Пишет один негодяй. Еще пишет, что Украина потеряла около 20.000 двухсотыми в этой гениальной спецоперации. Это правда? И кто ответит за все эти потери?
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
А хто ті, хто мені прєдлагают? ) з якої радості на прєдложенія проросійських пропагандистів потрібно особисто мені реагувати? ) ви смішна
Значит все, кто делает неудобные предложения - показать свой патриотизм на деле- непосредственно на фронте, а не на виртуальном форуме - это российские пропагандисты?
Или убеждены только в том, что надо воевать чужими руками с дивана?
Ответ дляИрина-bbd0
Прошлогоднюю!!!!(вторая армия мира освободила отрицательно за три дня ))))
А с чего Вы взяли.что нахождение наших котиков на московии не сыграло роли и не усилило украинскую позицию?))))
Бо песков с боброедкой не рассказали?))))
Каждая домохозяйка смогла бы командовать войском лучше. Это по классике.
Перенести войну на территорию врага и заставить его утюжить свои же регионы месяцами вместо наших - неплохая идея. Возможно, буксование возле покровска связано и с этим не в последнюю очередь.
Что Покровск, что Волчанск должны были пасть месяца назад по всей военной логике...
А так, невозможно предугадать все и с точностью предсказать последствия. Думаю, если бы пуйло знало, что 3+ года спустя он всё ещё не сможет захватить дале Донецкую область, оно бы тоже в Украину не полезло.
Ответ дляbegovelik
Добре. Ну то розкажіть усім правду. Було б цікаво послухати. Що там у Суджі зараз? Скільки загинуло з нашого боку?
Ніхто з учасників цього форуму цього не знає. Навіть росіяни ще не встигли б порахувати. Але ж очевидно, що ваша цифра явно перебільшена. Якщо ви знаєте правду про кількість загиблих, то, може, напишете, скільки військових взагалі брало участь у цій операції? Дуже радує, що такі, як ви, виїхали з країни, шкода, що залишилися в нашому інфопростопі.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляJul-Ap
Естественно))))
Просто я понимаю отчего у кацапни приступы падучей.которую они хотят выдать за победу)))))
Победу .карл!!!! И то.когда им разрешили помнитьгордиться))))
До этого сидели мышами )))
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Ви зараз цитуєте класику пропагандистів :
’А пачєму ви нє в окопах’?
Це не нєудобное прєдложеніє, це і є гебешна маніпуляція. Так наче, ви наївно не розумієте, що в жодній сучасній війні не будуть на фронті ні 50%, ні навіть 10 % населення.
І всі ці питання *почєму нє ви в окопах* мають одну визначену мету
От якби ви з таким завзяттям всіх зігуючим на раша- форумах писали, то я б вас похвалила і не вважала роспропвгандоном)
’А пачєму ви нє в окопах’?
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
’А пачєму ви нє в окопах’?
То, что это классика пропагандистов, придумали диванные воины - что является очень тупой отмазкой.
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
’А пачєму ви нє в окопах’?
На нашем фронте людей не хватает
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
’А пачєму ви нє в окопах’?
Удалено администрацией...
Ответ длязона_комфорта
А за вашою логікою, якщо я не на фронті, то не маю права висловлювати проукраїнську позицію? А ті, хто на фронті, не мають на це часу. Отже, затикаєм роти всім, хто висловлюється на підтримку батьківщини, і дозволяєм горлати на форумах тільки тенденційно настроєним ненависникам України, у яких завжди все у нас погано, ми найжалюгідніші, найтупіші унтерменшн? Блискуча логіка? Ви самі в окопі? Ні? То йдіть в окоп до тих, на чиєму ви боці, і не пишіть нічого, поки фотку своїх берців у болоті сюди не скинете.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Зато кацапские пропагандоны не стесняются сутками написывать свои методички на сотнях ресурсах и не только украинских))))))
Ольгино шмольгино в действии)))))
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляBarkas
Ті хто на фронті, хотять додому, підіть і підмініть їх.
А затикати роти не маєте ніякого права.
Ответ длязона_комфорта
А затикати роти не маєте ніякого права.
Так і мої опоненти не мають права затикати нікому роти. Ідіть на фронт, чому ви не на фронті??? Там хлопці хочуть додому. Вставайте з дивану і вперед. Оце передьоргуаання уже дістало. Ніхто з українців не хоче воювати. Ніхто!!! Ні на дивані, ні в окопах.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляBarkas
Да
Перестать донатить и помогать своей армии и поддерживать друг друга
Писать посты только заунывные.белопростынные)))
Остальным заткнуться))))
Пока кацапьё будет заваливать форумы своими чушпанами и рекламой оккупации и своей сранины руськемирной))))))
Остальным заткнуться))))
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляBarkas
А я чого повинна в окопі бути? Я за продовження кривавої бійні чужими руками не виступаю. Тож цілком логічно, що я сама там не повинна бути.
Ответ длязона_комфорта
А я чого? Я теж не виступаю за продовження бійні. Мене ніхто і не питає. Як і вас. Тільки росія може припинити цю бійню.
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляBarkas
А за що виступаєте? Хто повинен в окопі бути? На четвертому році повномасштабної, не розумієте, що відбувається...
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляBarkas
’Украина напала на мирноспящий кацапстан и топит за продолжение бойни’))))
Ать два.кацапия выведена за скобки агрессора и жертва)))))
Ответ длязона_комфорта
От Ви не диванна вояка! А якже патріотизм на виплатах, а пінгвіни, а нелох-царьок? Ви ще скажіть, що не вірите в каву в Криму!
Ответ дляspart-5037
фото
самое плохое, что это еще и вдобавок ко всему придает огромные рейтинги пуйлу и еще больше укрепляет уверенность расеян, что все они делают правильно :( я по сегодняшний день не могу понять этой многоходовки с курской областью - зачем было идти туда :(
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляOlha29
А Вы разбираетесь в Теории Импетуса?))))
Это про огромные рейтинги пуйла )))
Ответ дляСовладелица
Конечно.
Вон, Люда про сильную переговорную позицию вещала.
Выше и ссылку выложили на прошлогоднюю тему.
Так і це , і інші цілі яких ми не знали в серпні.
Там перераховано все що на думку в перші дні спало, , і також що може бути Вдало чи не вдало, вдало- тактично короткочасне і невдало стратегічно, бажати успіху операціям Зсу то нормально .
Сонная Сова• 12 марта 2025
Я изначально писала что радоваться тому курску, тот же смысл что радоваться блятгороду, то есть никакой пользы это не принесло. Целей генштаба я не знаю, но зачем держать там людей до последнего? Их у нас не так и много что бы аж. Да и вообще что то в последнее время стало слишком много котлов подобных как в судже.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Учитывая как корчит в радостях кацапню.всё было правильно сделано))))
Совладелица• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
С военной точки зрения это была авантюра.
В какую красивую обертку не попытаются это завернуть.
Natal_ka91• 12 марта 2025
Ответ дляmymoly
Залужный озвучивал последний раз 50 000. И что интересно каждый месяц озвучивает новую цифру
А коли влада казала правду? Множте на 10 насправді
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да
Остальным заткнуться))))
Удалено администрацией...