Fashion_besties• 14 марта в 07:55

Прогноз в случае отсутствия перемирия

С учетом результатов выборов в штатах, сокращения помощи запада, дефицита ресурсов и личного состава, успешного отступления наших войск из Курской области, вероятное развитие событий - показан пунктиром на карте.
Сумы и Харьков они не обойдут стороной
Sova splushka• 14 марта в 09:07
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Єдина причина виникнення ’конфлікту’ - це скажене хуйло.
Окей, давайте виключимо цю причину, всі будуть тільки ’за’.
Кудесница полесья• 14 марта в 09:07
Нужно было укреплять границы Сумщины, а не сопли жевать, а не теперь ныть, что там ДРГ. Когда год назад люди оттуда кричали,что приграничье стирают, то всем было пофиг.
Сами виноваты
Кудесница полесья• 14 марта в 09:08
Ответ дляSova splushka
Удалено администрацией...
Гимли• 14 марта в 09:09
Ответ дляsnejs
почему границы 2014? 1991
Потому что даже самые упоротые потужницы не верят в кордоны 91)
Кудесница полесья• 14 марта в 09:10
Ответ дляNatal_ka91
Ви уявляєте яка то треба армія чмобіків?
Удалено администрацией...
lilul990• 14 марта в 09:10
Удалено администрацией...
класс123-7dcf• 14 марта в 09:12
В 2022 и 2023 так орали про границы 1991 здесь, сотни тем было.
Теперь про границы 1991 уже никто и не заикнется.
Так что ваш прогноз вполне реален, в случае отсутствия перемирия.Хоть ещё орут нет, не дойдут до Запорожья, Херсона, Харькова, Сум.

Только тогда, в случае продолжения войны, эти города будут разрушены, как и Суджа, фортеця Бахмут, Покровск, Волчанск.....
ЄвгеніяЕвгения• 14 марта в 09:12
Звідки Ви, автор, взяли цю карту? Бо вона є в ресурсах публічних як карта бойових дій поточних. Здається, рандомно, без врахування рельєфу та населених пунктів проставили полосочки та закинули сюди для страхання аудиторії. Тобто просто вкид.
Svetrise• 14 марта в 09:13
Ответ дляSova splushka
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 14 марта в 09:15
Ответ дляSARA Abramovнa
Не звідки, струс повітря.Вони хочуть відрізати нас від моря, тому будут ’долбіть’ на півдні.
Не стільки до моря, скільки коридор до окупованого придністров´я
Filomena• 14 марта в 09:16
Я не розумію чому не закінчується війна. Значна частина присутніх в цій темі завжди писали що причина в Зеленському, що він не хоче миру. І от він вже погодився на перемирʼя, а зʼявляються нові карти. Поясніть будь ласка ті, хто 3 роки писав, що росія хоче перемовин, що трапилося? Чому знову нові карти? Чому війна не зупиняється?
Natal_ka91• 14 марта в 09:18
Ответ дляMellisa
Это просто запугивание, чтоб соглашались на все не думая. Если бы они смогли так много захватить, то уже сделали бы. Обороняться легче, чем наступать.
Мені здається, що це карта початку наступу, до чого там Чернігів...
SARA Abramovнa• 14 марта в 09:19
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
В следующий раз, у вас спросят,обязательно, не переживайте)
Vlada-Maria• 14 марта в 09:19
Ответ дляNatal_ka91
Я думаю, вони хочуть всю Україну, контроль над нею, а не просто вихід на узбережжя
Саме так, і навіть цього не приховують. І багато більше, досить послухати мюнхенська промову молі кдбшної
lilul990• 14 марта в 09:19
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Моpгана• 14 марта в 09:20
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Як і всі її теми
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 марта в 09:21
помощь же опять идет. так телевизор сказал.
lilul990• 14 марта в 09:21
Ответ дляFilomena
Ну то наші по ночам не просто так росії б´ють. Але хочуть миру...
lilul990• 14 марта в 09:23
Удалено администрацией...
Nata292984• 14 марта в 09:23
Ответ длякласс123-7dcf

Мы сейчас в Сумах только на перемирие надеемся, потому что понимаем, что если оно не произойдет, то дальше у нас будет ЖО...(((( Но вчера конечно дибила путинская фраза, что типа мы зашли на территорию рашки и натворили делов, кто за это ответит??? совсем уже крыша у деда поехала...Вершина цинизма
kanuka• 14 марта в 09:24
Ответ длякласс123-7dcf

++++++ я смотрю что многие за продолжение, и многие поддерживают политику действующей власти, потужной. Они просто не знают как жить без войны, очень много зарабатывают на этой беде большие деньги, тцк ,волонтёры, тыловые крысы та их целая армия, ну и многие боятся последствия, чего скрывать, особенно те кто воевал их семьи, так как неизвестно какие последствия будут.
Кудесница полесья• 14 марта в 09:28
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
Шеллар• 14 марта в 09:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Саме так, Ви що не бачите Ф16 за вікном стайками? Чи мільйон дронів? Почекайте зараз на зміну вийде Маня і потужно розкаже про допомогу.
Nata292984• 14 марта в 09:30
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
да все как бы еще в августе прошлого года понимали (местные в частности), что добром это наступление не закончится. Но говорить о том, что кто то должен быть наказан за то что мы на их земле натворили... ну серьезно??? а кто будет наказан за Мариуполь, Бучу... И еще за тысячи погибших гражданских наших и разрушенные дома и промышленность???
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 марта в 09:30
Ответ дляШеллар
ну, а если американская сторона подтвердила и ваш юмор не уместен?
Кудесница полесья• 14 марта в 09:31
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
Nadiaaaa• 14 марта в 09:31
Ответ дляКудесница полесья
Сами виноваты
да уж говорили, что там все готово и заминировано...

Російські диверсійно-розвідувальні групи намагаються заходити на Сумщину практично по всьому кордону.
Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Суспільне, про це заявив глава ОВА Володимир Артюх.
’Стосовно диверсійних груп противника, які заходять практично на всій протяжності лінії зіткнення, починаючи з Шосткинського району і закінчуючи населеними пунктами Охтирського району.
Тобто, дії в них активізувалися. Зараз армія РФ підтягнула туди серйозні резерви. Тобто в прикордонній смузі буде досить висока інтенсивність обстрілів. Тому я ще раз звертаюсь, щоб люди виїжджали з цих прикордонних населених пунктів і громад’, - розповів він. Джерело: https://censor.net/ua/n3541074
Filomena• 14 марта в 09:32
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Ви знаєте, наші нічого там не натворили. Курщину кабами закидали росіяни. Як не дивно.
Кудесница полесья• 14 марта в 09:32
Ответ дляNadiaaaa

Ага, говорили а в мае прошлого года на Харьковщину поперли, так все резко пересрали и какой вывод? Как у нас границы харьковской области укреплены?
Кудесница полесья• 14 марта в 09:33
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...