Злюка бобер• 13 марта в 00:00
В чем прикол этих сумок по 40000 $?
Всякие Эрмес и тд ?
Есть же их копии за несколько сот баксов, не отличить. Нет, в очереди и стоят, ждут их, чтоб купить по цене квартиры
Мудробаба• 13 марта в 00:36
Ответ дляТектологиня 80lv
Не смешите. Тут показывают достаточно дорогих сумок. У меня лично больше 10ти
У вас нет сумок Эрмес и не будет, так что не смешите, да)))))
Злюка бобер
• 13 марта в 00:38
Ответ дляМудробаба
Их тут ни у кого нет оригинальных)
Тут корс потолок и с придыханием )
Губи з філером• 13 марта в 00:38
Я не вважаю що обов’язково людина мільйонер з високим статусом має мати статусні речі)Але я вважаю, що маючи мільйони ти маєш свободу вибору в тому числі і в покупках.Думаю таку сумку може купити людина , яка цього хоче в даний момент, має таке бажання і купує.А завтра щось інше захоче. Бажання, відчуття, те що піднімає настрій людині, думає за це реально варто платити.У будь-який час це буде актуально.
Мавка• 13 марта в 00:41
Ответ дляМудробаба
Не тот форум, тут нет обладательниц таких сумок, смысл что-то обсуждать)))))
Мені ці дорогі сумки взагалі нецікаві, важлива людина, а сумка сьогодні модна, завтра нова колекція або не подобається...
Люди як одурманені, а в мене оригінал, а в мене фейк, і що, нормальним людям взагалі байдуже на чужу сумку, лише була б акуратна і чиста. Бренд матеріал, ціна взагалі неважливі. Бо коли неохайна, то таке враження і про людину складається, що запущена...
Доктор Варвар• 13 марта в 00:43
Ответ дляМудробаба
Хермэс это что-то такое?
Мудробаба• 13 марта в 00:45
Ответ дляДоктор Варвар
Хермэс это что-то такое?
А, да, та женщина наверно это имела в виду🤌🏻
Злюка бобер
• 13 марта в 00:45
Ответ дляМавка
По сути люди и не скрывают, что от вещи зависит их самооценка, вот это очень странно.
Конечно одежда и аксессуары должны быть опрятными, хотя вон баленсиага рванину как в грязи валявшуюся продает за тысячи у.е и одурманенные покупают и чувствуют себя на высоте )
А по факту дизайнеры просто стебутся с них )
Доктор Варвар• 13 марта в 00:46
Ответ дляМудробаба
Та то мужик наверное, не знает как это слово читать
Все знаю від і до• 13 марта в 00:52
Ответ дляЗлюка бобер
Их тут ни у кого нет оригинальных)
Тут корс потолок и с придыханием )
Kors - отличный бренд. Не дорогой люкс, но и не масмаркет. Но у вас и того нет.
Копии ща 100 дол с алика… ну шош.. носите с удовольствием
Бентливуман• 13 марта в 00:54
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, я и сейчас там не покупаю, но за 40 тыс нафига она ?
Ну вам не нужна
Злюка бобер
• 13 марта в 00:55
Ответ дляВсе знаю від і до
Давно Корс люксом стал ? 😂
Шош, носите свой «люкс» пардон лухари😂
Vita_Nikolaeva• 13 марта в 00:56
Ответ дляВсе знаю від і до
Michael Kors это никак не люкс сегмент 😂
это мидл
Мавка• 13 марта в 00:57
Ответ дляЗлюка бобер
Спочатку цим людям треба розібратися з самооцінкою, бо все життя бути прив´язаними до дорогих речей це як залежність. Життя непередбачуване, дорогі сумки їх ненадовго ощасливлять.
А ще такі люди спонсорують життя інших людей. Глянути тільки, які маєтки мають власники дорогих брендів...
Але кожна людина має розум і може собі все обдумати.
А ще, коли почалося повномасштабне вторгнення, чи думали ви, люди, яка у вас сумка. Всі одягали зручний одяг, брали зручні сумки, таке стало неважливо. Людяність, їжа, вода, електроенергія, газ замінила б вам сумка Ермес? Довго б ви з нею протрималися отак без допомоги... От і її цінність в біді.
