Королева Сарказма• 11 марта в 18:16
Накричала на мать. Кто прав?
Приехала с работы , в раковине гора посуды. Помыла посуду , сварила макароны и приготовила тефтели с подливой. Мама ( 80 лет) весь день дома, оделась и пошла на улицу к своим подружкам на лавочку. Сын и муж поели, а прилягла и заснула . Выхожу на кухню - мама есть тефтели ложкой с блюда в которое я переложить тефтели. Загавес. На вопрос почему не наложила себе отдельно в тарелку , она мне ответила что думала что все уже поели и это все ей. Сейчас ещё и дочка прийдет с танцев голодная. Я не тролль , чесно .
Можу брикнути• 11 марта в 18:17
Может у неё уже с головой нелады. Понимаю вам тяжело и обидно, но какой с больного спрос
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно бы вам отдельное жилье. всем. и много денег желаю.
Дело не в деньгах. Она не хочет жить отдельно. Вплоть до шантажа . Еда есть, я сейчас приготовлю. Просто я устала
Кудрі кручу сама• 11 марта в 18:20
80 лет это не 18.
Она уже не соображает так как раньше.
Относитесь как к не полностью дееспособному человеку
Она уже не соображает так как раньше.
Слава Українi• 11 марта в 18:20
Мама сейчас есть, а скоро может уже не есть.
Так що цінуйте час, поки вона жива і любіть маму. Вона вас виховала, теж колись на всіх готувала, працювала і втомлювалася
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:20
Ответ дляХочу в БАНю
Вы думаете в ее возрасте у вас с головой все будет норм?
Я не доживу до её возраста. В детстве она меня за подобные косяки била , часто и по лицу
Хочу в БАНю• 11 марта в 18:22
Ответ дляКоролева Сарказма
Судя по количеству от вас тем, это совершенно не первая ситуация. И даже не десятая. Но никаких советов, которые вам пишут, вы не применяете. Вам нужен повод сострочить тему, выставить себя жертвой, обгадить всех, кто вас не поддержал и гордо закрыть тему с чувством выполненного долга перед своим я
Светка-пипетка• 11 марта в 18:22
Ответ дляСлава Українi
Яка дешева маніпуляція
що саме ви пропонуєте цінувати?
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:22
Ответ дляСлава Українi
Чесно, вона була вчителькою, то дуже рідко готувала . Готувала бабуся та тато ( який був керівником підприємства) .
Кудрі кручу сама• 11 марта в 18:22
От того, что она ложкой взяла тефтели из общей посуды и съела это прям смертельно для вашей дочки?
Кудрі кручу сама• 11 марта в 18:23
Ответ дляКоролева Сарказма
І?
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:24
Ответ дляХочу в БАНю
Каких тем ? Про маму это наверное первая за 3 года
Гадаю_По_шнуркам• 11 марта в 18:24
Никто не прав.Оставляйте тефтели в кастрюле,возьмут сами 2-3 тефтели и гарнир.
Marinamariana• 11 марта в 18:25
У мамы деменция уже наверное ? Есть с общего блюда , это как минимум не гигиенично , она всегда была такой ?
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:26
Ответ дляКудрі кручу сама
Она сидела и ела эти тефтели с подливой, а не взяла . Ну я ей сказала уже все доедать...
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:27
Ответ дляMarinamariana
Не все гладко с памятью, но иногда по телефону она с подругами такие темі обсуждает, что до деменции далеко. Да, с гигиеной все плохо. После туалета руки не моем с мылом
Борисфенка• 11 марта в 18:28
Ответ дляКоролева Сарказма
І що, вона доїла кілограм тефтелей? Чи ви 8 штучок приготували?
Можу брикнути• 11 марта в 18:29
Ответ дляКоролева Сарказма
А не пофигу что она там хочет и чего не хочет? Вы писали что она вас в детстве била по лицу, а вы сейчас зачем носитесь с её чувствами?
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:31
Ответ дляБорисфенка
Так, з хлібом )) макарони ж не захотіла їсти. Там було ще 4 порції
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:33
Ответ дляМожу брикнути
Да она уже не сможет жить одна, 80 лет .
И я её уже не брошу . Она и готовить толком еду не умеет , молчу про оплату коммунальных и похода в магазин.
Можу брикнути• 11 марта в 18:34
Ответ дляКоролева Сарказма
Тогда у вас единственный выход это чтоб она вас боялась. Всё.
Борисфенка• 11 марта в 18:36
Ответ дляКоролева Сарказма
Деменція на підході? Може забувати через годину, що вже їла, прийде знову на кухню, макарони підуть в ход.
Уявляйте, що їй 3 роки. Пояснювати щось безсенсово.
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:37
Ответ дляМожу брикнути
Да меня теперь совесть мучает, что накричала на неё
ПадаюВреверансах• 11 марта в 18:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Такі всі розумні жить окремо.
А як таких старих відправлять жити окремо?
Розриваться тоді між двома житлами і ганять як скажена собака туди сюди.
Хто не мав подібних проблем, не зрозуміє.
Королева Сарказма
• 11 марта в 18:39
Ответ дляБорисфенка
Розумію, але інколи дуже важко стримуватись...
Вона не дуже добре до мене в дитинстві ставилась , частно кричала та била. Я її дуже боялася
Можу брикнути• 11 марта в 18:40
Ответ дляКоролева Сарказма
Бывает. Терпите тогда, ещё лет 10
Чучело-Мяучело• 11 марта в 18:40
Ответ дляКудрі кручу сама
Мама в доме вообще-то не одна . И лопать еду из общей кастрюли или блюда - ненормально . Еда от этого , во-первых , скиснет быстро , а во-вторых , не всем приятно есть после кого-то .
На пів ставки• 11 марта в 18:42
Ответ дляНа_оба_рот
Что выхотите от старого человека? Это ваш косяк
А автора в чем косяк?