Фокус-Покус• 12 марта в 22:17

Киев, левый берег, посоветуйте ветклинику

Стопясят раз обсуждала• 12 марта в 22:32
Нужно смотреть либо район либо узкого специалиста.
автор Фокус-Покус • 12 марта в 22:33
Забыла дописать чтоб было узи и рентген качественный, мне главное хорошую, потому что я уже просто не выдерживаю. кучу денег без толку и мучаю котов походами
Стопясят раз обсуждала• 12 марта в 22:33
Ответ дляФокус-Покус
Нашла. УНИВЕТ. АНДРЕЙ МАРУНЧИН. На Левобержке есть хороший врач, но вылетело из головы его фамилия.
автор Фокус-Покус • 12 марта в 22:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, я вот сидела читала отзывы на эту клинику, так выглядит будто все под копирку в каждом отзыве про него пишут. Но вы знаете, я уже пыталась туда попасть, мне по телефону сказали что не принимают временно простых животных, только диких (рысей), это было в апреле 2022, сейчас они нормально принимают? Звонок на сайте заказала пол часа назад, чтоб завтра меня набрали (запись через сайт сделала). Если не позвонят, буду прорываться.
Рядом есть еще Динго (там с обратной стороны Евразии), очень была довольна. Но почему-то врач пропустил у моего котенка микоплазму (а врач с глазу все видит, не раз подтверждалось другими), в итоге котенок начал хромать после забора крови, искала где есть ортопед, нашла клинику где он есть, у нас анализ взяли еще и респираторный, выяснилось что микоплазма есть. Но так как жду долго ответ от клиники, уже успела почитать отзывы на клинику эту и посмотрела что врач закончил аграрный универ в 2020 и опыт всего 2 года, то решила ну его, лечение лучше у другого врача пересмотреть, но я до сих пор по факту это лечение не получила, жду уже 3 дня после того как анализы пришли к ним, не пойму в чем дело
Стопясят раз обсуждала• 12 марта в 23:20
Ответ дляФокус-Покус
Я у них не обслуживалась, но когда то искала ветклинику для собаки и мне коллеги посоветовали его( я врач и он обслуживался у нас) Коллеги возили питомцев к нему и были довольны. Я в итоге выбрала Зоолюкс и была крайне недовольная. Это было в сентябре 22 года, может они и не работали, я уже не помню, так как много врачей перебрала тогда
katya-lucky• 13 марта в 09:41
Ответ дляФокус-Покус
УЗИ и качественный рентген как раз в клиниках типа Зоолюкс, Вет Генезис. Там где есть финансовая возможность покупать дорогое профессиональное оборудование.
Вот эту клинику открыл бывший главврач Зоолюкса, то есть с оборудованием проблем не будет.
https://wealth.pet/contact