Finetouch• 13 марта 2025

А кто может объяснить, в чем смысл этого перемирия на 30 дней

Если оно конечно будет. Почему 30 дней, что это даст? Объясните, кто в этом разбирается
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Я видела фото, думала что фейк.
Ещё надпись была, что он по примеру Зе нарядился на встречу к трампу
Я в группе вчера видео видела))))))
А у него война чтоли приключилась что оно вылезло из костюма?)))))
чаревна• 13 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Кацапня согласится на миротворцев .кроме беларусских или северокорейских?)))
Забавно было бы глянуть на их истерики))))
А я думаю не зря пуйло приехало в курскую, решил своими глазами обстановку оценить.
Если б он знал, что переговоров не будет, оно б ему и не надо было, идёт как идёт.
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ длячаревна
ну да, продаст своим дегенератам как ’победу’
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ длячаревна
Решил ’своими руками победу организовать?’))))
Эта патаму что без него.никакие лапти алладина не смогли справиться с украми.а приехало оно и всех победило
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Вот)))) это ближе к истине)))
Flower Girl23• 13 марта 2025
Вот такое сегодня прочитала в т/г канале...
Расходится заявление секретаря комитета Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Костенко, который сообщил, что Украина продолжит мобилизацию даже в случае 30-дневного перемирия.
Эти слова фактически подтверждают, что Украина рассматривает перемирие не как шаг к урегулированию, а как тактическую передышку для восстановления потерь и наращивания резервов. Это укладывается в логику затяжной войны на истощение, где ключевой ресурс — это человеческие и материальные резервы. Такая позиция делает любые временные соглашения бессмысленными для РФ, поскольку они лишь отложат боевые действия, но не изменят стратегической обстановки.
Кудесница полесья• 13 марта 2025
Чтоб проверить, кто первый нарушит перемирие, подарки пехотой и откроет огонь, запустит ракеты
Кудесница полесья• 13 марта 2025
Ответ дляВся такая в белом
А у меня вопрос,если всё таки случится перемирие,кто будет контролировать ненарушение ’тишины’И когда его нарушать,смогут ли доказать кто первый стрелял?
Разведки США для вас шутка какая-то?
Mira29-c3c3• 13 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А её военные это запаребриковые
Всё логично
Просто перестали стесняться уже тут
+10000000
Flower Girl23• 13 марта 2025
Ответ дляКудесница полесья
Разведки США для вас шутка какая-то?
Как и ’разведка Британии’... У каждой страны в войне свой интерес...
Кудесница полесья• 13 марта 2025
Ответ дляammakat
Еще и Трамп вечером Путину звонить будет. Сообщили, что будет международный звонок
Сегодня вечером? В пятницу же
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
+10000000
Он крымнашистки уже вылезли )))))
Смециалисты по разведкам сышыа)))
Sova splushka• 13 марта 2025
ІМХО, мало не єдина користь з цих домовленостей між Україною та США - це політично-інформаційна.

Тобто показати остаточно для всіх сліпих/тупих, хто насправді не хоче миру.

Бо оці закиди, що начебто Україна не хоче миру, вже остобісили.
виктория7аас• 13 марта 2025
Ответ длячаревна
Посмотрим, согласиться ли на него вторая сторона.
А почему она не должна согласится? Выдвинет правда неподъемные требования и согласится...В принципе для раши сейчас нет смысла отказываться от перерыва в бд.европейцы не могут они позволить себе тащить украину как раньше,в Украине сейчас вообще ВСЁ за счет финансов внешних...без них не будет ни пенсий, ни зарплат бюджетникам, даже госаппарату нечем будет платить...почему зе так на репарациях был зациклен-ведь это ж единственный способ выжить после войны...без внешних денег там всё умрет само за 6-9 месяцев, вплоть до голода в некоторых местах...останавливать военные действия можно хоть когда...это я к тому, что рашевская пропаганда вещает, что Украина якобы накопит сил и перевооружится...это бред...при остановке военных действий у нас начнется процесс разложения армии, как объяснять солдатам отсутствие ротации, если войны нет? Перевооружаться можно когда тебя накачивают извне...но сейчас это практически нереально...денег нет ни у кого...кто накачивать-​то будет? Они смело подпишут ЛЮБОЕ перемирие...и будут просто ждать...всё само разрулится.так что будет перемирие или нет, уже не важно...ведь видно что Украина коллапсирует...счет идет на месяцы, т.к. США новых денег давать не будут, пока идет помощь, которую выписал Байден...ЕС в одиночку это явно не потянет, повесить это на Россию можно только сдав ей всю территорию под контроль, что НЕВОЗМОЖНО..
Sofia2008• 13 марта 2025
Сегодня ночью и до 6 утра мы снова так наслушались накушались этого перемирия в Днепре, что до сих пор прихожу в себя.
Yuliya-23• 13 марта 2025
ну типу тестова спроба подальшого миру. Але рашка срала на це все.
Vlada-Maria• 13 марта 2025
Ответ дляvinika
Не так немного. Будет ли выполнять та сторона и не будет ли устраивать провокации, как они это делали с 2014 года каждое перемирие
Чому ж не будуть? Будуть.... поки не підтягнуть те, що не давала наша дальнобійна , до самої лінії фронту, щоб рванути знову, до Придністров’я. Заради такого не гріх і вдати на місяць перемир’я...
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляVlada-Maria
А как это будет соответствовать сотням постам тут .что кацапия хочет мира.а Украина нет ?))))
Переобуваться будут?)))
Кацапня устроит провокацию и будет вереск.что то злая Украина)))))
Argesha• 13 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
Не бачу причин, з яких вони мають погоджуватися. Вони й так перемагають, то навіщо їм це? Вони прекрасно розуміють, що перемирря вигідне лише Україні.
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляArgesha
Кого где они перемагають)?
Демилиторизовали и денацифицировали Украину и всех комаров перебили ?))))
Yuljwa• 13 марта 2025
Ответ дляArgesha
Если они вписали себе в конституцию чужие области,для них они временно оккупированные. И сейчас оставить просто в оккупации свои ’исконные земли’.
Такую победную победу мир ещё не видел.

Они могут формально согласиться на прекращение огня, чтобы не разочаровывать Трампа. Через пару дней провести операцию под чужим флагом , обвинить в этом Украину и пошло-поехало дальше.
Ирина_Б_• 13 марта 2025
перевооружением и в бой
begovelik• 13 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А кацапьё.прилезшее в Украину то кто для ботоксного?))))
Ну так, как говорится, свое говно не пахнет
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляYuljwa
Такую победную победу мир ещё не видел.

Вспомним.как до этого по мирностоящим кацапам -миротврцам обязательно кто-то пулял.инфовой пропагандонов и понеслась))))
Teonaa• 13 марта 2025
Ответ дляbegovelik
«Вычистят» Курскую область к 9 мая - и согласятся.
А обов‘язково торги вести в тиші? Ну це не пояснення наче для чого те перемир‘я короткострокове
виктория7аас• 13 марта 2025
Ответ дляYuljwa
Такую победную победу мир ещё не видел.

Чужой флаг это пять ,фантастики перечитали?
hairy• 13 марта 2025
Помню в 2014/15 я с детьми два раза возвращалась в Донецк в такие же перемирия. Второй раз - еле ноги унесли. россия никогда не придерживалась не одной договоренности; с чего вы взяли, что сейчас будет как-то по-другому.