Тарабарщина• 12 марта 2025
Кто носит джинсы широкие?
Я сегодня перемеряла штук 30, мне не нравится эта мода на мне. Или я просто старею, в 37 они не актуальны? На других смотрю - нравится. А я в скини застряла. Хотя широкие намного удобнее. Кому ещё они не нравятся?
Результат:
вже голосів:
94 (70.68%)
Ношу, мне нравится
28 (21.05%)
Не моё
11 (8.27%)
Посмотреть
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2025
Ношу, но даже мне с 49 кг я кажусь в них жирнее, поэтому нравятся просто прямые, свободные, в этом году они в тренде. Широкие на худых и высоких красиво смотрятся, как по мне.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне 44, фигура песочные часы, широкие джинсы сидят на мне идеально. А вот на девочках- яблочках не красиво. Вы яблочко?
Ох. В этих широких джинсах видно ваши часы, еще как. На узкие бедра они подходят, и все.
ДолькиКабана• 12 марта 2025
Вам после скини просто непривычно. Носите с каблуком. И на самом деле широкие джинсы тоже сложно выбрать. Я хоть и люблю широкие, но последние два раза ездила специально за ними, но купить не смогла, все не то. Скини снова в моде, но на низкой талии, а такие сложно найти. Прямые, укороченные, бриджи, сейчас все в моде))) из последних в заре вот такие понравились
Зяблик протестант• 12 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну вот Слим популярны ,они уже классика
А скинни не видела ,чтоб были модны и чтоб их носили поголовно
Посмотрите показы удивитесь. А так многие фешн блогеры их ещё в зимнем сезоне носили
Когда поголовно носят - это признак что это становится неактуальным
Жерица ночи• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Я вот, например, думаю с чем буду их носить, и получается, что не с чем) Или только летом.. И то.. С моей обувью не катит..
А в чому саме проблема? З чим їх носити не можна?)
Жерица ночи• 12 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Як у вас в одному реченні поєдналися ’49кг’ і ’жирнєє’?)
бювет_в_обед• 12 марта 2025
Ответ дляЖерица ночи
С той одеждой, что у меня есть как-то не смотрится) Плюс я не то чтобы очень по последней мое одета, а как мне кажется к широким именно менше подойдет одежды чем к классическим моделям. Например, куртка короткая должна быть, с длинной не очень, а я короткие не ношу, ну и т.д.. Обувь тоже наверное с широкими хорошо кросы на толстой подошве или подобная обувь заодно и не будут по земле, а у меня летом сандалии)) Короче мой гардероб вообще выпал из моды..(
Кому там слова не давали• 12 марта 2025
А мені подобаються широкі джинси, і по барабану ’актуальність’). Я свої купувала вже багато років тому, ще талія в них занижена. При тому і скінні маю, і класичні рівні. Мені під настрій актуально все.
бювет_в_обед• 12 марта 2025
Ответ дляДолькиКабана
На вас хорошо, но длина( Ну вот куда ее...?
Единорог_помог• 12 марта 2025
Я прямоугольник, высокая. Это самая идеальная модель для меня. Наконец мода радует
Единорог_помог• 12 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Они мало кому идут. Относительно ок смотрится на худых, или на песочных часах с открытым животом, большинство они превращают в нечто бесформенное, с короткими ногами
Чтоб превращали, те ноги должны быть короткими от природы) длинные как раз становятся очень длинными. В отличие от жутких момсов или скинни
Единорог_помог• 12 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня узкие, плюсуюсь, что подходят
Единорог_помог• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Под каблук и узкий нос идеально 👌
бювет_в_обед• 12 марта 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Под каблук и узкий нос идеально 👌
Там очень много лишнего, какой тогда каблук? Даже 12 см и все равно останется.. Зачем делают такую длину( Совсем же непрактично и не все же на каблуках(
Единорог_помог• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Совсем немного. Ну, может вы любите ’шоб ни дай бог земли не коснулись’, но такой подход - прямой путь к стилю тётки
Единорог_помог• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Как зачем? А что, все женщины одного роста?))
бювет_в_обед• 12 марта 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну с нашими дорогами иначе никак. Потому что если касаются, то пару метров и они пыльные, и стираются. Всю юность так носила.. И кросы потом грязнючие. Пишу же по опыту.. в дождь если попал вообще страшно вспомнить)
бювет_в_обед• 12 марта 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, но именно это задумано изначально, в каталогах же видно.. Не зависимо от того длина 30/32/34 они уже удлиненные. И плюс не всегда выбор длины есть. Я, в общем, не низкого роста, но смотрела замеры по моделям, будут волочиться, если не высокой платформе и то не факт)
Пасхальний тролік• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
вот и я так же - купила и не ношу, потому что не с чем))) топы не надену уже потому что 40+, в коротких свитерах становлюсь на 2 размера больше, заправленное вовнутрь меня уродует почему-то, становлюсь не стильная, а какая-то несуразная.
Единорог_помог• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Чтоб джинсы стерлись, только иногда касаясь земли, их надо носить очень долго. Быстрее их заменить захочется. Я не говорю про тот вариант, когда волочится, как когда-то было.
Ну и да, так же как и белая одежда - не прям утилитарно практичный вид. Но чем-то надо жертвовать
бювет_в_обед• 12 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
вот и я думаю. в юности любила и у меня было таких не одна пара, одни суперширокие, любила их) но и коротенькие футболки носила, сейчас уже не то)
Пасхальний тролік• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
ну длинные делают потому что лишнее можно подшить, а вот недостающее никак не добавить. Поэтому расчет длины идет на рост выше среднего
Сіґеле-міґеле• 12 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
Ношу. Вы просто не привыкли. В 47 я б скинни уже не одела, хоть раньше носила только их.
Я в 49 ношу, но только зимой под длинный свитер или рубашку и под определенную обувь. Ноги у меня стройные.
Сіґеле-міґеле• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю, не мерила. Скинни точно не мое, широкие мне больше нравятся, но как на мне будут не знаю и не нравится, что у многих моделей длина штанин слишком большая, в каталоге это красиво, а в жизни волочатся и метут асфальт, укорачивать тоже гемор и не всегда красиво..
А какой у вас рост? На мой 170 отлично ,ничего укорачивать не нужно.
Сіґеле-міґеле• 12 марта 2025
Ответ дляТарабарщина
Ну вообще да, скорее яблоко. Бедра у меня не широкие. Но я худое яблоко, живот очень маленький. 161 рост, 51 вес
Может, действительно, из-за этого плохо сидят... А какие тогда можно, кроме скини?
Мом тоже ужасно
Просто прямой крой пробовали? Или расширенные книзу немного, но от бедра. Они вам как раз будут ноги удлинять.
ДолькиКабана• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Длина это конечно на любителя. Для меня, если по полу не волочатся, даже с каблуком, то уже не то пальто))) сейчас укороченные в моде, может из них что-то подберете. А вообще если бёдра узкие и ноги сверху не толстые, то самые лучшие это прямые от бедра, но их последнее время я нигде не встречала. Если и есть приближённые модели, то все на высокой талии, а яблокам и узким бёдрам эта высокая талия, как корове седло((( как говорит моя дочка, все надо делать самой, даже джинсы шить 😅
Извините, отвечала автору, про яблоко и все остальное, Вам только про длину))) 💐
бювет_в_обед• 12 марта 2025
Ответ дляДолькиКабана
Нет, я груша) Наверное и широкие будут сейчас не особо.. Все же я побольше вас буду)