Пишу каліграфічно• Изменено 13 марта в 15:42
У кого робот мойщик окон - вы довольны?
Заказала себе тоже.. Пока не приехал интересно почитать у кого какой и довольны ли вы покупкой.спасибо! И спокойного дня :-)
Люблю_смаколики• 13 марта в 16:25
Ответ дляparele
Якщо чесно, вже не памʼятаю.
Я не користуюся акумулятором, завжди від мережі працює - так надійніше.
Он стоит на зарядке. Но при полном заряде вроде должен зелёным засветится . Да, я поняла, что лучше от сети . Спасибо!
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта в 16:28
Ответ дляparele
Якщо чесно, вже не памʼятаю.
А он разве работает от аккумулятора? У моего в инструкции написано, что аккумулятор нужен только если вырубят свет, чтобы он не упал.
мадамГрицацуева• 13 марта в 16:28
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вымывает. Только когда была сильная грязь после ремонта, он в первый раз согнал грязь по углам. Но я ее тряпкой стерла и снова запустила и уже было чисто.
У вашого не так кріпиться ганчірка?
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта в 16:34
Ответ длямадамГрицацуева
У вашого не так кріпиться ганчірка?
Да, так, только светлая и не мохнатая. Наверно мохнатая, как на круглом, лучше.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта в 16:34
Ответ дляparele
Так, працює, причому надовго вистачає.
Надо попробовать.)
Гуляю босоніж• 13 марта в 16:43
Ответ дляparele
Я купувала декілька, від 80 до 90 доларів, у одного і того ж продавця)
Дякую