Донька подруги• 12 марта 2025
Как вам мужчина и ситуация?
Поехали выбирать мне подарок на 8 марта, он сказал что рассчитывает на 1500 тыс при том что зп 50тыс. Мне на эту сумму то что выбирала не понравилось, понравилось за 2500, он сказал добавь свои и купим. Я обиделась сказав что это не подарок тогда будет и не те эмоции уже, естественно немного высказала ему что он жалеет на меня. В итоге вообще ничего не купили еще и по дороге домой матом обложил что я неблагодарная, что меня катали , тратили бензин и все в таком роде. Даже не остался на ночь у меня , уехал домой(так я его вывела) . Я просто в отчаянии и это не первый раз. Я думаю этот человек для семейной жизни не годится. Как считаете?
А_мій_самий_самий• 12 марта 2025
Я вас розумію .
У мене була треш ситуація , прийшли в магазин за епл вотч на минуле 8 березня .
Я була впевнена що він оплатить !!! А він такий на касі - хочеш купуй , мені не подобається це на подарунок . І все .
Звісно що образа була . Але я аналізувала ситуацію , я теж винна що зазделегідь не обсудила з ним бюджет подарунку . Але образливо що він за мене не готовий все віддати (далеко не в сумі справа )
Так от , я вже до цього 8 березня підготувалась на багато краще ! Я розкрутила його на 6т уе подарунок подорож . Я таким чином компенсувала минулорішні 12т грн , які я сама заплатила . Я аналізую помилки , розробляю стратегію - і все получилось . Чоловіча психологія така дуже ніжна , тонка межа коли він зажме і коли віддасть останнє .
Донька подруги
• 12 марта 2025
Ответ дляПоказушница
Когда мужчина предложил вписаться в 1500 гривен, на этом этапе и нужно было отказаться.
Он бы был не против и его бы это никак не задело, сказал бы ну ок, я предложил ты отказалась. И нормально бы себя чувствовал.
Пирожкиня• 12 марта 2025
Автор. Ви все вірно зрозуміли. Без огляду на його зарплату, він звичайнісінький жлоб.
Ви ще можете з ним бути.
Але ця коняка дохла.
Ви ще можете з ним бути.
Але ця коняка дохла.
Дама-мадама• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
А вам бы было норм добавлять пол сумму себе же на подарок?
А что это было кстати?
Яжбоматуся• 12 марта 2025
Послушайте, без месяца сорокалетнюю женщину.
Если в начале отношений такое, то это потом все вылезет через 2-3 года, когда Вы пойдете в декрет.
Это не Ваш человек. Обложить матом, это уже не уважение.
Нормальный бы мужчина , просто молча купил или сказал, что не рассчитывал конечно, но раз тебе хочется такой подарок, то хорошо.
Я вышла замуж, за мужчину, который тоже считал, сколько он бензина потратил, доезжая до меня. Я тогда на это не обратила внимание.
Вышла замуж, а потом все вылезло в 10 раз больше. Когда перестала работать, когда забеременела и пошла в декрет.
До сих пор вспоминаю его слова “ Иш чего захотела, юбку новую.... зачем она тебе , мусор выносить можно и в спортивных штанах”. Это ребенку было 3 месяца.
Донька подруги
• 12 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Слишком меркантильная.
Советчицы обчитались? Принцев мало и на всех их не хватает. Дальше будет хуже.
Вы знаете кто такие меркантильные? Смешно, я сама себя всю жизнь обеспечивала и поэтому смешно что могут мне такое говорить.
ПироженкА• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Почему нельзя купить дороже если реально на ту сумму нечего выбрать. Он что обеднеет от этого?
Автор, мужчина обычный жлоб. При зарплате 50 тыс. он мог бы спокойно купить вам подарок за 2500. А то, что он вам ещё концерт устроил и матами обложил , показывает его реальное отношение к вам. Не теряйте на него времени. Если он ведёт себя как мудак в конфетно- букетный период , то в отношениях , браке будет ещё хуже.
