Злюка бобер• 13 марта в 00:00
В чем прикол этих сумок по 40000 $?
Всякие Эрмес и тд ?
Есть же их копии за несколько сот баксов, не отличить. Нет, в очереди и стоят, ждут их, чтоб купить по цене квартиры
Злюка бобер
• 13 марта в 00:10
Ответ дляБелочкой зови
Да, представляете.
Ты берешь в руки оригинал и копию и чувствуешь разницу. Соответственно, нося эту вещь и себя иначе ощущаешь.
То ваше ощущение себя зависит от вещей ?
Белочкой зови• 13 марта в 00:10
Ответ длябювет_в_обед
Своє відчуття поряд з дорогою сумкою та дешманом.
Да она не поймет, по-моему.
Злюка бобер
• 13 марта в 00:10
Ответ длябювет_в_обед
Это такой же дешман, просто задорого)
Злюка бобер
• 13 марта в 00:12
Ответ длябибизяна
Автор, а дорогое белье нижнее вы покупаете?
Да, но оно не стоит 40 тыс .
Несколько сот уе
бювет_в_обед• 13 марта в 00:12
Ответ дляБелочкой зови
Да она не поймет, по-моему.
Буває. Коли треба пояснювати то пояснювати як раз не треба
Vita_Nikolaeva• 13 марта в 00:12
$40k это супер-шальные деньги.
И за что - за сумку!! 🤦♀️🤦♀️🫠🤡
Злюка бобер
• 13 марта в 00:12
Ответ дляДоктор Варвар
Лох не мамонт)
Тоже так думаю, но оказывается люди даже ощущения какие-то особые ловят от этого )
Счастье_же_вот_оно• 13 марта в 00:12
Так уже известно, что грош цена тем сумкам брендовым. Платят копейки работникам. Себестоимость сумок 50-60 евро, а продают их дороже в сто раз.
Заюшка_хозяюшка• 13 марта в 00:13
Ответ дляБелочкой зови
Да, представляете.
Копий в руках не держала, не знаю где вы их выискиваете. Сумка и сумка, ничего в ней нет такого чтобы появилось какое то иное ощущение
бибизяна• 13 марта в 00:13
Ответ дляЗлюка бобер
Да, но оно не стоит 40 тыс .
Несколько сот уе
А зачем? Трусы они везде трусы, можно и на рынке хлопок купить. И не видит никто. Но вам же приятнее носить подороже и себя чувствовать увереннее. Так же и с сумками
Счастье_же_вот_оно• 13 марта в 00:13
Те, кто покупает такие сумки, поддерживает эксплуатацию нищих
Белочкой зови• 13 марта в 00:14
Ответ дляЗлюка бобер
Я это где-то писала, что ощущение зависит от вещей ? Нет.
Я писала, с что с оригиналом и копией идет разное ощущение своего образа в целом.
Мне приятно быть с оригинальной сумкой, она качественнее, строчки ровные, кожа добротная, она не гнется, на ней нет заломов, гравировка на замочках - ты берешь это в руки и ощущаешь стоимость.
Копия - это копия.
Но если Вы заставите себе шкаф копиями, то не будет места для оригинала.
И это не только сумок касается.
Странно, что вы создали тему, чтобы навязать свою точку зрения другим. Признайте, что люди не всегда будут это разделять и будут дальше покупать и зарабатывать на оригиналы люкса. Им это больше по душе, и я этих людей понимаю.
Копия - это копия.
И это не только сумок касается.
Вилосипедниця• 13 марта в 00:14
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А ті, хто купує труси і футболки на Алі експрес за 2$ не підтримують експлуатацію бідних?
Злюка бобер
• 13 марта в 00:15
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В том то и дело.
Это как картины намалеваные обдолбанными нариками, левой ногой, продают за миллионы. Слоны и то лучше рисуют.
Почему в мире столько лохов ?
Белочкой зови• 13 марта в 00:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы копию подержите и сразу поймете )
Если вы всегда с оригиналами, то конечно не почувствуете другого ощущения, потому что с копией не знакомы
Злюка бобер
• 13 марта в 00:16
Ответ длябибизяна
Нет, я просто шелк люблю и красивые модели, дешевле нет таких, а так бы купила
Заюшка_хозяюшка• 13 марта в 00:17
Ответ длябибизяна
Приятнее носить то что нравится. Мне нравится хлопок его и покупаю. На уверенности это не отражается ))
Доктор Варвар• 13 марта в 00:17
Ответ дляЗлюка бобер
Ну буси туземцам англичане продавали, думаю похожие
Вилосипедниця• 13 марта в 00:17
Ответ дляЗлюка бобер
Шовк - це понти для лохів. Нормальні люди люди купують полієстерові труси. Різниці Ви не відчуєте
бибизяна• 13 марта в 00:18
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну а кому-то сумки нравятся за 40 тыс. ))
Н@Диете• 13 марта в 00:18
Ответ дляМісячне Сяйво
Эрмес Биркин если не кроко, обычная кожа не стоит 40 штук. Я покупала за 10 тыс. Да, у байеров дороже, они могут и 15 и 20 за такую просить.
И что, кусок кожи стоит того?
Злюка бобер
• 13 марта в 00:18
Ответ дляБелочкой зови
Копия - это копия.
И это не только сумок касается.
Копия - это копия.
И это не только сумок касается.
То есть вам приятнее, что взяли с вас за сумку 40 тыс, которую пошили нищие дети в Пакистане ? Чем такую же китайские тети на алике за пару сотен ?
бибизяна• 13 марта в 00:18
Ответ дляЗлюка бобер
А какой у вас доход?
Заюшка_хозяюшка• 13 марта в 00:19
Ответ дляБелочкой зови
А вы копию подержите и сразу поймете )
Я даже не знаю какого бренда у меня сумка сегодня была. Пойду поищу ярлычок внутри что ли))
Белочкой зови• 13 марта в 00:19
Ответ дляЗлюка бобер
Мне приятно осознавать, что я смогла заработать на сумку стоимость 40 000 и это не мои последние деньги.
Vita_Nikolaeva• 13 марта в 00:19
Ответ дляЗлюка бобер
они не просто сумку покупают - они покупают «энергетику» 😂
Вилосипедниця• 13 марта в 00:19
Ответ дляЗлюка бобер
А чому не навпаки? Може оригінал - це китайські тьоті, а копія - бідні діти з Пакистану
Злюка бобер
• 13 марта в 00:20
Ответ дляБелочкой зови
Так вы и не смогли )
К чему эти понты ?)