Засомневаю• 13 марта 2025

Не получаю оргазм от анального секса

А вы получаете? Мне например, совершенно неприятен этот процесс.
ПешитеБесАшипок• 13 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ну если партнеру хочется…
А вам?
МеняАЖтрусит• 13 марта 2025
Я таким не займаюсь
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
вообще странный пример, это еда, а это секс, а т.е моральное и физическое здоровье человека
а знаете как морально страдает человек от запаха жареной мойвы...
Физическое здоровье, если мы говорим об изнасиловании без смазки, подготовки, расслабления и через день.
От одного раза в мес или два мес, ничего не будет.
просто ТС не обозначила количество. Мож у нее муж негр, там 25см, то монятно, тут и раз в год перебор
В моїй хаті моя правда• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
ну тут тоже , все сводится в размеру его... и частоте. Раз в месяц, как по мне, это норм.
Если ей и раз в месяц не нравится, то зачем? Без АС можно прожить долго и счастливо
Ку-кусик• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
чтобы не было запаха, достаточно купить хорошую вытяжку, не драматизируйте)
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
блин, та можно и без мойвы жить . Но всегда проходя мимо рынка, будешь улавливать запах и думать почему у всех, болшщинства и тп есть, а я такой растакой и нет.
В моїй хаті моя правда• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
окей, муж любит жареную мойву, жена ненавидит рыбу в принципе.
Что делать? развод? не жарить?
Правильно= пусть муж идет в ресторан....аналогия понятна?
То есть один страдает что делает, а второй страдает от того что не делают.
Причем иногда физические страдания менее болезнены душевных. и это факт
То есть если жена хочет на мальдивы, шубу и последний айфон, а муж нет, она должна найти любовника? И все с пониманием к этому отнесутся. Хм, интересная логика
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
вот и я о чем, достаточно купить хорошую смазку, вино, и хорошо расслабить ...
вы вот в одном видите выход, а в другом упорно не замечаетее
Ку-кусик• 13 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
нет, это только в сторону эгоиста мужика работает
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
вот мы и подошли к моменту= КОЛИЧЕСТВО.
То есть, если грубо говоря АС раз в месяц, то и шубу нужно желать раз в год. Вы ж как то соизмеряйте. а то так и до садо мазо дойдем
Володарка мрій• 13 марта 2025
А від чого ви повинні отримувати оргазм? У вас же простати нема.
Ку-кусик• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
к сожалению, не замечаете вы, и самое главное, это нежелание женщины этим заниматься, она не какая-то рыба, она живой человек, вот что самое главное
В моїй хаті моя правда• 13 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Нет нет, так нельзя. Она же будет проходить мимо магазина и смотреть на шубы. А надо было лишь поднять лимит на карте, сходить в магазин и получить удовольствие. Довольная жена это залог счастливого брака
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
ну конечно , эгоистка жена, которая не хочет дать, то что мужу хочется, ведет себя норм.
Ку-кусик• 13 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
или продать почку
Ку-кусик• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
они могут развестись, никаких проблем)
В моїй хаті моя правда• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
вот мы и подошли к моменту= КОЛИЧЕСТВО.
Я думаю честно так-повез на мальдивы, получи АС. Подарил айфон, получи АС. Тогда у мужчины будет супер мотивация правда?
Луковая• 13 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ну если партнеру хочется…
Он вас принуждает?
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
они могут развестись, никаких проблем)
ну к онечно. это же так просто. Из за таких советчиц потом и любовниц куча и у проституток работа есть
Телепузик• 13 марта 2025
100% это лучше чем политику, Зеленского с Ермаком обговаривать, хотя темы очень близкие
Лукава Кішка• 13 марта 2025
Так а нахрен вы им занимаетесь, непонятно👀
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
в принципе да, а почему нет ?
Ку-кусик• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
а вы думаете, что проститутки поголовно анальным сексом занимаются? это не так. да и любовниц, любительниц ас не так легко найти, тем более нашару
В моїй хаті моя правда• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
в принципе да, а почему нет ?
Та не вопрос. Я думаю любой женщине на Мальдивах будет не жалко подарить любимому АС
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
ну конечно не так. Займитесь поиском . ради своего же знания.
Есть знакомый в польше, там в вайбере каталог, все расписано и с ценами. Причем не заоблачными. ТАкая себе по 150уе, красивые от 300. причем почему прислал скрин, увидел подругу со своего города в Украиине.
В моїй хаті моя правда• 13 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Я вам больше скажу-каждый мужчина уверен, что он просто так может найти любовницу. Просто потому что он есть в этом мире
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
ну у меня египет 5 ка не проканал
Амелі на мілені• 13 марта 2025
Ответ дляКредитная
Стимулируйте одновременно клитор
Если стимулировать клитор и чесать затылок, тоже оргазм получится
В моїй хаті моя правда• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
Какая разница красивая она или нет, если его зад интересует. Или вы это задницу описали?
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
нет, вообще не все. Все зависит от финансового состояния. Работяга может только если вокруг есть его работы.