Плакулька• 12 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я вас розумію .
А кто вы такая и что такого делаете, чтобы он готов был отдать все?
Леди_в_ночи• 12 марта 2025
Прикольний мужик, з тролями саме так і треба поводитися, хоче тролиха подарунок - нехай сама купить
А_мій_самий_самий• 12 марта 2025
Ответ дляПлакулька
Я его женщина .
ПироженкА• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Я не горевала, спокойно закрыла дверь за ним , это не первый раз
Если это не первый раз, то почему вы продолжаете с ним встречаться?
Донька подруги
• 12 марта 2025
Ответ дляПлакулька
Какая же у вас зп?
У меня минимальная 20. Мне хватает.
Язикувата Хвеська• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Я привыкла себе покупать все что хочу, я не представляю что я сяду в декрет и буду выпрашивать у него денег на трусы.
Та не сядете Ви з ним в декрет. Він Вас за носа водить
Чарівна патика• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
А мужчина зачем тогда? Проще самой все делать и покупать.
А нащо чоловіку витрачати на жінку? Краще на себе
Пирожкиня• 12 марта 2025
Ответ дляПлакулька
А відносини не можна засунути в математичні рамки.
Бо ви замахаєтесь з екселевською табличкою хто кому скільки дав
Плакулька• 12 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я его женщина .
Знаю только таких которые готовы отдать все когда у них ничего нет
Пирожкиня• 12 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
Погоджуюсь
Не хочеш витрачатись, не роби вигляд що готовий до відносин
ХтоЯкщоНеЯ• 12 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Вы совсем разницу не чувствуете. Одно дело выбрать щедрого мужчину, которой по своему желанию тратит на женщину и сам предлагает достаточно, а другое дело выпрашивать и унижаться. А вы просто мудака выбрали.
ПироженкА• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Тоже на не малые, и если стоило дороже то он мне говорил « ничего страшного, добавишь»
Автор так у вас проблемы гораздо больше, чем казалось. Похоже вы в этом мужике заинтересованы намного больше, чем он в вас. Если для вас такие отношения с мужчинами норма, то надо бежать к психологу. А мужика этого слать подальше.
А_мій_самий_самий• 12 марта 2025
Ответ дляПлакулька
Я не згідна .
Чоловік - він є захисник . І коли ніби слабка жінка біля нього , він готовий захищати і допомагати . Але повинен були хороший емоційний звʼязок . Він повинен її любити , а жінці потрібно обовʼязково розуміти чоловіка .
Донька подруги
• 12 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Вот я себе так это и представляю как вы описали, купил бы но сказал что не рассчитывал, потому что я важна для него. важно сколько он готов отдать даже не имея большой зарплаты. А здесь сколько не зарабатывает он останется жлобом. Его за продукты лицо перекашивает, вечный выбор либо то либо то.
Донька подруги
• 12 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Мне уже так говорят за вещи, благо я сама пока себе все покупаю, боюсь с ним декрета. При том что у меня есть ребенок от первого брака которого он вообще не признает.
Яжбоматуся• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Зачем Вам такой мужчина?!
Вы без трусов в декрете будете з таким.
ПироженкА• 12 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
Так зачем он тогда встречается с женщинами, на них надо деньги тратить ? Пусть дома сидит и дрочит.
Просто каралева• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
А клянчить не смешно? Тем более, если сами зарабатываете
Донька подруги
• 12 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
А он для чего?
ФруктЕщеТот• 12 марта 2025
Ответ дляПироженкА
Зачем, если полно таких, кто ему будет рад, за все сам заплатит и еще оправдываться будет? Достаточно почитать ответы в этой теме.
ЖенаАйтишнеГа• 12 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ой, краще однією бути, ніж постійно нервувати через жлоба
Одной скучно