Чебураха з перцем• 13 марта 2025
Давно меня не было. Как ваше самочувствие
Второй день магнитные бури сильные. Ощущается?
Проня_Прокоповна• 13 марта 2025
автор магнитные бури не при чем, у вас либо проблемы по физ. здоровью, либо проблемы с психикой...
Гореотума• 13 марта 2025
Да, у мамы и ее подруг повыщенное давление, они эти бури чувствуют как никто..
Чебураха з перцем
• 13 марта 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
ГТР ( но фак остается фактом,очень организм реагирует на бури
Проня_Прокоповна• 13 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
как реагирует?
Чебураха з перцем
• 13 марта 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
как реагирует?
Головокружение,слабость,тахикардия,головные боли
Проня_Прокоповна• 13 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
это не от бурь, это от ГТР, пейте ад
Потішаюся• 13 марта 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Представляете, есть огромная категория людей с проблемами по здоровью, не всегда они решаемы, хорошо если входят в ремиссию. Так вот во время магнитных бурь, перемены погоды эти проблемы обостряются, это оч портит качество жизни, и волшебной таблеткой не лечится. Отличный повод поязвить, правда?
Чумачечая Весна• 13 марта 2025
Другий день голова крутиться відчуття як в невагомості, порушена координація, вчора грішила на те що не виспалася, сьогодні вночі спала, навіть вибухів не чула, а самопочуття погане, може дійсно бурі
Allein74999• 13 марта 2025
Состояние мерзкое, голова болит, кружится, давление, все прелести. Зачастило
Проня_Прокоповна• 13 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
так все таки проблемы со здоровьем или с бурями? Где я язвила? Я ответила по факту.