кнопкодав• 14 марта 2025
Кидає чоловік і йде на війну.
Ми 23 роки разом.
І в горі і в радості
Я вже почала жити з думкою, що він мене кинув і то мабуть на краще
Але як він йде на війну і не приведи Господь з ним щось станеться?
Що мені потам робити? Як з тим всім жити? А якщо інвалідом стане?
Я проти розлучення, але і проти щоб він йшов на війну
Він вже комісований. Виіздний.
Думала нарешті почнемо жити спокійно …
Не можу жити і спати з цими думками
І в горі і в радості
Він вже комісований. Виіздний.
Думала нарешті почнемо жити спокійно …
Не можу жити і спати з цими думками
Язвочка• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
Ні. Навіть уяви не було. Тоді він мене любив. І ми не розлучені були
І при отриманні травми я робила все що могла
Якщо у нього немає до вас кохання, то від вашу допомогу не прийме у будь якому вигляді. Ваша жалість йому не буде потрібна ні при яких обставинах. А будете до нього чіплятися, будете отримувати не самі добрі слова у свою адресу.
Ms. Iphone• 14 марта 2025
Ответ дляNataliBeautyPro
Вам 40+ вы не можете организовать свою жизнь без мужика?
Мне 46. Завишу полностью от мужа.
Он зарабатывает на жизнь и водит машину
кнопкодав
• 14 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
У нього крім мене нікого немає
Всех в сад• 14 марта 2025
Ответ дляДобротная
Вы наивно полагаете, что армия состоящая из женщин может противостоять армии из мужчин? Что значит ’сами пойдут изначально’? Кто может, тот и пошел.
При чем тут наивность? И да, вполне может противостоять.
Что значит ’кто может’? А остальным что мешает пойти?
Язвочка• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
У нього крім мене нікого немає
І що? Сьогодні не має завтра буде. І жалість йому ваша буде не потрібна буде він один, чи ні. Вони не сприймають через іншу призму
Залізний кіготь• 14 марта 2025
Ответ длямадамГрицацуева
это его личное дело, вы ему не мать
В семье подобные решения принимают вместе. Иначе зачем тогда вообще семья, если на твое мнение по важным вопросам пофиг
Добротная• 14 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
т.е. Вы можете противостоять мужику физически? а вот опыт второй мировой показал обратное в отнощение женских формирований, но Вы, со своей наивностью, можете это опровергнуть прямо сейчас. то и значит, что кто может, у кого есть силы, желание и здоровье. Остальным - это кому?
Всех в сад• 14 марта 2025
Ответ дляДобротная
Я? А при чем тут физически? Вы армию с рингом перепутали?
Какой опыт показал обратное?
Остальным это всем остальным, таким как в этой теме. Так мужчины тоже кто хотел пошли, а остальным это не надо, но почему их отправляют?
Какой опыт показал обратное?
Всех в сад• 14 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Жалость может и не надо, а уход ещё как нужен будет.
Отжигающая• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
Ні. Так і сказав
Все, питання скінчилися. Ви можете любити, це ваше. Він не любить - це його.
Добротная• 14 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
Какой опыт показал обратное?
Вы, вы же утверждаете, что женщины вполне на равне с мужчинами, значит и Вы можете быть = мужику, я ничего не путала. Опыт второй мировой, негативный, почитайте, будет интересно, прежде чем бред писать. А если никого не отправлять, то что Вы предлагаете, всем покинуть части, бросить оружие и вернуться домой?
Всех в сад• 14 марта 2025
Ответ дляДобротная
Да, наравне с такими же неподготовленными мужчинами.
Какой именно опыт? Можно конкретику?
Ну так тогда надо всех отправлять, кто поддерживает продолжение военных действий, разве нет? Или женщины больше достойны жить чем мужчины?
Какой именно опыт? Можно конкретику?
Язвочка• 14 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
Вы общались с раненными? Я да и не один раз. И за непрошенный уход можно услышать и увидеть не то, что вы ожидаете. Им проще помощь от чужих людей получить, чем от тех, с кем не хотят общаться. Тут вообще большинство военных стратегш во всех темах про войну, у которых и близко никого нет на этой клятой войне. Поэтому можете теории свои сколько угодно расписывать, они и останутся теориями. На все добре
Всех в сад• 14 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Я практик и отлично вижу, что инвалиды никому не нужны кроме матерей и иногда жен, а в случае автора мамы у мужа уже нет.
Это все демагогия про их желания, никого их желания не интересуют, а вот уход им нужен и бесплатно государство его не организовывает и все ложиться на плечи родственников.
Стефанія• 14 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
А то, что женщины в тылу отправляют чужих мужчин на фронт нормально? Не странно? Может они сами пойдут изначально?
Хто і кого в цій темі відправив?
Стефанія• 14 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Да.
Що ти «дакаєш»?
Сидиш за кордоном от і сиди .
Катастрофа• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
Моделюю ситуацію. Йде на війну і стає інвалідом
Як жити далі мені з цим?
Если вы уже разведись, то вас это уже и не касается, это проблемы свекрухи.
кнопкодав
• 14 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
У нього нікого крім мене і донька вже немає
Стефанія• 14 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
За ваш комент вам 👍👍👍👍
Днями й ночами тут сидять стахановки і про військові справи триндять 😡при цьому ховаючи своїх чоловіків під спідничку.
Стефанія• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
Авторко ,ваш чоловік має інвалідність .
На яку війну він зібрався ?
Катастрофа• 14 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
Если автор разведётся, то не обязана ухаживать будет за бывшим
кнопкодав
• 14 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Авторко ,ваш чоловік має інвалідність .
На яку війну він зібрався ?
Так має.
Я його пів року витягувала з того світу.
Я не впевненна що у мене будуть знову на це сили і при тому всьому що я вже не його жінка буду і при тому всього що я благаю не йти на війну
Катастрофа• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
При разводе вы станете бывшей и ничем ему не обязанной , а вот дочь, да..
Но может просто выехать и не ухаживать
Но вот чего вы хотите больше: ухаживать за инвалидом или чтобы он с проблемами не свалился вам на голову?
Но может просто выехать и не ухаживать
Катастрофа• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
Так має.
Просто скажите, что ухаживать не будете
кнопкодав
• 14 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
Но может просто выехать и не ухаживать
Я хочу щоб він не йшов на війну
кнопкодав
• 14 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
Но может просто выехать и не ухаживать
І донька у нас ще неповнолітня
Катастрофа• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
Я хочу щоб він не йшов на війну
Ума не вставите и силой не заставите. И мозги не вправите
Катастрофа• 14 марта 2025
Ответ длякнопкодав
І донька у нас ще неповнолітня
Тогда спокойно за границу и вас с уходом не достанут )