Капитошечка• Изменено 13 марта 2025
Почему когда мужчина сильно старше женщины. То это разница не заметна почти воо
Чем , если наоборот. Все знают, что женщины стареют намного быстрее и женщина в 25 как мужчина в 40. Женщина в 27 29 как мужчина в 45 47. Почему так. Даже на сайте знакомств мужчины в 35 лицом выглядят как женщины в 20 22. Тоесть мужчина биологически такого же возраста не как его ровесница , а как женщина минимум на 10 лет типа моложе. Как так вышло в природе. Что женщина стареет, а мужчина почти нет?. И он в 40 45 ещё пацан. В 30 35 мальчик маленький
А женщина в 22 уже не свежая. А в 25 может и бабушкой стать. Вот пара. На вид почти ровесники. А когда он был с Беллучихой выглядел как её сын.
Соня-сонятко• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Смотрите женщина может родить в 12,13 , 14 и до 30 стать бабушкой. А мужчина не может сделать ребёнка в 14
Чому це не може??
Вот Она Я• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Уже все написал. Если мужчина старше на 5 лет женщины. То это значит он на 10 лет моложе. Если она старше на 5, 7, то биологически она старше на 20 лет примерно. Вот и считайте
Нет, не значит.
Вот Она Я• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
У вас по биологии сколько?
Перловая Кашка• 13 марта 2025
Ответ дляМerida
а часики то тикают. вот-вот и орурчик перестанет осуществлять природой заложенные функции. и придется брать однолетку, которая без секса проживет. а по-вашей логике, если ей 44, как и вам, то она старше и будете вы весь такой мачо. а рядом бабушка 60ти лет
Не смешите, кому он нужен в 44?
44 летняя красивая спортивная женщина найдёт себе 30 летнего, с нормально стоящим пиструном и без лысины
Санька-4b93• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Женщины доводят
Так, пусть не гоняются за молодыми и не пытаются им соответствовать - волосики красить, пузо втягивать и на дискотеках тусоваться, доказывая что они еще ого-го. А у самих - радикулит, простатит и изжога.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Ответ дляПерловая Кашка
Не смешите, кому он нужен в 44?
ясен пень. но, автор ждет, надеется и верит, когда на сз на него посмотрит 18ти летняя. смотрите, какой упертый. до сих пор в сказки верит. досидел до 44 лет, а про секс, детей, отношения - в теории знает, причем собственно изобретенной теории.
Вмію заміряти найкраще• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Много таких на улицах и среди знакомых
себя покажете?) вы чем интересны 25-летней будете?
Вот Она Я• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Много таких на улицах и среди знакомых
Так сыоткацте хоть одного
Паспортний стіл• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
То ваши особенности развития, физического и интеллектуального.
Среднестатистический мальчик 13-14 лет уже способен к оплодотворению.
Но ни мальчику, ни девочке в этом возрасте лучше этого не делать.
Показала мужу фото.
Захекалася читать• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Ну смотрите, в 12 пошли месячные. Например родила в 13 как цыганка, твоя дочка в 12 , 13 тоже родила. Вот и в 25 бабушка
Так мужик тоже в 25 дедушкой может стать.
неДодекаэдр• 13 марта 2025
Ответ дляKristinkaCute
Мне кажется.. Сразу оговорюсь сугубо личное мнение по своему опыту, который видела, встречала.
Ну во первых - генетика играет важную роль в этом.
Во вторых. Мужчины которые занимаются лёгкой работой или безработные чаще всего выглядят молодо ибо не напрягаются особо.
А те мужчины, которые вынуждены тяжело работать - грузчики, шахтёры, работники заводов чаще всего выглядят на много старше реального возраста. Плюс не забываем что болезни, недосыпы, стресс очень сильно сказываются на внешнем виде как мужчин так и женщин.
По своему примеру скажу что мой парень в свои 40+ выглядит на 35.
Я в свои 30+ выгляжу лет на 18 по отзывам окружающих. Но в моём случае это генетика. Мама в свои 50+ выглядит на 40. Моя бабушка выглядела всегда значительно моложе как и всё женщины по женской линии... Поэтому всё важно учитывать.
