Заюшка_хозяюшка• 12 марта в 14:38

При какой погоде лучше всего мыть окна

Поделитесь советами, лайфхаками для мытья окон.
Понятно что при сильном ветре не ок, когда солнечно тоже не ок.
Еще?
Чем вы сами стекла моете, и чем рамы? В квартире много панорамных окон - надо советы профи. 15 этаж
Результат:
вже голосів: 45
22 (48.89%) Планирую мойку окон скоро
16 (35.56%) Не планирую
7 (15.56%) Мию щомісяця
Пригощаю кашею• 12 марта в 14:46
у меня муж моет) я боюсь высоты. Раму пароочистителем моем, стекла тоже, потом спрей для стекла, чтоб сверкали.
Грамотний хвіст• 12 марта в 14:47
Ответ дляЧорт і Шо
Я ненавижу мыть окна и всё жду вдохновения. Однажды вдохновение накатило в минус 10. Я быстрей схватила воду, тряпки, открыла окно и давай тереть его снаружи. Конечно, оно мгновенно замерзло
Мимо шёл мужик и аж шею чуть не свернул, так на меня смотрел.
Ну вот такая шиза на меня накатила
Когда до меня дошло, что в мороз не получится, я так же быстро свернула лавочку и позорно смылась с окна.
Меня так вдохновение посетило в 0 градусов, тоже было сложновато, но я победила😂
Шукаю трусики• 12 марта в 14:47
Ответ дляАлесс
Покажите,что за чудо
Вот такое счастье)
Герцогиня• 12 марта в 14:47
Ответ дляАльфасамка
нашо мити вікна? Шоб сусідам краще було видно мене голу?
Правильно, не лякайте людей
Грамотний хвіст• 12 марта в 14:48
Ответ дляШукаю трусики
Вот такое счастье)
Ого, серьезно выглядит
автор Заюшка_хозяюшка • 12 марта в 14:48
Ответ дляПригощаю кашею
а какой пароочиститель у вас? довольны им? Кухня, санузел - тоже наверное используете его там?
Безсовісна кума• 12 марта в 14:48
Ответ дляТвердая валюта
Ну руками в минус 20 мне плевать на те окна
Люди заказывали клининг, нужно было съезжать с аренды
Регионщица• 12 марта в 14:48
Ответ дляШукаю трусики
Вот такое счастье)
невже розводів не залишає по склу?
Пригощаю кашею• 12 марта в 14:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
самый простой, дешевый, взяла на пробу вообще понимать нужен он мне или нет) Оказался очень нужной штукой) Им отмыли окна от скотча) потом швы в ванной, духовку изнутри им мою, плитку прохожусь и труднодоступные места все, окна вообще на ура отмывает и все щели.
Редисочка• 12 марта в 14:51
Тоді, коли є час у сервісу з миття вікон. Мити панораму на 15 поверсі? Ви тролите?
Шукаю трусики• 12 марта в 14:51
Ответ дляРегионщица
невже розводів не залишає по склу?
Нет, я пробовала на стеклах, всё отлично.
Пригощаю кашею• 12 марта в 14:51
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вот такой
Вишневий цвіт• 12 марта в 14:52
Ответ дляАльфасамка
Давно вас не було
автор Заюшка_хозяюшка • 12 марта в 14:52
Ответ дляРедисочка
Вы думаете чем выше - тем чище окна?
Ангелок з ріжками• 12 марта в 14:52
Мою стандартно всегда за неделю до пасхи, у меня дом и надо настроится морально 😁, ну и смотрю чтоб уже тепло было и потом дожди не пошли через 2 дня после мытья)
ЛЮБА• 12 марта в 14:54
Рамы тряпочкой мою , окна робот для окон ))) главное что тепло и сухо было.
Шалена красуня• 12 марта в 14:54
Ответ дляАлесс
Покажите,что за чудо
Такое
Редисочка• 12 марта в 14:55
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы думаете чем выше - тем чище окна?
Я дмаю, чим більше панорамних вікон, тим легше викликати клінінг
Шпондєр• 12 марта в 14:55
Ответ дляЗначит надо
Мою когда настроение есть на это дело 2 или три раза в год
+1. И нет дождя
Путающаяся• 12 марта в 14:56
Раньше мыла два раза в год, а сейчас мою только со стороны квартиры, улицу не мою)))
Шоб не сглазить (Харьков)
ЛЮБА• 12 марта в 14:56
Ответ дляШалена красуня
Такое
Вот и у меня такой ))) пью коХве , он трудится , все честно )))
hrystia• 12 марта в 14:56
Ответ дляKristal2013
Вчера помыла. Спасибо тому, кто придумал робот-мойщик окон.
Який у вас?
Первоклашка Я• 12 марта в 14:57
Я мию пароочишувачем.
І рами, і всі маленькі щілини, і головне -скло.
Щаслива Я• 12 марта в 14:58
У меня есть и круглый робот, и квадратный, стараются оба.) Мою часто, люблю чистые окна.
Шалена красуня• 12 марта в 15:00
https://a.aliexpress.com/_EwjzDN6
Вот на Алике он
Ні грама• 12 марта в 15:04
Ночью и без одежды
Неновая почта• 12 марта в 15:49
Ответ дляЧорт і Шо
Ну вот такая шиза на меня накатила
Неодноразово мила вікна в мороз. Сухою бумажною серветкою протерти, потім ганчіркою з засобом для скла
Мона Лиза• 12 марта в 16:37
Купила щойно робота на алі) Надихнулася темами про вікна
автор Заюшка_хозяюшка • 12 марта в 16:39
Ответ дляМона Лиза
оце ви рішуча! класно. а який взяли? один з тих шо згадували у темі?
Мона Лиза• 12 марта в 16:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так, згадували) І по ціні-відгукам більш-менш пристойно ) Puruikai, посилання не пускає чомусь(