Царевна в уггах• 12 марта 2025
Муж рыба
Здраствуйте, женщины у которых муж рыба, отзовитесь. Как долго вы живете в браке и как ваша жизнь с ними. А то про мужчин рыб пишут страшные вещи..
сама себе прекрасная• 12 марта 2025
А ваш какая рыба - окунь , пеленгас , лосось , скат ? Это важно .
Благоуханочка• 12 марта 2025
знаю много мужчин-рыб. они очень хорошие семьянины, как по мне просто идеальные. но характер мутный у них) мне лично никогда рыбу до конца не понять)
Дайте подумать• 12 марта 2025
Ужасно: инертный, ехидный, обидчивый. Как в пословице, ни рыба, ни мясо
Гигиенишвили• 12 марта 2025
Я тоже присматриваюсь к знакам зодиака.
Но вместе с тем знаю двух Дев, то один самоорганированный трудяга, а вторая раздолбай, который ищет за чей счёт жить. Вот и верь потом этим гороскопам.
Неместная Я• 12 марта 2025
Жах. Розбіглися через рік. Тільки більше було проблем з документами. Добре що були молоді і ділити довелося тільки собаку і побутовий дріб´язок. Він на всіх своїх дівчатах одружується. Наразі в нього 4 шлюб і в кожної з дружин є від нього діти.
Альфред Шнитке• 12 марта 2025
Ну вспомните президентов -Рыб:Горбачёв, Ющенко. Реально, как выше писали ’ ни рыба, ни мясо’.
Царевна_несушка• 12 марта 2025
Ленивый, любит всех пообсырать, трусливый, посплетничать, вообщем преобладает бабская натура, скупердяй. С возрастом все прогрессирует.
МинерАлочка• 12 марта 2025
Летом будет 30 лет.
Никогда не обращала внимание на гороскопы.Я и не знала кто он,когда замуж выходила.Это позже стали внимание обращать,сравнивать.Мое мнение-это все надуманное .Знаю многих рыб,все разные по сути.
Крию матом страшно• 12 марта 2025
Надо расположение других планет смотреть. Я стрелец, но в весах у меня аж 5 планет. Все говорят, что я весы 100% и точно не стрелец. А еще важнее синастрию посмотреть, это ваша личная совместимость именно с этим мужчиной. Что не подходит одной, идеально для другой.
Свисток ля-минор• 12 марта 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Хороші сімейні, але це не заважає їм бл@дувать
Свисток ля-минор• 12 марта 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Те ж саме можна про Терези сказать. Про жадібність не правда
Благоуханочка• 12 марта 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
из тех, кого я знаю, никто в таком не замечен, но все люди разные конечно
Свисток ля-минор• 12 марта 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вони гарно шифруються
ШобВам_КакНам• 12 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже присматриваюсь к знакам зодиака.
И напишу как всегда делаю в темах про гороскопы: у меня разница во времени рождения с одноклассницей - в пределах часа. Абсолютные противоположности во всех сферах жизни.
У сына в классе есть двойняшки, там минуты разницы и одни родители. И они разные. Вплоть до того, что сын дружит только с одним из них.
Какое нафик может быть деление людей по месяцу рождения?!
Аннуитет• 12 марта 2025
Ответ дляКрию матом страшно
От і мені здається,що я не стрілець,хоча день народження 9 грудня
Гигиенишвили• 12 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, тоже неоднократно такое замечала.
Аннуитет• 12 марта 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Тільки риби блядують чи що?
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Летом будет 30 лет.
Изменял?
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Блядуют всё, если честно
Аннуитет• 12 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Изменял?
Гороскопи то фігня,в мене чоловік риби,в нього друг теж риби,різниця в один день ,рік народження такий самий,це абсолютно різні по характеру чоловіки
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Чем отличаются?
Поумничка• 12 марта 2025
Если вы рак, скорпион или рыба, то вам отлично. Если вы телец, овен, водолей..лев..то вам эти пиздострадания нафиг не нужны. Занудливы, могут страшно выносить мозг и любят страдать. Обожают психодрамы
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляПоумничка
Птздострадания , что имеете в виду? Конкретно.
Поумничка• 12 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Например, поясню на примере девы или тельца и рыбы или рака.
Телец, Козерог,Дева- люди материальные. Им нужна надежность, матер.достаток, спокойные отношения без сцен ревности, выяснения отношений.
Раки и рыбы любят психодрамы, надрывы. Кстати, если женщине рыбе изменяющий мужик бросится в ноги,то 80%что она простит. Потому что она вся такая романтичная страдалица. Она будет мучиться, страдать но простит. Телец пошлет раз и навсегда.
Язык любви Тельца подарки, деньги, комфорт, дорогие вещи. Рассказывать Тельцу о любви не надо. Лучше дай денег, отвези в шикарный ресторан. . И он счастлив. И это проявление любви к Тельцу. Рыба будет долго рассказывать как он любит, как он страдает, скучает, умирает..и требовать этого от тебя. Жто их слабое место. Им можно навешать лапши о любви и они поверят. Главное расскпзывпй о любви каждый день и секс давай и он как собачка будет рядом. ..Раки тоже. Меня это дико раздражает.
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляПоумничка
Спасибо))) Я Дева)))