Полтавська галушка• 13 марта в 19:43
Помог ли Вам любовник заглушить боль от измены?
Помогло ли Вам заглушить боль после измены мужа знакомство и отношения с другим мужчиной, но при этом не разрывая отношения с предателем?
ПультОт_БМВ• 13 марта в 19:44
Это как человеку дали по морде,а он не обидчику в ответ,а совсем другому. Как это может заглушить боль?
ВЫВсеВрете• 13 марта в 19:46
Не от измены, но от скотского отношения да. Повысить самооценку, понять, что я женщина: желанная, привлекательная, сексуальная. В тот период мне это очень нужно было. Я понимаю, что в каком-то смысле мне повезло, могло и сростись с этим всем.
Полтавська галушка
• 13 марта в 19:46
Ответ дляНе стесняюсь
У Вас два варианта: простить и не вспоминать и развод.
С чего Вы решили, что я простила? Это невозможно простить
Полтавська галушка
• 13 марта в 19:46
Ответ дляВЫВсеВрете
У вас был такой опыт? Помогло?
Не стесняюсь• 13 марта в 19:47
Ответ дляПолтавська галушка
А Вы продолжаете жить с мужем, постель с ним делите ?
Завжди мало• 13 марта в 19:50
І чим вона тоді відрізняється від зрадника, виходить що в них однакові моральні якості, знайшли один одного, потім ще дивується що зрадив
КапитанльнаЯ• 13 марта в 19:50
Ответ дляНе стесняюсь
Наверное идти некуда и дети папку любят.
Полтавська галушка
• 13 марта в 19:51
Ответ дляЗавжди мало
Це Ваше право так вважати
Вишнёвая Леди• 13 марта в 19:51
Так написали как буд-то любовник это какое-то лекарство или процедура, которое спокойно и на выбор можно пойти и приобрести
ВЫВсеВрете• 13 марта в 19:53
Ответ дляПолтавська галушка
У вас был такой опыт? Помогло?
Да. Нюанс, что мы не состояли в браке и не жили вместе (сложно и долго рассказывать про ’отношения’), так что я вообще не считаю это изменой.
Полтавська галушка
• 13 марта в 19:55
Ответ дляВишнёвая Леди
Думаю, мне не сложно будет найти
Вишнёвая Леди• 13 марта в 19:57
Ответ дляПолтавська галушка
Думаю, мне не сложно будет найти
И рецепт даже не понадобится
забиякина• 13 марта в 20:01
Ответ дляПолтавська галушка
Чого ви з ним?
КаРаКаТиЦа• 13 марта в 20:24
я простила без любовников...а заведя любовника,поняла,что он мне начал приносить боль и нужно избавляться)
Кашка-маняшка• 13 марта в 20:24
З ким би ви не спали всеодно будете повертатися додому до зрадника і згадувати як він лягав з нею в ліжко
КаРаКаТиЦа• 13 марта в 20:25
Ответ дляПолтавська галушка
Страх одиночества
а что больше ваши страдания из з-а измены или жизни с ним или страх одиночества?
Укр_жіночка• 13 марта в 21:06
А як одні недовідносини можуть допомогти іншим недовідносинам? Якісь бред, якщо ви залишились з чоловіком, щоб зберегти відносини чи які там у вас мотиви, треба забути про зраду і почати життя з чистого листа. Мені в такій ситуації допомогло розлучення, через півроку зустріла іншого чоловіка і все прекрасно. Для себе зрозуміла, що не згадувати я зможу, а от вибачити та спати з колишнім ні, гидко.
Распутница• 13 марта в 21:18
У меня утром девушка ушла к другой, вечером подруга меня утешала, ну и доутешала.
Партизанка• 13 марта в 21:31
Да, это поможет легче перенести предательство, зная, что вы тоже с ним поступили также, как и он с вами. Но не стоит этого делать если вам это будет противно или неприятно. В первую очередь думайте о своих желаниях и поступайте так, как вам будет лучше и комфортнее 👌🏼
Полтавська галушка
• 13 марта в 21:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Самое страшное - это одиночество