Коник-стрибунець• 14 марта в 02:15
Вы пользуетесь дезодарантом или антиперспирантом?
Дезодоранты, насколько я понимаю, не блокируют потоотделение, многие из них не содержат солей алюминия. Антиперспиранты - содержат соли алюминия, они блокируют потоотделение.
Результат:
вже голосів:
55 (38.73%)
Только антиперсп с алюминием
49 (34.51%)
И то, и то есть
22 (15.49%)
Не пользуюсь ничем
16 (11.27%)
Только дезодор без алюсиния
Коник-стрибунець
• 14 марта в 02:17
Ответ дляГірчинка
Антиперспирант. С алюминием или нет не знаю
Он хорошо работает, то есть блокирует потоотделение, верно? Подмышки не влажные?
Шалена красуня• 14 марта в 02:20
Только антиперспирант, с дезодорантом есть запах через пару часов.
Коник-стрибунець
• 14 марта в 02:23
Ответ дляШалена красуня
раньше пользовалась Дав. Закончился. Купила себе дезодорант без солей алюминия. Занималась весь день домашними делами, в квартире очень жарко. Я в футболке. Подмышки мокрые и есть уже запах. Непривычное ощущение.
Шалена красуня• 14 марта в 02:25
Ответ дляКоник-стрибунець
Я баловалась этими безопасными дезиками (кристалл, всякие популярные на айхерб гелевые, олдспайс с волками или медведями), для меня это фигня.
Джем Шакіри• 14 марта в 02:34
Ответ дляШалена красуня
Якщо нормальне харчування, то вони працюють, користуюся кристалом, якщо вдома. А на роботу - треба щось сильніше
Директор Пляжу• 14 марта в 02:35
Ответ дляКоник-стрибунець
Дав испортился, но покупала его из-за норм запаха, остальные и не держат и воняют не знаю что купить..
Джем Шакіри• 14 марта в 02:35
Ну і загалом всі люди різні. Мій чоловік ніколи не смердить, свекруха нічим не користується і 0 запаху
Джем Шакіри• 14 марта в 02:37
Ответ дляДиректор Пляжу
Який саме дав?
Директор Пляжу• 14 марта в 02:38
Ответ дляДжем Шакіри
Який саме дав?
Шариковый. Да любой, в принципе, не держит ничего даже зимой. Но дав вообще стал как жир.
Джем Шакіри• 14 марта в 02:39
Ответ дляДиректор Пляжу
Є така фірма Routine, це канадська. Натуральні дезодоранти - креми. Я пробувала. Ніякого запаху після велосипедів, пробіжок і тд
Шалена красуня• 14 марта в 02:44
Ответ дляДжем Шакіри
У меня идеальное питание в связи с проблемной поджелудочной, на мне дезодоранты бесполезны
Стигла полуниця• 14 марта в 02:46
Ответ дляШалена красуня
Та не читайте бред. Все мы потеем, и нет людей со стерильной поверхностью кожи.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта в 02:55
Антисептик для рук использую для подмышек,в течение дня и сухо,и комфортно.
Коник-стрибунець
• 14 марта в 03:02
Ответ дляДиректор Пляжу
А у меня такой был.
Запах приятный и работающий.
Директор Пляжу• 14 марта в 03:03
Ответ дляКоник-стрибунець
А у меня такой был.
Запах приятный и работающий.
Нет, фигня. Дав не нравится теперь никакой... Был старый флакон еще норм, а новый не держит(
Коник-стрибунець
• 14 марта в 03:07
Ответ дляДжем Шакіри
Щось не можу його ніде знайти
Ворую вкусняшки• 14 марта в 04:37
Ответ дляСтигла полуниця
Есть. Мой муж. У него никогда не было дезодоранта, не то что антиперсперанта. 0 запаха. Если после спорта уткнуться носом в подмышку, то пахнет влажной тканью от футболки.
А для меня самые мощные, с алюминием - только на пол дня, в лучшем случае до вечера.
неДоЖиру• 14 марта в 06:06
Ответ дляВорую вкусняшки
Вірю. Колишній чоловік моєї сестри такий. Він нічим не користувався і абсолютно ніякого запаху від нього ніколи не було. Є такі люди.
Фляшунька• 14 марта в 06:21
Пользуюсь Сплат дезодорантом. Ничего в составе шокирующего не нашла, держит отлично, даже после спортзала
Фляшунька• 14 марта в 06:23
Ответ длянеДоЖиру
У меня сын потеет без запаха, хотя в подростковом возрасте был треш полный. Но он не ест всякую дрянь, на чистом питании
Помеха справа• 14 марта в 06:46
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жестко...
бибизяна• 14 марта в 07:11
Дриклор пользуюсь
Работаю в школе
Нужна 100% гарантия, что пот проступать будет
Все ок
Работаю в школе
Все ок
Дивне створіння• 14 марта в 07:12
Уже 2 дня ничем не пользуюсь. Хочу и дальше так попробовать.
От потоотделения меня не спасают никакие средства, так зачем травить организм алюминием?
Дивне створіння• 14 марта в 07:14
Ответ дляФляшунька
И я на чистом. Тоже пот без запаха. Если душ дважды в день, то вообще не пахнешь.