БезникаяЯ• 12 марта в 22:40
Встретилась я очередным из Сайта знакомств но теперь вопрос
Это к прошлой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3686688-2#a...
Типаж мой, симпатичный, умный, приятный в общении, вел себя прилично, никаких намеков на секс и прочее, хотя встреча у нас была всего пару часов. Интересовался моей жизнью. Ну очень деликатно сделал один раз комплимент. Сказал, что понравилось свидание и хочет встретиться. Но меня напрягло несколько моментов - почему он повел меня попить кофе, но не спросил голодна ли я, потом почему даже не предложил оплатить дорогой хотя бы обратно, так как у него есть сын, то пока детей не хочет. С бывшей в хороших отношениях, поэтому сына часто забирает. Из-за этого и его работы он может встречаться только в пятницу вечером и в субботу утром, готов подстроиться и под меня иногда, но тогда у нас будет максимум часа 2 на свидание. Приехать ко мне он пока не изъявляет желание. И ещё момент, что он пишет мне от силы раз в 2 дня и то уточнить когда я смогу приехать и какие планы. Я что-то не понимаю, если ему нужны серьезные отношения, то как это возможно. На СЗ кстати почему то удалился
Обращеница• 12 марта в 22:43
с пятницы на субботу жена с сыном ездят к родителям жены с ночевкой?)
мегамоСГ• 12 марта в 22:45
Чого він повинен вас кормити і гроші давать на першому ж побаченні?
Душка-свекрушка)))• 12 марта в 22:46
Почему не спросил голодная ли вы? Вы взрослый человек не можете себя накормить?
БезникаяЯ
• 12 марта в 22:47
Ответ дляТихоЯ
Он женат сюдя по вашему описанию
Но что ему тогда нужно, если о сексе и речи не идёт, да и с таким графиком он его не скоро получит
Садова гойдалка• 12 марта в 22:48
Ответ дляБезникаяЯ
Тонкий подкат
БезникаяЯ
• 12 марта в 22:48
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Он знает, что я с дороги, ехала 2 часа, покушать не успела еще
Пекельнi Борошна• 12 марта в 22:48
Ответ дляБезникаяЯ
Вы оглянутся не успеете, как уже будете в эти свободные 2 часа брать за... 🤭
Это такой типаж, скромный, умный. В тихом омуте одни черти.
Попразендовна• 12 марта в 22:48
Ответ дляБезникаяЯ
Как вариант он у него с женой есть, а так подыскивает свежачок.
Душка-свекрушка)))• 12 марта в 22:48
Ответ дляБезникаяЯ
И как вы это изменили? Пошли купили себе что? Или ходили голодная?
БезникаяЯ
• 12 марта в 22:48
Ответ дляТихоЯ
Кствти он не удалился, а сделал скрытый профиль
На бамбле разве можно
БезникаяЯ
• 12 марта в 22:49
Ответ дляТихоЯ
Написано аккаунт удален
Попразендовна• 12 марта в 22:49
Ответ дляБезникаяЯ
Если вас каждую кормить, у него на ребенка денег не будет
БезникаяЯ
• 12 марта в 22:50
Ответ дляПекельнi Борошна
Где?Если мы на улице проводим время, гуляем
ТихоЯ• 12 марта в 22:50
Ответ дляБезникаяЯ
А он должен был вам секс прямо на первой встркче предложить? Вы реально страная. Первый раз ввс видит и уже должен переживать голодная бы или нет, приставать и т.д
Кудряшка Сью• 12 марта в 22:50
Два часа ехать а мужику?? Аааавтор....
А куда это он к вам не спешит приехать неужели домой уже??
Жена, ребенок... Расходы на всех этих .. не будет вам подарочков даже.
Кофе не оплатил? Да пшол он в ж!
БезникаяЯ
• 12 марта в 22:51
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ходила голодная. Он же меня встретил
Пекельнi Борошна• 12 марта в 22:51
Ответ дляБезникаяЯ
Ну сегодня на улице, через неделю снимет почасовую квартиру и скажет, что его. Бинго.
Душка-свекрушка)))• 12 марта в 22:51
Ответ дляБезникаяЯ
А вы зачем к нему ехали 2 часа?
Женщины, когда вы научитесь себя любить? О себе заботиться, себя кормить? И тд
Попразендовна• 12 марта в 22:51
Ответ дляТихоЯ
Я фигею с советчиц. У 50% разговоры о сексе-извращенец, у вторых 50% не говорит о сексе-проблемный. Может пора изобрести язык жестов или на картинках об этом самом общаться?
Душка-свекрушка)))• 12 марта в 22:52
Ответ дляБезникаяЯ
Ходила голодная. Он же меня встретил
То есть вы не сказали я пошла куплю себе поесть? Или идем в кафе я голодная? Вы ждете пока вас покормит чужой человек?
БезникаяЯ
• 12 марта в 22:52
Ответ дляКудряшка Сью
Два часа ехать а мужику?? Аааавтор....
Кофе не оплатил? Да пшол он в ж!
Просто приехать погулять. Не домой конечно же. Я не собираюсь с ним спать
Садова гойдалка• 12 марта в 22:52
Ответ дляБезникаяЯ
Если он препод, не совсем понятно, почему не может студентку закадрить
Попразендовна• 12 марта в 22:53
Ответ дляБезникаяЯ
Будет кормить чебуреками и горловой в кустах
Садова гойдалка• 12 марта в 22:53
Ответ дляБезникаяЯ
Это не его проблемы
Мовчу, але хочу• 12 марта в 22:53
Ответ дляБезникаяЯ
Надо было не кушать, а есть.
Кудряшка Сью• 12 марта в 22:53
Ответ дляБезникаяЯ
Не просто приехать... А трястись 2 часа!!!! чтобы на улице прогуляться со жлобищем... Мля... А потом назад два часа.... Йооо....
Душка-свекрушка)))• 12 марта в 22:54
Ответ дляБезникаяЯ
Я такая ленивая. Я бы не ехала к чужому мужику 2 часа, чтобы погулять.