Пластилин_Колец• 13 марта 2025
Выход из Курской области это не случайность
Не верю в то что- пол года мы могли сдерживать там натиск русни ( а они старались из за всех сил нас оттуда турнуть) и тут вдруг накануне подписания перемирия ,мы оттуда выходим,якобы потому что не может удержать позиции . То есть это и есть уступки,но в ответ от Рахи ответных уступок никаких нет и они не собираются останавливаться . Надеюсь теперь Раху будут мочить всем миром и США наконец придет в себя и Европа наконец пробудилась.Нас ждут очень интересные события, будем наблюдать как загоняют Питекантропа в его логово
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Думаете -думайте.
Согласно вашему договорняку, 891 тысяча ванек поехала домой в мешках.
Классно договорились))
Я о Курске, если что.
Залізний кіготь• 13 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
А наши считали мешки?
Или у вас как у клоуна всего 40 тыс погибших?
И наших и рузьких убила раша.
Зачем?
Ответ для12 галюцинаций
А мой голос не засчитывался никогда, вариант против всех.
А вы и фанаты Пети вечно срачи разводите тут? А толку от этого? Война как была так и идет какой год. Люди умирали и умирают, Дома бомбят и будут, а вы сретесь днями.
Нет у нас нормальных кандидатов и не было
ну как это против всех, а кто по вашему должен управлять Украиной? это безотвественно против всех
Дама-мадама• 13 марта 2025
«Потери армии Украины за все время боевых действий в Курской области превысили 67 тысяч человек — Минобороны РФ»
12 галюцинаций• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
ну пот ПОРОШЕНКО ВИНОВАТ! Это из-за него началась война
Ага, а почему клоун её не закончил?
Да будет так• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
та пусть руське боты надрываются, они забавные
И примитивные, как инфузория -туфелька
Да будет так• 13 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Предлагаете Арестовича?
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Всё-таки наши лгут умеренно, понимаешь это, когда читаешь отчёты минубийств рф
Да будет так• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
всех геть просто
будет управлять страной борщеварка с форума
А Вы уверены, что эта ’борщеварка’ умеет борщи варить?
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
там вообще одни победы
такие как вы это электрорат путина, целевая аудитория с аукью ниже 70
Вы точно адекватны?
Какой электорат пуйла и что вас навело на эти мысли?
12 галюцинаций• 13 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
И наших и рузьких убила раша.
Зачем?
В смысле зачем? Вам пофиг на наши потери?
Кладбища ломятся от могил с флагами новых, строят огромный мемориал под Киевом на гектары….
Котлов сколько было и будет благодаря мяснику, действительно зачем думать сколько украинцев полягло на фронте
То что ловят как мышей тоже пофиг, а хари отъевшиеся лазят в форме как цари и живут на налоги этих отловленных
12 галюцинаций• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
А если было 2 варианта Петя и клоун? И оба мне не подходят?
Бавовна• 13 марта 2025
Так Суджи и сел больше нет,путинские бомбы снесли все в пепел как и на Донбассе.Там дет 500 жить невозможно
12 галюцинаций• 13 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Так и у нас всего то 40 тыс со слов преза.
Верим конечно и тем, и нашим
12 галюцинаций• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
всех геть просто
Это борщеварка вы снова о себе? Ну вы конечно любите себя 😁😁
Бавовна• 13 марта 2025
Вторая армия мира не могла 7 мес отбить Суджу,просила корейцев о помощи.Испанский стыд,всемирное позорище.
12 галюцинаций• 13 марта 2025
Ответ дляБавовна
Маня своей темы мало пришла в соседнюю?
Иди орехи погрызи, может 🧠 заработает
Бавовна• 13 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Зеля молодец,порох пророссийский
З бісиками• 13 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Только что рф заявило о полном освобождении Суджи
Хто то врет. Украина заявляет, что продолдает выполнять боевые задачи в курске
Бавовна• 13 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
На россии гектары кладбищ.пуйлу не жалко ни своих,ни чужих
12 галюцинаций• 13 марта 2025
Ответ дляБавовна
Зеля молодец,порох пророссийский
Маня, пардон но уже не интересно читать заезженные фразы и фотки смотреть. Новое будет что то??
Хоть фотки бурят новые появились ?
Бавовна• 13 марта 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я о Курске, если что.
Нету больше Курска ,вернее части его.Осталось одно название,путин бомбами уничтожил вместе с мирняком