Петриківна• Изменено 11 марта 2025
Идея фикс похудеть. Постоянно думаю об этом
Делаю план, собираю меню, тренировки. Комбинуюэто все
Измеряю тело, фотографию себя в разных ракурсах каждый 2 дня.
Если занята, на работе, нет времени конечн. Это дома
Хочется ускорить этот процесс, но понимаю что нужен более здоровый подход, чтобы в долгую
С чего началось, так это с случайного фото, сфотографировала себя и в шоке от складок, дряблости. Плакать хочется
Очень хочу привести тело в порядок, как оно выглядело 2 года назад
Расскажите свои позитивные изменения, через сколько увидели результат?
Божий одуванчик• 11 марта 2025
А на практике что делаете? Калории мб начали считать? Приступили к тренировкам?
Я не запрягала долго: нашла кардио на Ютубе (меняю их часто), есть гантели по 3 и 6 кг, скакалка без шнура эта, и побегли. Урезала калораж на 400 кк, дело пошло. На весы не залазила, меряла объемы, много ходила.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта 2025
одна баба 80 лет у врача ’Ну, раньше же так не было!’ Почти про вас.
Петриківна
• 11 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Да. Только 10 дней)
тренировки кардио и силовые 35 минут, калории считаю. Анализирую по часам сколько потратила калорий, сколько съела
Петриківна
• 11 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
вот и я хочу 400-500 калорий дефицита
когда начали чувствовать результаты?
Божий одуванчик• 11 марта 2025
Ответ дляПетриківна
вот и я хочу 400-500 калорий дефицита
когда начали чувствовать результаты?
У меня цель была -10. Мб у кого вес большой, то там и первые результаты от сброса жидкости впечатляющие. 3 первых месяца - тело стало качественно меняться в лучшую сторону. + Ещё 3 мес - мне осталось где-то 2 кг, к лету управлюсь.
Петриківна
• 11 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
у меня тоже 10 цель
Но и 5 уже дадут хороший результат в теле
Правильно поняла, что с дефицитом у 400 калорий и тренировками и у вас за 3 месяца ушло приблизительно 8 кг?
Ну що ви, мамо!• 11 марта 2025
Набирала 14 кг на АД, сначала смирилась, потому что не получалось и кг сбросить, а потом во время шоппинга фоткалась в примерочной и так впечатлилась, что за 3 месяца уже 8 сбросила. Я думала ну какая разница, я ж могу себя любить всякой и тд, но для меня разница есть и она огромна, ну не могла я себя принять в новом весе, не могла смотреть на свои фото (у меня сильно лицо поправилось) и живот, и все дряблое(((
Кратко - подсчет кбжу, через день фитнес по видео по часу, упражнения с эспандером, резинками, гантельки купила. К лету верну себя прежнюю, даже лучше
Петриківна
• 11 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
класс)) звучит мотивирующе
я тоже на АД поправилась
Мрію про космос• 11 марта 2025
Ну я пока начала ходить. Много ходить
Я всегда в форме, но перед летом люблю быть суше. Мне надо -3кг
Смячиком• 11 марта 2025
А я на марафон иду с понедельница, уже минус 3, хочу дальше. Не люблю высчитывать, искать тренировки. Там всё готовое на месяц, бери и делай)
Мрію про космос• 11 марта 2025
Ответ дляСмячиком
Вот так я заработала рпп((((
Сейчас таким не занимаюсь
Ну що ви, мамо!• 11 марта 2025
Ответ дляПетриківна
класс)) звучит мотивирующе
я тоже на АД поправилась
А вы еще на них? Я закончила еще 1,5 года назад, но на привычном питании так и не смогла вернуться в прежний вес(
Смячиком• 11 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Вот так я заработала рпп((((
Сейчас таким не занимаюсь
Из за чего?
Петриківна
• 11 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
тоже около года как не принимаю, но наверное жер тот же остался
Петриківна
• 11 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Вот так я заработала рпп((((
Сейчас таким не занимаюсь
заработали из-за готовых программ похудения или чего?
Мрію про космос• 11 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Был марафон, и я же тоже захотела чуточку скинуть кг. Но я себя накручивала. Постоянно начинала думать что есть, сколько съесть и тд. В итоге моя жизнь превратилась в постоянное чувство голода и думала я только о еде
Разнесло меня на +7 кг
Ну это я) не все же такие как я, тревожные
Разнесло меня на +7 кг
Петриківна
• 11 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Разнесло меня на +7 кг
Здоровья вам)
Надеюсь вы выйдете из этого состояния или уже вышли
Мрію про космос• 11 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Здоровья вам)
Уже вышла
Больше так не играюсь
Спасибо
Больше так не играюсь
Спасибо
Щебетушка• 11 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Разнесло меня на +7 кг
О.У мене +10кг після групиАрчі. Швидко дуже схудла на 1100ккал, аж до прозорості. страшні обмеження в їжі та часі. А потім організм почав тормозить. І набирати.
Зараз худну на підрахунку калорі-і супер, ніяких обмежень івикидів кортизолу .І чітміли влаштовуючи щотижня.
Щебетушка• 11 марта 2025
Он нарубала собі салату з огірків, помідор, цибулі, яєць, заморожено перцю зі сметаною. Зараз то зїм- і буду щаслива і не голодна. І стройняшка