Швидкоруч• 12 марта в 20:49
А белые кеды уже не актуальны?
Хотела заказать такие но что-то не вижу чтобы активно носили
Плюс что-то переживаю что замучаюсь начищать
Белая обувь должна быть безупречна
Швидкоруч
• 12 марта в 21:45
Ответ дляЗубачистка
А что за фирма? У мене пума похожие, но носок более острый.
У меня были кеды пума. Не на высокий подьем и узкие
Ох я намучаалсь
Тут фабрика во Львове. Не брата. Не знаю. Заявлены как анатомически правильные
Ох я намучаалсь
Маю декілька думок• 12 марта в 21:53
Швидкоруч
• 12 марта в 22:05
Ответ дляМаю декілька думок
Я на Тему взяла гору таких.
Меламиновая похоже
Зубачистка• 12 марта в 22:07
Ответ дляШвидкоруч
Ох я намучаалсь
У меня нога не очень узкая , были очень похожи на ваши ,но носок уже. Потом купила похожую модель, но потрескалась кожа быстро. Хочу опять купить такие, как первый раз брала. Они для меня просто идеальные.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта в 22:15
Ответ дляШвидкоруч
Они не на широкую ногу (
А скетчерс меряли? У меня тоже довольно широкая стопа, в них свободно
Швидкоруч
• 13 марта в 10:19
Ответ дляЗубачистка
Вот, кстати и эта проблема - потрескались. Хотя заявлена была кожа
Мы видимо об одной говорим модели
Зубачистка• 13 марта в 10:34
Ответ дляШвидкоруч
Мы видимо об одной говорим модели
Шнурки были толстые или плоские? Язычок кожаный сверху? В моих первых язычек был кожаный и шнурок как будто объемный, вот они были идеальные и кожа не трескалась, хотя я их уже через год и в машине стирала. А вторые купила похожие,но с плоскими шнурками и язычек из ткани,вот они потрескались уже через пару месяцев. Первые заказывала на оф сайте в США, вторые покупала в Европе. Не пойму -поддела или модель неудачная
Швидкоруч
• 14 марта в 10:48
Ответ дляЗубачистка
Да, похожи на вторые по описанию
И эту модель тоже ругали в отзывах на розетке , хотя я брала в интертопе