Главное вообще не внешний вид, а чтобы было здоровье. Ибо когда оно есть всё остальное становится не важным. Особенно для мужчины.
У меня парень например очень недоволен как выглядит наша пара вместе) Кто-то думает что я не девушка его, а младшая сестра. Конечно его это напрягает. Но что поделать)
Вы на приколе так активно троляку кормить?
Захекалася читать• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Ну так 25 28 не юная девушка
А мужик в 60-70 кто?
Крию матом страшно• 13 марта 2025
Я вот читаю вас и не понимаю, что со мной не так.В моем окружении женщины выглядят лучше своих сверстников мужчин. Я сейчас на сайте знакомств, мужчины 40+ такие помятые, зачуханные, аж плакать хочется.Где те молодуны, о которых вы ришите?
Паспортний стіл• 13 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Она в 30+ на 18 выглядит.
Там с автором много общего.
Захекалася читать• 13 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Какой тупой тролячий бред. Не прокатит. Мужчины старше 35, в 80% случаев выглядят не просто старше своих одногодок женщин, а и старше своих лет и с годами этот разрыв только усугубляется.
И еще. Никто и никогда ни мужчина ни женщина, в 40 не выглядят на 25. Так не бывает.
А бедняга Кассель, выглядит с новой пассией даже не как ее папа, а как ее дедушка. Очень печальное и неловкое зрелище.
Захекалася читать• 13 марта 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Сміх сміхом, але я в реальному житті бачу, що все навпаки. Якщо чоловік та жінка однолітки, то жінка виглядає років на п´ять молодше чоловіка.
Да, так и есть.
Захекалася читать• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Мужчина
. Мне 44. Ваши 23
Жаль вас
К кому то возраст приходит один....
Захекалася читать• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Много таких на улицах и среди знакомых
Покажите свое фото чтоб знать как хорошо выглядит мужчина в 44
Котики-муркотики• 13 марта 2025
Чим зайняті мізки чоловіків, замість того щоб думати як гроші заробити, розглядає себе у дзеркало, скоріш за все на утриманні у батьків така особистість
Та легко!• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Почти. Когда он был с моникой..она красивая женщина, но факт в том, что выглядела старо рядом с ним. Как милфа и юнец. Мой совет, если вы хотите выглядеть как ровесница с мужчиной- выбирайте того кто на 10 15 лет старше. Если хотите чуть моложе выглядеть- выбирайте на 20 25 лет старше. А если хотите выглядеть биологически лет на 5 моложе. - выбирайте на 30 35 лет старше. И тд. Если вы старше мужчины на 2 года. То вы выглядете биологически на 15 лет старше. На 10 минимум. Если вы на 5 лет старше. То биологически вы на 25 лет старше мужчины
Недавно видела пару, ей на вид лет 30, потом в разговоре сказала, что ей 32, а ему как будто лет 50, хотя уверена, что младше. Она - длинные волосы, одета достаточно модно, губы прилично подколоты. Он -лысый, с пузом, невысокого роста и одет как браток из 90х с цепью на шее. Жесть, диссонанс на лицо, как пара вообще не смотрятся. Может он прекрасный человек, но со стороны он ей в отцы годится(
Королева краси• 13 марта 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Та ні, придивіться ж
Мне кажется, даже она немного старше выглядит, может из-за цвета кожи. А он до 30 скорее всего, ну он блондин, они обычно моложе выглядят,плюс у него беби-фейс
Захекалася читать• 13 марта 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Кем положено?
Что-то безосу и цукербергу нормально с ровесницами.
А убогим закомплексованным мужчинам с советчицы положено?
Мужчины сплошь с эректильными дисфункциями после 40 и живут меньше во всех странах, включая самые развитые. Сама природа показывает, что мужчина должен быть ровесники или моложе, тогда будут шансы встретить старость вместе, а не одинокой вдовой 20 лет доживать.
Да, мужчина должен быть моложе в браке.
У меня и папа и дедушка были моложе жён на 5 лет. И мама и бабушка пережили мужей
Захекалася читать• 13 марта 2025
Ответ дляМerida
Так уже ж огурчик не функционирует
Котики-муркотики• 13 марта 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Показала мужу фото.
Мій сказав як автор, жінці 45, діду 70