Моська-слон• 13 марта 2025
Почему вы так не любите зару?
Моська-слон
• 13 марта 2025
Ответ дляНічна ненажера
Наше кохання не витримало відстані
Ну да, там многое мерять надо, особенно если грудь есть
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2025
За говняное качество и тонны пластикового одноразового барахла.
Цвірінь• 13 марта 2025
В мене їх джинси, вже 3 роки їм - навіть не очікувала такої якості. Раз 5 на тиждень я в них. 3 роки. ТРИ!
Нічна ненажера• 13 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Я в прямому значенні, магазину в місті нема. Онлайн не люблю шопитись
Моська-слон
• 13 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Обычное качество, как по мне лучше hm, guess
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Guess то вообще ужас с претензией.
Моська-слон
• 13 марта 2025
Ответ дляНічна ненажера
Я тоже в прямом если нет магазина, то сложнее угадать с размером и посадкой изделия
Мозговая пилочка• 13 марта 2025
Отношусь ровно как и к любому другому магазину.
Мне вполне для жизни хватает популярных магазинов массмаркета.
Где вижу что понравилось там и беру.
Позаземний розум• 13 марта 2025
Я нейтральна.Но иногда там бывают отличные вещи и из хороших материалов.Чаще беру по скидкам.
Моська-слон
• 13 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Guess то вообще ужас с претензией.
Да, и дороже раза в 3.
Айпишница• 13 марта 2025
Чего её не любить?
Много интересных моделей, но качество отнюдь не всегда радует
Мозговая пилочка• 13 марта 2025
Ответ дляЖонДуан
Та люблю. Донька там бере. Парфюми полюбляє
Я сейчас балдею от этого. Чистая мимоза.
Хотя у меня всего три парфюма из Зары.
Мозговая пилочка• 13 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Guess то вообще ужас с претензией.
Мозговая пилочка• 13 марта 2025
Дети подростки . 80% вещей из Зары. Детское отличного качества, практически все хлопок
ЖонДуан• 13 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Хотя у меня всего три парфюма из Зары.
Если честно, я не поклонник их, но иногда беру вещи дочки и ее парфюмы
Моська-слон
• 13 марта 2025
Ответ дляparele
Я звідти тільки джинси люблю.
А мне наоборот их посадка не подходит, джинсы беру в бершке, сальсе, левайс
Сумчатая кошка• 13 марта 2025
Обьясните что там любить,позавчера была,но то жах)то шо мода такая ужаснпя
Миловидна леді• 13 марта 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Как раз Зара подделывает все что делают дома моды ( высокой) там все в трендах
Быстро и доступно
Я не чарівниця вам• 13 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
о да! Бершка - моя любимая посадка))
Козяка-маляка• 13 марта 2025
Люблю), але купую он-лайн бо в реалі якось важко мені знайти що подобається. Дуже багато чого немає в нас з гарних речей. Альтернативі зарі не бачу
СкокоМнеДадите• 13 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Потому что там хлам. Джинсы только можно выбрать на один сезон
А что с ними происходит за сезон ? Просто даже интересно стало