Капитошечка• Изменено 13 марта 2025
Почему когда мужчина сильно старше женщины. То это разница не заметна почти воо
Чем , если наоборот. Все знают, что женщины стареют намного быстрее и женщина в 25 как мужчина в 40. Женщина в 27 29 как мужчина в 45 47. Почему так. Даже на сайте знакомств мужчины в 35 лицом выглядят как женщины в 20 22. Тоесть мужчина биологически такого же возраста не как его ровесница , а как женщина минимум на 10 лет типа моложе. Как так вышло в природе. Что женщина стареет, а мужчина почти нет?. И он в 40 45 ещё пацан. В 30 35 мальчик маленький
А женщина в 22 уже не свежая. А в 25 может и бабушкой стать. Вот пара. На вид почти ровесники. А когда он был с Беллучихой выглядел как её сын.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Ну смотрите, в 12 пошли месячные. Например родила в 13 как цыганка, твоя дочка в 12 , 13 тоже родила. Вот и в 25 бабушка
У нас новый больненький тролль
ХикориДикори• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Почти. Когда он был с моникой..она красивая женщина, но факт в том, что выглядела старо рядом с ним. Как милфа и юнец. Мой совет, если вы хотите выглядеть как ровесница с мужчиной- выбирайте того кто на 10 15 лет старше. Если хотите чуть моложе выглядеть- выбирайте на 20 25 лет старше. А если хотите выглядеть биологически лет на 5 моложе. - выбирайте на 30 35 лет старше. И тд. Если вы старше мужчины на 2 года. То вы выглядете биологически на 15 лет старше. На 10 минимум. Если вы на 5 лет старше. То биологически вы на 25 лет старше мужчины
Пришла на встречу выпускников через 20 лет.
Мальчиков не узнать.
Все жирные и лысые. Девочки выглядят прекрасно.
Мальчиков не узнать.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
А если убрать его известность и положение в обществе, то вообще, жаба престарелая.
Как та Моника с ним связалась, не понимаю.
Как и большинство престарелых ловеласов - с миллионами - плюшевые мишки, без них - тлен, тоска и уныние
Моника его на 2 года старше
КротоТо• 13 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Про ’в 25 бабушкой’ все проглотили?
Там столько ’глотать’, не знаешь за что хвататься
КротоТо• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Ага, мечтайте
Кusalochka• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Пишу факты
Я б за такие темы банила нафиг. Какое-то обиженное существо неумело пытается понижать женскую самооценку.
УраганнаЯ• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Пишу факты
Как природа так распорядилась, что одни создают программы, лекарства, научные методики, а другие - вот такие темы как эта?
Подмигашка• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Мужчина
. Мне 44. Ваши 23
И до сих пор никто не дал?)) Печальненько.))
Щепотка_совести• 13 марта 2025
Вы надеюсь шутите, сарказм? Иначе вы просто дурак или дура писать такой бред.. Сейчас женщины в 40 выглядят на 30, а у мужиков уже пузо и морда помятая, и стоит плоховато, не у всех, . конечно, но у мнонгих, а в 50 вообще гыдко глянуть...А вот женщины дольше сохраняют красоту, конечно, тоже не все, но очень многие.
Ответ дляКапитошечка
Наоборот , чем старше мужик тем хуже женщина выглядит с ним рядом -соки все высасывает
Надо молодого та и живут меньше , менять 5 дедушек за жизнь так себе перспектива
Olenka_bum• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Вас не только зрение подводит, но у вас ещё и с математикой беда
Ответ дляКапитошечка
Уже все написал. Если мужчина старше на 5 лет женщины. То это значит он на 10 лет моложе. Если она старше на 5, 7, то биологически она старше на 20 лет примерно. Вот и считайте
Что ж вы мрете на 15 лет раньше тогда 🤣 а вообще вас заждались британские ученые с этим исследование
Треба підробіток• 13 марта 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так, на фото як однолітки виглядають
Ні, він на рік-два навіть молодший
Вся в кредитах• 13 марта 2025
Ответ дляKristinkaCute
Мне кажется.. Сразу оговорюсь сугубо личное мнение по своему опыту, который видела, встречала.
Ну во первых - генетика играет важную роль в этом.
Во вторых. Мужчины которые занимаются лёгкой работой или безработные чаще всего выглядят молодо ибо не напрягаются особо.
А те мужчины, которые вынуждены тяжело работать - грузчики, шахтёры, работники заводов чаще всего выглядят на много старше реального возраста. Плюс не забываем что болезни, недосыпы, стресс очень сильно сказываются на внешнем виде как мужчин так и женщин.
По своему примеру скажу что мой парень в свои 40+ выглядит на 35.
Я в свои 30+ выгляжу лет на 18 по отзывам окружающих. Но в моём случае это генетика. Мама в свои 50+ выглядит на 40. Моя бабушка выглядела всегда значительно моложе как и всё женщины по женской линии... Поэтому всё важно учитывать.
Главное вообще не внешний вид, а чтобы было здоровье. Ибо когда оно есть всё остальное становится не важным. Особенно для мужчины.
У меня парень например очень недоволен как выглядит наша пара вместе) Кто-то думает что я не девушка его, а младшая сестра. Конечно его это напрягает. Но что поделать)
это вы наших магагеров по продажам не видели тяжело работающих. В 40 выглядят на 50
Само_достаточная• 13 марта 2025
Ответ дляKristinkaCute
Довериться отзывам окружающих , это примерно как верить отзывам в интернете . Но вы верьте, конечно, окружающим. Они не соврут.
Ответ дляКапитошечка
отета куйня :))) Чоловік на 6 років молодший, разом 22 роки. Він 190 см. , 110 кг, борода. Виглядає старше за мене )
СирОжино пирОжино• 13 марта 2025
Автор, тут другая проблема, когда девушке 20-25 , есть из кого выбрать. А когда 40-45, уже сложно, так как младше не хочется -жаль детей портить, а те кто старше - без кардиограммы уже страшно да и часто уже мистер телепат, т.е неликвид и по х насколько выглядит
Непонятно• 13 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Про ’в 25 бабушкой’ все проглотили?
Мне больше понравилась ’ женщина в 22 уже не свежая’ :)
Швидкоруч• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Вы с ума сошли? Мне 37. Я должна выбирать 57-63 года? Это возраст моего отца! Что за бред?
Сільський ансамбль• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Гірше дурня може бути лише дурень з ініціативою🫣
Швидкоруч• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Мужчина
. Мне 44. Ваши 23
Чтоб тебе смоктала юная девушка твоего сморчка, как минимум нужно чтобы ты ей купил новое авто, возил на отдых, и выделял помимо хоз нужд и оренды жилья от 3k$.
Если все это есть - то можешь поискать себе молоденькую.