Добрая свекровь• 12 марта в 21:08
Был ли у вас случай, что открылось окно от взрыва?
У меня окно было закрыто не на замок, а просто закрыто, и от взрыва открылось. Было ли у вас такое?
Результат:
вже голосів:
57 (76%)
Было
12 (16%)
Не было
6 (8%)
Окно вообще вылетело
Гравіцапа• 12 марта в 21:44
Ответ дляНічого вдягти
А у нас было несколько раз. Окна целые, бутылки на полу.
Повезло
Нічого вдягти• 12 марта в 21:48
Ответ дляГравіцапа
Повезло
Наверное... Смотря с чем сравнивать. Считаю, что повезло тем, кто вообще не знает, что такое не то что, взрыв, а даже со звуком шахеда не знакомы. И очень радуюсь за них.
Гравіцапа• 12 марта в 21:49
Ответ дляНічого вдягти
В сравнении с нашими вылетевшими балконами, окнами и кусками стен - повезло
Нічого вдягти• 12 марта в 21:50
Ответ дляГравіцапа
А, если начать сравнивать с погибшими от взрывов, то кому повезло? Все в нашей жизни относительно
Гравіцапа• 12 марта в 21:51
Ответ дляНічого вдягти
Согласна ((
Нічний дожор• 12 марта в 21:53
Ответ дляжижифреймут
Если прилет то ничего не поможет. А если не прямо рядом упало, то стеклопакет может целым остаться. Старые стекла в деревянных рамах вылетают сразу, а вот стеклапакеты в пластиковых рамах чаще целыми остаются.
У меня рама балконная деревянна, ни разу стекло не разбилось, только открывалась, хотя рядом и ФАБ, и шахеды падали, и еще какая-то хрень в начале войны взрывалась. А у соседей стекла сыпались
Русланка з гілки• 12 марта в 22:03
Ответ дляГравіцапа
Ну, не всем же еще прилетало слава богу
Ваше ’ еще’ совсем не обнадёживает.
Добрая свекровь
• 12 марта в 22:05
Ответ дляНічого вдягти
А у соседей выпали окна?
Гравіцапа• 12 марта в 22:05
Ответ дляРусланка з гілки
Ваше ’ еще’ совсем не обнадёживает.
Таке життя ((
Нічого вдягти• 12 марта в 22:06
Ответ дляДобрая свекровь
А у соседей выпали окна?
Да. Металлопластик погнуло в основном, а старые вылетели
Продаю витрішки• 12 марта в 22:15
Повылетали на кухне в спальне и частично в зале(там балкон)это было в начале войны, сейчас металопластик,постоянно на проветривании
АяВсёЗнаю• 12 марта в 22:17
В запорожской квартире вынесло окна
В киевской, у нас лично нет, но в нашем доме у людей открылось, а они уехали и долго не появлялись, а квартира была еще с не законченным ремонтом, межкомнатных дверей не было, и в общем, голуби жили там, в ванной непосредственно в раковине у них было гнездо, и все обосрано, они скидывали фотки🥲
Ms. Скромность• 12 марта в 22:37
Открылось полностью вместе с рамой. Повезло, что была дома и все окна были открыты на проветривание - волна прошла, вылетело только одно.
Бяки-козяки• 12 марта в 22:52
У мамы в хрущевке было. Дом качнуло, окна распахнулись. Но летом, шпингалеты не были закрыты.