175см55кг19лет (она)• 14 марта в 14:16

Бизнес-план! Делюсь! Не благодарите!

Значит так, едете в ЕС( желательно в страну побогаче), охмуряете там деда, постарше 80+ желательно, выходите за него замуж и как только он улетит на небеса - его пенсия и майно ваши !
Галя із Дарниці• 14 марта в 14:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это где ?
Икария Греция
задумчивая мордочка• 14 марта в 14:38
Ответ дляКарма хамелеона
Там все иначе, работает завещание
Так заповіт теж можна і на дітей і на внуків написати.
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 14:38
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, в Германии, в любом случае, жене остаётся только половина, а половина детям. И там ещё может быть жена, с которой он прожил 40 лет, его пенсию получит она, да и на имущество может претендовать.
Кто больше с дедом прожил, того и пенсия ?
Во жульё !
Эт вернячОк• 14 марта в 14:38
Ответ дляKapitoshka7
Значит немец отпадает сразу в потенциальные женихи... Что с него взять кроме анализов
Сомневаюсь, что в других странах ЕС как-тт иначе. Даже если дед одинокий, нужно успеть прожить несколько лет, чтобы получить пенсию.
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 14:39
Ответ дляЯжбоматуся
Автор, вы уже миллионерша, конечно же, с таким бизнес - планом ?
Какой у вас сейчас дед/муж по счету ?
Мне 24, эта бизнес идея на будущее припасена )
Эт вернячОк• 14 марта в 14:39
Ответ для175см55кг19лет (она)
Во жульё !
Да, он же с ней жил, когда взносы платил, поэтому пенсия ей.
задумчивая мордочка• 14 марта в 14:40
Ответ дляГаля із Дарниці
у нас тоже бодряки .. утром выйдешь ,зарядка а потом кофе которое в вино
В коньяк каву, хлоп ранком, і в міністерство, до обіду писульки- цидульки, до вечора в своєму кабінеті покемарив, вже пора взблрдриться коньяком з кавою і можна додому, знаю такі варіанти серед вищих посад в ДСНС
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 14:40
Ответ дляНиколай-b526
ну папика можно перекормить виагрой до инфаркта (не благодарите!)))
Та ну, вы что убийца ?
Строго без криминала нужно
Галя із Дарниці• 14 марта в 14:40
Ответ длязадумчивая мордочка
.. иногда завидую их активности
Kapitoshka7• 14 марта в 14:41
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та ну, вы что убийца ?
Строго без криминала нужно
Интересно, есть ли пластика мужских гениталий?🤣 Но если даже и да, то тогда дети утютюююю, вряд-ли сможем иметь детей... Нет, старые нам не подходят...
задумчивая мордочка• 14 марта в 14:41
Ответ дляГаля із Дарниці
.. иногда завидую их активности
Ага і жадібності... Без 50грам ранкового коньяка до законопректів не підступають...
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 14:41
Ответ дляЭт вернячОк
Во фашизм
Kapitoshka7• 14 марта в 14:42
Ответ длязадумчивая мордочка
Галя із Дарниці• 14 марта в 14:42
Ответ длязадумчивая мордочка
им не жить по ним
Эт вернячОк• 14 марта в 14:42
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та ну, вы что убийца ?
Строго без криминала нужно
Можете ещё в дом престарелых устроиться и втереться в доверие, если одинокий, то может и отпишет все. Хотя, обычно, нужно продать жилье и отдать деньги дому престарелых. Лучше, наверное, частной сделкой.
Kapitoshka7• 14 марта в 14:42
Ответ для175см55кг19лет (она)
Во фашизм
Чарівна патика• 14 марта в 14:43
Ответ для175см55кг19лет (она)
Еще в круизах их полно, валом !
Ага, а под кабинета врачей их скоко... Особенно под кабинетами кардиолога, проктолога, онколога..
задумчивая мордочка• 14 марта в 14:43
Ответ дляЭт вернячОк
Зазвичай вже все підписано будинку для людей похилого віку, якщо одинак
Замурмишка• 14 марта в 14:44
Ответ дляГаля із Дарниці
любят голяком .. таки висит, приходишь утром на пляж, а там старые яйца
То на пляжі висить, бо старі яйця бачать молодих і красивих дівчат, а діди авторки з кеш´ю, і взагалі їй видніше, що там у них у памперсах, я вірю її професійному погляду
Эт вернячОк• 14 марта в 14:44
Есть ещё места, где тусуются одни пенсионеры, например, на Канарах.
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 14:44
Ответ дляЭт вернячОк
Сами же ответили, что это не подходит, там вся пенсия и сбережения идут на этот пансионат, чем богаче дед, тем дороже эта богадельня. То есть дуля потом останется с такого кавалера
Міряю від одиниці• 14 марта в 14:45
Ответ дляKapitoshka7
А можно молодого, красивого и могучего во всех смыслах?🤣👻
Можно, если миллионы есть у вас
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 14:45
Ответ дляЭт вернячОк
Тоже подходит !
Kapitoshka7• 14 марта в 14:46
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно, если миллионы есть у вас
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 14:46
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно, если миллионы есть у вас
Не обязательно, если молодая и красивая, то шансы есть и без миллионов
задумчивая мордочка• 14 марта в 14:47
Ответ дляЭт вернячОк
На круїзних лайнерах, в бізнес класах. Ну що ідея авторки була більш яскрава
Kapitoshka7• 14 марта в 14:47
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так, девулечки, все бегом на тюнинг, марафет наводить!
задумчивая мордочка• 14 марта в 14:47
Ответ дляKapitoshka7
І без суперечок. ЄС великий, всім хватить
Працівниця року• 14 марта в 14:48
Ответ дляМеломанка Маланка
Всі діди заброньовані на 100 років вперед
Всі діди розібрані ще в юному віці)
А ось і я• 14 марта в 14:48
Это не бизнес план -- это афера.