Пишет один негодяй. Еще пишет, что Украина потеряла около 20.000 двухсотыми в этой гениальной спецоперации. Это правда? И кто ответит за все эти потери?
Natalie 81• 12 марта 2025
Красильникова Сырский снял с должности,это генерал который командовал ВСУ Север
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ще «побалакати» проти будь-яркої пропаганди, яку я також. органічно не переношу. Ви хочете сказати, «Мета завжди виправдовує засоби»? Якщо так, то що за мета була у випадку з Курщиною і які засоби вона виправдала?
Мета одна - нищити ворога.
В максимально вигідних для нас пропорціях. І так, ця пропорція ніколи і ніде не буде ’нуль до п´яти чи десяти’.
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Нет, ее знают портников и подоляк
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Нет, ее знают портников и подоляк
Так несите нам подоляка и портникова))))
Что ж вы кацапщину в сотнях тем привечаете)))))
Ответ дляТетя Фрося
Так чьи они? Я помню как с той стороны выкладывали видео с прошлых годов, выдавая за свежие.
Да полный интернет разных, то что выставляют в украинских каналах, типа труха - это уже чрезвычайное, то что уже не скрыть, подобно последнему взрыву до небес, думаю вы видели и понимаете сколько там погибло.
Если война закончится цифры будут уже более реальные, их будет не скрыть.
Ответ дляbegovelik
Маю припущення - положити в землю найбільш боєздатні підрозділи.
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2025
Ответ дляШеллар
І на чому базується припущення?
Раша джерела?
Віщий сон?
Таро?
Раша джерела?
Віщий сон?
Таро?
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляbegovelik
«Правду не знает никто» и «Все решат за нас»?
Вот не помню ни разу вашу тему с лаптями алладина с уряшечками.как кацапы сто тыс раз всьо освободили )))))
Сидели отчего-то все ваши источики тихесенько тихесенько)))))
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2025
Ответ дляШеллар
На тих зелених соплях які пускає офіційна преса.
Зацитуйте ’соплі’, будь ласка.
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
дуже цінний аргумент в дискусії. Ось чогось завжди так.
Але щоб продовжити діалог потрібно памʼятати про що ми говорили влітку в Розділі Політика. Без нагадування ніка не згадаю.
Та все всі пам´ятають, про те і мова.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Лидалида божебоже
Радоваться вместо ’киевзтридня’ уходу украинской армии с исконной кацапии это да.это как раз для второй армии мира победа
Навалили котики кацапне )))) воском не отлить ни вылить))))))
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
вам базуку подарить?
Пособникам кацапов на оккупированных территориях подарите) им пригодится.отстреливаться.когда с обозами кацапскими до чукотки будут убегать))))
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
вам базуку подарить?
Задонатьте тим, хто на фронті.
у нас лидер - не лидер. тщеславие и амбиции - это все что руководит недокомандой. им все равно на жизни людей, им все равно, что цель никогда не будет достигнута. наши мужчины и все мы для них цифры.
к сожалению.
кто ответит? а кто сейчас из них отвечает за все свои фатальные решения..
к сожалению.
frumoasa17• 12 марта 2025
Ответ дляЕленнн
було найкраще екіпірування і була найкраща зарубіжна техніка.
І найголовніше - найкращі люди, але м´ясник сирський старається з бубочкою, як і інші начальники типу Содоля, якого просто звільнили без покарання і за це ніхто не понесе, як і за інші провальні операції по типу просто стяг поставити. А рідним загиблих бійців потім ховати їх та оплакувати або відновлювати здоров´є роками, хто його втратив. Які потім виявляється виконували не бойову задачу і нічого вам не повинні.
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Задонатьте тим, хто на фронті.
Удалено администрацией...
Lishantes_• 12 марта 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
А кто то тут мечтал,что поменяют курщину на наши территории.....
тут? тут были кто так рассуждал? вроде бы об этом мечтали там...
Совладелица• 12 марта 2025
Ответ дляLishantes_
Конечно.
Вон, Люда про сильную переговорную позицию вещала.
Выше и ссылку выложили на прошлогоднюю тему.
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
А чому вона не хоче задонатити уже тим, хто на фронті зараз? І не треба дешевих відговорок, що вона довірить донат лише мені)
зона_комфорта• 12 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляСовладелица
Конечно.
Прошлогоднюю!!!!(вторая армия мира освободила отрицательно за три дня ))))
А с чего Вы взяли.что нахождение наших котиков на московии не сыграло роли и не усилило украинскую позицию?))))
Бо песков с боброедкой не рассказали?))))
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
А хто ті, хто мені прєдлагают? ) з якої радості на прєдложенія проросійських пропагандистів потрібно особисто мені реагувати? ) ви смішна
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Кстати .беговелик.шарий не казав шо там с боброедом? Издохло оно чи ще ауру усиливают этому отребью?)))))