
Мороженная курица• 11 марта в 17:12
Ответ дляЛялька в колисці
Вкусняхи он покупает, чтобы жор свой утолить после курения. Шутит смешно? Правда? Травокур?
Тантрический кекс• 11 марта в 17:13
Ответ дляЛялька в колисці
Просыпаться пора, уже весь день проспали. Идите майонез доедайте, что ли)
Мороженная курица• 11 марта в 17:14
Ответ дляЛялька в колисці
Как часто? Ежедневно? По несколько раз?
Интеллигентные интеллектуалы именно так и делают
Всюди влазю• 11 марта в 17:14
Ответ дляЛялька в колисці
Все хорошо, пока у него есть настроение, но по утрам его нет почему-то. А вроде бы казалось бы, с утра, все выспавшиеся, отдохнувшие, свежие и тут такой налет с майонезом, ничто не предвещало войны, и вот он! МАЙОНЕЗ! Неправильно выдавленный!!! Негодяй такой!
Сяду на шию, дорого!• 11 марта в 17:15
Ответ дляЛялька в колисці
Потому что это эпизоды
Это отношение к вам и уважение, точнее его отсутствие
Всюди влазю• 11 марта в 17:16
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы шо, это не мужчина, это все майонез виноват!!!
Сіґеле-міґеле• 11 марта в 17:17
Ответ дляЛялька в колисці
Хороших моментов больше
А почему вы о них темы не создаёте?
Мороженная курица• 11 марта в 17:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
А почему вы о них темы не создаёте?
Бриллианты же дарит
И интеллигентный интеллектуал
Всюди влазю• 11 марта в 17:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
А почему вы о них темы не создаёте?
Не будет же автор писать как ее муж или это парень, или так, тусовочник, ахает))) раком, боком, стоя или вообще, мы такого и не знаем как они умеют🫣🤣