Пластилин_Колец• 13 марта 2025

Выход из Курской области это не случайность

Не верю в то что- пол года мы могли сдерживать там натиск русни ( а они старались из за всех сил нас оттуда турнуть) и тут вдруг накануне подписания перемирия ,мы оттуда выходим,якобы потому что не может удержать позиции . То есть это и есть уступки,но в ответ от Рахи ответных уступок никаких нет и они не собираются останавливаться . Надеюсь теперь Раху будут мочить всем миром и США наконец придет в себя и Европа наконец пробудилась.Нас ждут очень интересные события, будем наблюдать как загоняют Питекантропа в его логово
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляnatali ja
Спокойно, не поддавайтесь эмоциям. А то становится слишком очевидным из какой страны вы пишите
Так это хорошо
Пусть вылезет покажется
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Пока обплеван только клоун
ну да, путин давно обплеван, еще и обосран)))
узкие любят всяких говноедов
Antiprom• 13 марта 2025
Ответ дляПухнасті штани
’Вкласти’ там тисячі, щоб зробити ’уступкі’? Цьому є й інша назва - некомпетентність і людожерство.
Чудово підмітили і для мене дикість, що потім ще багато користувачів Совєтчиці блін готові на зло Тампу голосувати за це некомпетентне, самозакохане зелене непорозуміння
Реверанс• 13 марта 2025
Ответ дляБавовна
Зеля молодец,порох пророссийский
Зеленський молодець,Маріуполь став російським.При проросійському Порошенку Маріуполь був Україна.
Реверанс• 13 марта 2025
Ответ дляБавовна
На россии гектары кладбищ.пуйлу не жалко ни своих,ни чужих
На українських кладовищах давно були?Тисячі українців лежать під прапорами.
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
а при Ющенко войны не было. ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПОРОШЕНКО! не надо было войну начинать!
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
это порошенко их убил, при нем война началась
Реверанс• 13 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
Напомните хронологию в датах?. Выборы были 25мая. Крым уже был вписан в рашаконституц
Ви праві,деякі порадниці власне рахувати не в силі.Тому й кукують про Порошенка і початок війни.Мавпи тупі.
чаревна• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
И чего Порошенко не остановил войну в свое время, чтоб этих кладбищ не было?
Он же в раде с истоков, при нем склады взлетели, самолётами за газ расплачивались. Молчал...
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
а при ком бомбиби бамбас 8 лет? при порошенко!!!!
Antiprom• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Вам зараз напишуть як досягнення Потужника (у зелебобіків нова методичка) що зелень не віддав, тобто Україна не втратила жодного обласного центра за недолугого керування Потужника.. видно реально над Україною щось розпиляють, якщо люди настільки тупі
anlika1303• 13 марта 2025
Ответ дляAntiprom
ой гетьман пол украины спродал и нас на органы осталось.надеюсь суд разберется с его делишками и темками-схемками с россией за все годы
anlika1303• 13 марта 2025
пороха ждет тюрьма с конфискацией имущества у нас и за границей
Реверанс• 13 марта 2025
Ответ длячаревна
Запамятували сердешні,що при Порошенку території звільнялись і росії прийшлось псковських десантників,т.б. регулярною армією воювати в Україні?І при відсутності армії Порошенку хватило розуму втримати території.А от молодець Зеленський,на чолі армії поставив Сирського,автора Дебальцевського котла,це навіщо?
anlika1303• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
порох деньги с россией клепал.в свой карман.там волосы дыбом от схем
Antiprom• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
И нас на органы це що значить? Гетьман вже 6 років не при владі, чому до сих пір суд, на який має зараз такий вплив Потужник, не розібрався?
Реверанс• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Зате при молодці Зеленському кацапня вже й Львов бомбить.Вся Україна в вогні.
anlika1303• 13 марта 2025
Ответ длячаревна
да плевать ему.он деньги делал.барыга е барыга господи
anlika1303• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
нехай не тупі мавпи приїдуть з лондонів свої імперії захищати
anlika1303• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
де сини?молоді бички вгодовані?чому не на захисті батьківщини?що це за цирк?могли б хоч при штабі десь папірці розгрібати але ж і це впадло.конєчно лакшері житуха по лондонах нічні клуби поярчє за рахунок награбованого папашею в українців
Реверанс• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
Не підкажете,чому спочатку Путін оголосив Порошенка пособником териристів,це стосувалось ЗСУ.
Зараз,точно така формула В пана Зеленського.
Ви теж вважаєте ЗСУ торористами,чи як?
anlika1303• 13 марта 2025
куди той зеленський дивиться не понятно.чому барига до цеї пори не в тюрьмі
anlika1303• 13 марта 2025
засуджую зелю за слабкість.баригу до суду!
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Никто не знает как при порохе бы стирали тот же Мариуполь.
Реверанс• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
Зеленський в 2014 в москві концерти давав і гроші заробляв.Потім на Донбас поїхавокупантів веселити,в той час коли Рибака катували.Забулись?
anlika1303• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Ви теж вважаєте ЗСУ торористами,чи як?
ага путін в 22ому році чомусь тільки пороху запропонував политичне убежище.ворон ворона видит издалека
Antiprom• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
А скільки зараз платять за роботу на ботрфермах Потужника? Реально 700 грн в день( цей тариф Труха писала)?
anlika1303• 13 марта 2025
не ліпіть сюди цього баригу.люди його розірвуть.
Реверанс• 13 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Щось не стерли ж.І інші міста позвільняли.
Не те,що зараз робить пан Зеленський.
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Ви теж вважаєте ЗСУ торористами,чи як?
И что? Латытина мразина тоже иноагент)))льётся зловонное дерьмо сутками у имперки в сторону украинского хамаса)))))