Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2025
Рынок машин реально просел?
Перекуры воют,что машины не продаются,хотя сами сбивают цены на 3к$,чтобы навариться.Те,кто продают свои авто,ставят цену выше рынка,авто висит месяцами.
К примеру,женщина продает Меган 3 с пробегом 140 тысяч и хочет почти 11000,но это смешно,её ценник реально не выше 9000.
Как дела в реале?
Морская свинка• 12 марта 2025
Мой мужчина на днях нашел на сайте Риа авто, завёз на сто её посмотрели и он купил. Мазда 3 2017 года в хорошем состоянии из США
Крошечка-хаврошечка
• 12 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы ошиблись форумом
Ахаха,ну да
Крошечка-хаврошечка
• 12 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Прайс?
Тень льва• 12 марта 2025
Реальность такова, что машины дорожают. ХЗ почему, но факт остаётся фактом. Прикупить что-то приличное бюджетное до 7000 сложно. Либо пробеги большие, либо 30 хозяев, либо пежо или фиат(
Крошечка-хаврошечка
• 12 марта 2025
Ответ дляТень льва
Нет, несколько человек продали ниже заявленного в начале прайса,дешевле минимум на 1000 по сравнению с прошлым годом
Морская свинка• 12 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та там 7500$ думаю может быть и 200$ уступить
Крошечка-хаврошечка
• 12 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Заявлено 10800,реально визуально хорошее состояние,но это перебор
Послушная• 12 марта 2025
Сусід довго продавав свій Tucson, але продав. 2018 року, пробіг не скажу, але може трохи більше 100 тис. продав за 21500. Як повезе.
Неновая почта• 12 марта 2025
Если машина хорошая куплена официально у нас а не привезен битый и древний хлам то такие машины забирают сразу . Тяжело продать когда из машины все выжмут а потом ждут кому продать этот подарок
Спасу мир• 12 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Без проверки на станции вообще что то стремно покупать , тем более такую старую
Крошечка-хаврошечка
• 13 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Это понятно,что без проверки никак