Поясница, колени и голеностопы
Ответ дляNathalie27
Ого. Сьогодні сильно напружувалися чи довго були за кермом?
Нет, само собой напало
Ответ дляNathalie27
Поясницу и голеностопы можно еще стерпеть..а колени как скребет ножом кто то из нутри
Ответ дляAnanasprotivogaz
А что с вами? Артроз?
Та вроде ничего не было, начала поднывать поясница, потом болеть вдоль большеберцовой косточки...то еще и колени🤯
motherfucker• 13 марта в 00:18
Так. Это обновление? Я зашла в тему, по ошибке нажала, и теперь какой-то запрос на друзей. Автор, у вас что-то мигает?
Ответ дляmotherfucker
Эм? Что мигает, где?
motherfucker• 13 марта в 00:22
Ответ дляАлина-1240
Эм? Что мигает, где?
Блин, по ходу реально обновление) странное.
Вам там про артроз писали. У меня есть артроз, поясница не болит. Но колени да. Впервые в этом году. Раньше только одно колено болело.
Ответ дляmotherfucker
У меня вообще редко колени болели, в прошлом году на кистях пару суставов опухло, боль с зудом и 1 голеностоп болел..но как то само прошло...а это после обеда схватило внезапно
Ответ дляKittyTow
Горячая ванна уже опробована ,как вариант ?
В горячем душе была,еле вылезла...гребанные колени
Ответ дляmotherfucker
Мож у вас проакк? У меня обычный
motherfucker• 13 марта в 00:34
Ответ дляАлина-1240
Мож у вас проакк? У меня обычный
Да, у меня тоже обычный
Ответ дляmotherfucker
Да, у меня тоже обычный
Странно..у меня нет кнопочки добавлять в друзья🤔
motherfucker• 13 марта в 00:36
Ответ дляАлина-1240
А что врач говорил? Сустав опух, эт как в вашем понимании? А то по разному всё все понимают
Ответ дляmotherfucker
Красный стал и увеличился в размерах
Ответ дляmotherfucker
Сейчас колени не опухли,просто боль адская