Я не в теме• 11 марта в 22:28

Те, кто выехали, как вы живёте без

чипсов с крабами? Они же самые вкусные
Всіх підсаджую• 11 марта в 22:48
Это мои любимые чипсы, я тут за ними очень скучаю. Мама привезла пару пачек, дочка с одной пошла в школу ( у них бывают свободные дни когда можно приходить с чипсами и прочим и они смотрят классом фильм), то все одноклассники в очередь выстраивались, спрашивали где купила, говорили, ничего себе у вас такие вкусные чипсы в Украине.
Будьте так ласкаві• 11 марта в 22:48
Ответ дляСкользкая
Принглз не чипсы)
Картонки
Скользкая• 11 марта в 22:49
Ответ дляЗавжди з рушником
а что?
Непонятно что) на их упаковке нет слова чипсы.
Така бойова Я• 11 марта в 22:49
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та не, в гостях. Какой-то карп или окунь был
Понятно, просто их надо ещё выловить на базаре, эта рыба обычно огромная и ее не разделывают
Завжди з рушником• 11 марта в 22:49
Ответ дляСкользкая
это чипсы, со вкусом жареного яйца
Скользкая• 11 марта в 22:50
Ответ дляЗавжди з рушником
это чипсы, со вкусом жареного яйца
Там и суды были) и доказали что это не чипсы)) а что непонятно))
Будьте так ласкаві• 11 марта в 22:51
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот какие чипсы в Испании есть
У меня таких нет, но есть huesos для собаки )
Така бойова Я• 11 марта в 22:53
Ответ дляротцвеники
Я у словаків запитувала,як так? Та кажуть, не дуже ми її їмо. Є такі ,які взагалі не вживають.
Своїх водойм нормальних немає, возити дорого. Та щоб хто сам зловив,то цілий квест з дозволами і членством у спільнотах їхніх.
Я была членом клуба, не помню что-то 100 € на год, фигня ловилась, а словаки равнодушны к рыбе. Выпраженый сыр, гранолки и цыганська их все
Завжди з рушником• 11 марта в 22:53
Ответ дляСкользкая
Что-то их не видно давно в продаже. Но и ничего, мне не понравились они.
Силиконочка• 11 марта в 22:55
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну про образование- правда
Напомните пожалуйста, что именно самого лучшего в мире , изобрели / создали хрен знает сколько миллионов , лучше всех образованных людей ?
Ничего !
Даже до прокладок не додумались.

* пропаганда была и есть самая качественная …
Инфотуфелька• 11 марта в 22:56
Ответ дляСтрекозей
Что мы будем кушать, если закончилась сгущёнка?????
Её везде полно
Ms. При теле• 11 марта в 23:00
Мы просто покупаем клещни камчатского краба и едим их.
Тану на сонці• 11 марта в 23:00
я в Європі дійсно скучала без чипсів, горішків, таранки, кетчупа і тощо. слава Б. мешкала недовго в Європі
Будьте так ласкаві• 11 марта в 23:04
Ответ дляСиликоночка
Ничего !
Даже до прокладок не додумались.

Вас в гугле забанили?
Сплюшка• 11 марта в 23:04
Во первых, в украинских магазинах есть. Но, нужно было переслать кое что из Украины, и в посылку попросили снеки разные, в т.ч. с крабом чипсы. И, когда , ты отвык от этой химозности , они кажутся такими несъедобными... Тоже, касается и рошена конфет. Раньше он и мне казались самыми вкусными, но видимо вкусовые рецепторы перестроились
Сплюшка• 11 марта в 23:07
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот какие чипсы в Испании есть
Меркадона)))
Мои любят с хамоном . Но , для меня гадость. Если ем, то вообще без ’вкуса’. Люблю чипсы , которые продают во время ярмарок( когда их делаю прям на улице)
МЕСТО_Встречи• 11 марта в 23:08
Ответ дляСиликоночка
Ничего !
Даже до прокладок не додумались.

👍👍👍👍👍👍
буреЛОМКА• 11 марта в 23:18
Эм, есть украинские магазины в Польше.
из_под_тишка• 11 марта в 23:19
Ответ длябуреЛОМКА
Эм, есть украинские магазины в Польше.
Эм. Класс. Не все в Польше сидят
Говорю-балакаю• 11 марта в 23:20
А сухарики Флінт зі смаком крабу рахується? Якщо так, то нормально)
Ну шо не так?• 11 марта в 23:27
Тут лобстеров дофига, хоть объешься.
И всяких таких морских гадов
Хата на мати• 11 марта в 23:34
З крабами терпіти не можу вони тхнуть просто нестерпно
Альфред Шнитке• 11 марта в 23:41
Ой, больная тема 😅 моя дочка их обожает!
Мы выехали в Швецию, когда началась война и тут вообще нет чипсов со вкусом любых морепродуктов.
Более того, когда нам отправила моя мама посылку из Украины и положила эти чипсы, то мой муж ( он швед) и его ребёнок чуть ли не прятались от одного запаха 🤣🤣🤣 аналогично дочкины друзья 😅 все сказали, что это хуже, чем их сюрстремминг 🤣🤣😉
Вот такие мы разные 🤣
Уже позже я нашла чипсы с азиатских магазинах со вкусом креветки, кальмара и морского гребешка. Ребёнок счастлив, а наша шведская половина семьи в ужасе от её вкусовых предпочтений 🤣🤣🤣
Но да, дочка долго страдала именно за этим вкусом краба от лэйс😅
Непогодка• 11 марта в 23:48
Ответ дляротцвеники
Я коли виїхала то не знала,як можна жити без свіжої риби, з чого борща зварити ,а ви про чипси
Это где проблема с борщом и свежей рыбой?
ротцвеники• 12 марта в 00:12
Ответ дляНепогодка
Словаччина
Ирина_Б_• 12 марта в 05:47
Ответ дляБудьте так ласкаві
Крабы вкуснее без чипсов
100% , про чипсы это сарказм
Стрекозей• 12 марта в 09:34
Ответ дляИнфотуфелька
Её везде полно
Это ирония. Я не ищу сгущенку