Весотехник• 13 марта в 17:40

Дочь не хочет учится

Дочь не хочет учится в университете, заявила, что на пары не будет ходить. Я ей и так оплачиваю учебу. Что делать?
So_so• 13 марта в 17:40
Спросить как она видит дальнейшее развитие ситуации и перейти к конструктиву.
В жизни всё бывает.
Капитанша• 13 марта в 17:42
Брати академ відпустку, дати можливість подумати про життя, можливо перевестися на іншу спеціальність.
Брюльтик• 13 марта в 17:42
Автор, вы ведь не учились, ничего страшного не произошло. О чем вы переживаете?
Галябалована• 13 марта в 17:43
Пусть идёт на работу, на полное самообеспечение
Пиши-пропало• 13 марта в 17:44
учитЬся
Пекельнi Борошна• 13 марта в 17:44
Так а вона просила вас оплачувати? Нащо їй освіта? Не вам, а саме їй. Хай йде працює
Играю_на_кларнете• 13 марта в 17:46
Пусть идёт работать и на полное самообеспечение
Дівка в намисті• 13 марта в 17:47
А вы, автор, хотели в ее возрасте учитЬся?
Бибер-анонимер• 13 марта в 17:48
Доучиться год и идти в академ, ещё все может поменяться. А дальше смотреть, слушать, чем она планирует заниматься, если бросит учёбу окончательно
Доль Чекомбана• 13 марта в 17:49
Что делать? - УчитЬся)
Куколка-мяуколка• 13 марта в 17:50
А що хоче? Чим планує займатися? За рахунок чого жити? Яким бачить своє майбутнє? Поговоріть з нею, можливо, вона має вагомі аргументи)
Загалом, наявність вищої освіти, аж надто переоцінена.
Бибер-анонимер• 13 марта в 17:50
Ответ дляДівка в намисті
Вам бы не помешало подучитЬся, перед тем как ржать со своей глупости
Дівка в намисті• 13 марта в 17:52
Ответ дляБибер-анонимер
Попейте водички. И ещё раз все внимательно перечитайте.
Сначала название темы, потом мой пост
Потом опять название темы и мой пост.
Коржик• 13 марта в 17:56
Автор, а как училась в школе? Моя была ещё та ученица, отдала в институт, где просто нужно на пары ходить и там на попе сидеть . Может вашей трудно? Может предложите перевестись на более простое направление? Если проще некуда, то предложите идти на работу и оплачивать сессии самостоятельно. Моя брыкалась, но диплом пригодился. Объясните, что пока есть возможность нужно учиться, ну если она просто не хочет, если хочет уйти в профессию , то да, нафиг оно нужно. Есть знакомая успешная мастер маникюра а после мехмата.
Первая ласточка инфляции• 13 марта в 18:25
Больше не оплачивать учебу
Первая ласточка инфляции• 13 марта в 18:26
Ответ дляБрюльтик
Вы видящая?
Брюльтик• 13 марта в 18:49
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы видящая?
Я читающая
Пушап Мі мі• 13 марта в 18:55
Це та донька, якій більше офіціанткою подобається заробляти? Таки наважилась зайве кинути?
Асталависта бэйби• 13 марта в 18:57
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Первая ласточка инфляции• 13 марта в 19:41
Ответ дляБрюльтик
Я читающая
Автор нигде не указала, что у нее нет ВО. Тогда уже придумывающая
Брюльтик• 13 марта в 20:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор не осилила грамматические правила младшей школы. Но исправила свой пост, под бурные аплодисменты тех, кто таки одолел школу и Вузы
Первая ласточка инфляции• 13 марта в 21:18
Ответ дляБрюльтик
Какой школы? Вы уверены, что автор кацапка и училась в кацапской школе? Потому что в Украине русский язык был факультативом, а не обязательным предметом
Брюльтик• 13 марта в 22:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Судя по возрасту дочери,автору около 40. И во времена ее школьной учебы, русский был не факультативом,а полноценным обязательным предметом
Первая ласточка инфляции• 13 марта в 22:17
Ответ дляБрюльтик
Вряд ли. Потому что мне 35 и не было русского языка
Брюльтик• 13 марта в 22:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И мне 35 и был не только русский язык, а украинский с 5 класса, но 2 русских школы в районе
Освічую темряву• 24 марта в 18:35
Ответ дляДівка в намисті
А вы? Почему вы думаете, что молодежь не хочет учиться, я с удовольствием училась.