Пишна молодиця• 12 марта 2025
Почему у многих женщин в Европе хриплый голос?
Пишна молодиця
• 12 марта 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Курят как паровоз.
Не только у курящих там такое. Прямо хрипит или очень сиплый голос именно у женщин.
Пишна молодиця
• 12 марта 2025
Ответ дляВідповів всім
Не заметила такого вообще
Может не обращали внимание?
Україна наше все• 12 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Ещё вариант- фитоняшки на стероидах.
Злюка бобер• 12 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Бо єдине лікування хвороб горла - це парацетамол від сімейного. Так і запускають хронічні процеси зі втягненням в них голосових зв´язок.
Багато хто ЛОРа в очі не бачив
Відповів всім• 12 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Может не обращали внимание?
Как это не обращала, я живу за границей, прокуренные разве что простые женщины, работяги. В офисе, в ресторанах, у врача наоборот очень спокойные женственные голоса, без перепада тонов как у нас
Сиамская сороконожка• 12 марта 2025
Недавно читала,что грубый и хриплый голос у женщин может быть следствием гормонозаместительной терапии .Продляют молодость и месячные
фан L.O.S.T.• 12 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Багато хто ЛОРа в очі не бачив
Ви праві.місто 80 тис .Польша.3 лора намце місто..жах