Злюка бобер
• 13 марта в 00:58
Вангую- новый тренд от баленсиаги будут джинсы со следами от гомна мамонта и преданные фанаты люкса будут покупать их за тысячи уе, как и до этого их облезлую рванину и ощущать себя в них - властелинами мира 😂
Доктор Варвар• 13 марта в 01:00
Ответ дляЗлюка бобер
То получается клетчатая сумка, но купленная за тысячи долларов - успешный успех)
И ничего, что самый богатый человек в мире приходит в белый дом в позорной кепке и обдроченых штанах, зато лохи все нарядные 😆
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта в 01:05
Ответ дляЗлюка бобер
Так и с копией за 200 баксов можно, китайцы шьют один в один
Ну нет) я работала баером, привозила клиентам и копии и оригиналы, никакое не один в один, тем более в копиях за 200 баксов. Но меня больше платья Диор впечатлили 😻
Свідок Перемоги• 13 марта в 01:44
Всі чім прикол авто, трамвай теж їде? У людей є гроші, можуть собі дозволити
Свідок Перемоги• 13 марта в 01:48
Ответ дляВилосипедниця
Шовк - це понти для лохів. Нормальні люди люди купують полієстерові труси. Різниці Ви не відчуєте
Нормальні купують бавовну. Але молодим і здоровим можна і шовк. До пори до часу
Без QR коду• 13 марта в 02:06
Ответ дляЗлюка бобер
На самом деле я знаю точный ответ на этот вопрос) Какой бы человек богатый не был, мозги и душу за деньги не купишь. Эти люди всё так же зависимы от чужого мнения, они всё так же закомплексованны. Вы же читали, как тут пишут что в гелике не будешь ехать в сумкой за 500 грн. А я вам скажу, что я в своё время жила богатой жизнью какое-то время, и да, у меня были китайские босоножки, сумка и т.д., потому что они мне нравятся, это мой стиль, люблю аккуратное кукольное, но и в то же время если ты не считаешь деньги, ты можешь параллельно купить себе бриллианты и что захочешь, но покупаешь только то, что нравится визуально только тебе. И нет, от вещей нет энергетики. Так же как и от нишевой ссанины, которой иногда обливаются зажиточные дамы, парфюм ретро за 150 тысяч, а хочется пойти порыгать от этого запаха. И мне вот вообще срать на то, кто что скажет, или подумает, тем более когда у обладателя этих слов вата в голове. Я презираю большинство людей в принципе (есть люди хорошие, душевные, добрые, такие на вес бриллианта, остальное это мусор), поэтому этим мнением можно только подтереться вместо туалетной бумаги, а они друг друга слушают и им важно мнение друг друга, вот так)
Без QR коду• 13 марта в 02:13
Ответ дляМавка
Богатые об этом не думают, они считают что они бессмертные. Иначе как объяснить состояния, которых хватит на 7 поколений вперёд, но они продолжают воровать. После денег идёт другая забава бесноватых, власть, есть умы которые давно ищут эликсир бессмертия, а всё равно продолжают дохнуть, потому что такого нет, не было и не будет никогда. Иногда мне кажется, хотя мне не кажется, что если человек пустой и слабак, у него едет крыша от огромных денег, им просто уже нечего делать
Заюшка_хозяюшка• 13 марта в 05:34
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот смотрите, когда я получала дофига денег, то даже не думала, что для кого-то проблема разделить чек в кафешке, или оплатить какую-то покупку просто так подруге, пусть для неё это и была пипец какая сумма. Или парню подарок подарить. То есть, это не было для меня чем-то важным, так как не имело значения какая сумма. Имею ввиду, что важность денег оценивается по разному, когда они у тебя есть.
Пы.сы. До сих пор выберу пусть дешёвый оригинал, который могу себе позволить, чем копию.
Согласна. Чем меньше денег тем более они для тебя важны. Когда люди говорят что самое важное это характерный маркер человека у которого этих самых денег никогда не было. И их важность нивелируется когда присутствует достаток, то что для одного мечта, для другого абсолютно будничная вещь
Тумба-юмба• 13 марта в 06:22
Ответ дляБелочкой зови
За 40 000€ у меня нет сумки.
Но есть оригиналы Майкл корс. Знаете, корм за 200€ и копия за 30€ имеют совершенно разные энергетики.
Просто по-другому себя ощущаешь с оригиналом.
Энергетику? Вы серьезно?
Моя соседка, после того как сгорел ее деревянный дом и муж в нем, убитая горем поехала на зароботки. На заводе клеила коробки к сумкам одного из самых дорогих брендов.
И да, в этой коробке продают оригиналы
сумок, которые так трепетно распаковуют на камеру.
Вот такая энергетика....
Вспомнила пословицу, что не Боги горшки лепят....
И да, в этой коробке продают оригиналы
Вот такая энергетика....
Веселуха Муха• 13 марта в 06:30
Не за 40 тысяч, но недавно я подарила сестре сумочку Коуч оригинал. На днях имела возможность посмотреть и пощупать ’люкс-реплику’, как называют это продавцы. И оригинал, и реплика пошиты очень качественно, не придраться, фурнитура у реплики тоже нормальная. А вот качество канвы абсолютно разное. Это видно даже не вооруженным глазом. Даже до того, как ты берешь ее в руки. На ощупь совершенно разные.
Я далеко не богатый человек, брендовая одежда меня вообще не интересует, машина у меня старенькая 2008 года. Но вот сумочки - это моя страсть. И я хочу сказать, что даже я отличу тот же коуч или майкл корс, или марк джейкобс оригинал от реплики, если увижу их вживую. То думаю, что владельцы биркин или гуччи сделают это гораздо быстрее, чем я.
ПазлШредінгера• 13 марта в 06:58
Мені здається, що це просто приємно - знати, що ти такий багатий (це ж в сучасному світі синонім успішний), що за купу грошей можеш купити собі якусь фігню. Ви знаєте, я б була краще такою людиною (там вище писали, лох), аніж тією, хто не розуміє її на форумах.
До речі ті чоловіки, яких ми жінки обожнюємо, які купують шикарні букети, що зів´януть за пару днів, замість того, щоб купити пилосос чи мікрохвильову - це ж приблизно та сама психологія)
Н@Диете• 13 марта в 07:07
Оле Лукойе• 13 марта в 07:28
Отвечу вам на этот вопрос, когда хотя бы от 100 тыс долл в мес буду зарабатывать 😁
Остальное все, разговоры бедняков о недосяжном.
Оле Лукойе• 13 марта в 07:29
Ответ дляВсе знаю від і до
Корс люкс 😁😁😁
Фляшка на трьох• 13 марта в 07:29
Мечтала о сумке шанель (средняя стеганая с ремешком-цепочкой). Для меня дорого.
Почему мечтала не знаю. Но если бы она у меня появилась, была бы очень счастлива. Именно шанель и именно эта модель, хотя зачмырят сейчас)
Сурогаты не рассматриваю, это не то. За сумку могу заплатить ок.10 т грн, психологически 2 т грн. Хожу сейчас с рюкзаком, в общем
Поросенка• 13 марта в 07:34
Ответ дляБелочкой зови
За 40 000€ у меня нет сумки.
Майкл корс это массмаркет и ещё и моветон