Пластилин_Колец• 13 марта в 10:52

Выход из Курской области это не случайность

Не верю в то что- пол года мы могли сдерживать там натиск русни ( а они старались из за всех сил нас оттуда турнуть) и тут вдруг накануне подписания перемирия ,мы оттуда выходим,якобы потому что не может удержать позиции . То есть это и есть уступки,но в ответ от Рахи ответных уступок никаких нет и они не собираются останавливаться . Надеюсь теперь Раху будут мочить всем миром и США наконец придет в себя и Европа наконец пробудилась.Нас ждут очень интересные события, будем наблюдать как загоняют Питекантропа в его логово
PinkMa• 13 марта в 11:16
ой русни - корейцев
PinkMa• 13 марта в 11:17
Ответ для12 галюцинаций
Да вы шо, зелебобикам правда не нравится смотрю
порохоботка)) знаете как я определяю низкий уровень айкью у человека? по подобным высказываниям как у вас
Не їм після шостої• 13 марта в 11:17
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
намордник собі вдягніть , ящо лай виривається
Да будет так• 13 марта в 11:17
Ответ дляБез Баяна
Маня, выйди из-под анонима, чтобы можно было добавить тебя в блок.
Не превращайте тему в манефобию
PinkMa• 13 марта в 11:17
Ответ дляДа будет так
Не превращайте тему в манефобию
та пусть руське боты надрываются, они забавные
12 галюцинаций• 13 марта в 11:17
Ответ дляPinkMa
А что сразу Петю приписывать? Больше других нет да)
Ваш iq уже позеленел давно 🤡😁😁😁😁
PinkMa• 13 марта в 11:18
Ответ для12 галюцинаций
Ваш iq уже позеленел давно 🤡😁😁😁😁
просто отзеркалила, такая примитивщина
Борода• 13 марта в 11:18
Ответ дляPinkMa
а сейчас нет других вариантов, там 15 тыс корейцев. Это не благодаря, а обстоятельства.
та невже?
’З січня окупанти поступово нарощували можливості контролю пересування українських сил, і з боку ЗСУ не було вжито достатніх заходів для ліквідації цієї загрози.’
Більше інформації на порталі Антикор: https://antikor.com.ua/articles/754381-deepstate_r...
12 галюцинаций• 13 марта в 11:18
Ответ дляPinkMa
просто отзеркалила, такая примитивщина
Ага, протрите портрет клоуна зеленого на стене от пыли
Да будет так• 13 марта в 11:18
Ответ для12 галюцинаций
Нет я в Киеве, это какая сторона для вас?
На стороне пути можно быть и в Париже
PinkMa• 13 марта в 11:18
Ответ дляБорода
та невже?
ну и?
PinkMa• 13 марта в 11:19
Ответ для12 галюцинаций
поцелуйте порохо в попку еще раз
12 галюцинаций• 13 марта в 11:19
Ответ дляДа будет так
На стороне пути можно быть и в Париже
А кто в Париже и на строне пути?
PinkMa• 13 марта в 11:19
Ответ для12 галюцинаций
А кто в Париже и на строне пути?
тот кончелыга
12 галюцинаций• 13 марта в 11:19
Ответ дляPinkMa
поцелуйте порохо в попку еще раз
Вы первая, уступлю место
12 галюцинаций• 13 марта в 11:20
Ответ дляPinkMa
тот кончелыга
Самокритично
PinkMa• 13 марта в 11:20
Ответ для12 галюцинаций
Самокритично
я не за хуйло, это вам как раз послание
Борода• 13 марта в 11:20
Ответ дляPinkMa
Это факт и об этом говорят военные. О снова достали давно забытую протухшую методичку про ’мясника’.
протрухший хіба зелений силос у зеботів і їх кураторів. А те, що котли по одному сценарію - факт. Дебальцевський котел завдяки кому і хто керував тоді?
12 галюцинаций• 13 марта в 11:20
Ответ дляPinkMa
я не за хуйло, это вам как раз послание
И я против, но и клоун, и Петя тоже не фавориты
PinkMa• 13 марта в 11:20
Ответ дляБорода
порошенко виноват
PinkMa• 13 марта в 11:21
Ответ для12 галюцинаций
а за кого же вы?
Да будет так• 13 марта в 11:21
Ответ дляДама-мадама
Только что рф заявило о полном освобождении Суджи
Вчера туда путя с герасимовым приезжали, кацапы скорбят, что герасимов плохо выглядит
Дама-мадама• 13 марта в 11:22
Ответ дляДа будет так
Мне он всегда выглядит как после пластической операции
Коко Шанель• 13 марта в 11:22
Ответ дляДама-мадама
Читала, что наших не берут в плен. Приравнивают к террористам. Наши прикрывали тех, кого могли при отступлении.
Пухнасті штани• 13 марта в 11:23
Ответ дляPinkMa
ничего не завадит, вы странная что ли? у вас какое-то линейное мышление. ЕШЕ РАЗ -вышли потому что туда навалили техники и русни.
Тобто оборону Сумщини і Харківщини ніхто так і не збирається облаштовувати. Ок, дуже нелінійна логіка.
12 галюцинаций• 13 марта в 11:23
Ответ дляPinkMa
а за кого же вы?
А мой голос не засчитывался никогда, вариант против всех.
А вы и фанаты Пети вечно срачи разводите тут? А толку от этого? Война как была так и идет какой год. Люди умирали и умирают, Дома бомбят и будут, а вы сретесь днями.
Нет у нас нормальных кандидатов и не было
Залізний кіготь• 13 марта в 11:23
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я тоже думаю, что это договорняк.
Но в то, что мочить кто-то пуйла будет, не верю. Увы, мой оптимизм давно иссяк.
Думаете -думайте.
Согласно вашему договорняку, 891 тысяча ванек поехала домой в мешках.
Классно договорились))
Борода• 13 марта в 11:23
Ответ дляPinkMa
порошенко виноват
та невже?
Їжте, не обляпайтесь
’’Під час Дебальцевського котла Сирський здійснював безпосереднє командування військами у секторі ’С’.
Ранком 9 лютого ворог без бою та без жодного пострілу захопив стратегічно важливе село Логвинове, таким чином перекривши трасу Бахмут-Дебальцеве і утворивши Дебальцевський котел. Це стало можливим через те, що за декілька годин до атаки за наказом командування сектору із займаних у селі позицій вивели абсолютно усі українські підрозділи, які тримали там оборону’, - написав Шевченко.
Він зазначив, що того ж дня відбулася перша спроба відбити село, однак штурм відбувся без підготовки.’
https://www.unian.ua/war/10541478-noviy-komanduvac...
12 галюцинаций• 13 марта в 11:24
Ответ дляЗалізний кіготь
Думаете -думайте.
Классно договорились))
А наши считали мешки?
Или у вас как у клоуна всего 40 тыс погибших?
PinkMa• 13 марта в 11:24
Ответ дляБорода
та невже?
Їжте, не обляпайтесь
ну пот ПОРОШЕНКО ВИНОВАТ! Это из-за него началась война