Ms. Откровенность• Изменено 13 марта 2025
Дівчата як закриваєте потребу в соціалізації?
Я екстраверт, вже 3 роки тут, часом хочу побути сама, а часом не вистачає спілкування/ накриває відчуття самотності. Хоча ж у мене є діти, але… Місцеві відокремлюються, вибудувати приятилювання із ними не вдається чи воно короткострокове. Мабуть у Німеччині така сама ситуація.
Особливо цікаво послухати тих, хто вже більше 5 років переїхав.
руки_Крюги• 13 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Везет вам, а когда ракетами забрасывают тоже норм ?
Ой, ну не смешите. Прям все побежали туда из прифронтовых территорий. Ага. За халявой тетки понеслись.
Распутница• 13 марта 2025
Ответ дляSeehund
Утром зверобой в капсулах-1000 мг, на ночь валерьянку-700+ магнезию.
Дякую, спробую, виписували гідазепам, але ж він тільки на 10 днів, далі вже я боюся пити, щоб не підсісти.
Копирайторша• 13 марта 2025
Ответ дляРаспутница
У меня от гидозепама пошли вертолётики, не советую. Адвокат советовал мне фенибот.
Анонім Перший• 13 марта 2025
Ответ дляруки_Крюги
Та я вроде далеко от фронта, но сегодня под утро с...так лупили, что я проснулась злая...а как тем в кого папали ..представить страшно.
Вообщем вы меня удивляете
Копирайторша• 13 марта 2025
Ответ дляМегрел
И сейчас можно уже прямо об этом сказать? Оттепель))
Я почему-то верю в окончание войны.
Не знаю, скоро все увидим.
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
и не говорите, живого разговора по телефону с подругой мне хватает с головой на пару суток
Мне на пару недель))
Мама Карло• 13 марта 2025
Ответ дляруки_Крюги
Что значит не смогла? Я и не собиралась. Нас и здесь неплохо кормят)))
Там внизу в скобочках фраза, по которой видно что это сарказм
Херсон це Україна• 13 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Да я вот тоже смотрю, что договариваются.
Скоро конец войны.
Угу, не кажи гоп, поки не перескочиш
Херсон це Україна• 13 марта 2025
Ответ дляМегрел
И где делись все те неверующие, что топили ’ до победы. т е пэрэмоги’?
Так рьяно уличали в неправдивости прогнозов и Трампушу всячески обзывали) а, людколильки?
Я й зараз не вірю в закінчення, ще й скоре, попомните моє слово
руки_Крюги• 13 марта 2025
Ответ дляМама Карло
Извините, была невнимательна. Отписываюсь иногда на автомате и путаю нормальных людей с халявщицами.
Копирайторша• 14 марта 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Угу, не кажи гоп, поки не перескочиш
Да я не настаиваю, я просто очень надеюсь на это, ребят наших очень жалко, да и мирных тоже. У нас в городе стали частые прилеты, люди гибнут. Сил нет.
Ответ дляКопирайторша
Прикольненько))
Оп, чудеса, смотрите как бывает.
Феникс из пепла восстал
Прошлый акк не существует, а сегодня новенький с тем же ником появился. Какие забавные правила для ’ избранных’
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2175363
Феникс из пепла восстал
Копирайторша• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Оп, чудеса, смотрите как бывает.
Феникс из пепла восстал
Ясно- понятно.))
Может единый марафон вышел на просторы интернета?