Копуша• 13 марта 2025

В левом глазу появились мелкие пятна, которые обесцвечивают изображение.

Например, читаю издалека надпись черным шрифтом и одна буква на ней смыта. Или смотрю на что- либо и всё в белых или черных маленьких пятнишках( не плавают), через которые ничего не видно.Это длится пару недель.
Марс атакует• 13 марта 2025
Неплохо бы узнать мнение офтальмолога
Докладальниця• 13 марта 2025
Бігом до офтальмолога на перевірку очного дна. Це вже надрив або початок відшарування сітківки. І маленькі плямки завтра можуть стати однією суцільною плямою.
Просто звязда• 13 марта 2025
Базове обстеження у офтальмолога.
Невропатолог, бо в мене таке буває через шию - плямки на одному оці то тримаються кілька днів, то зникають.
Peppermint Winter• 13 марта 2025
аура при мигрени?
скотома?