175см55кг19лет (она)• 14 марта в 14:16
Бизнес-план! Делюсь! Не благодарите!
Значит так, едете в ЕС( желательно в страну побогаче), охмуряете там деда, постарше 80+ желательно, выходите за него замуж и как только он улетит на небеса - его пенсия и майно ваши !
задумчивая мордочка• 14 марта в 14:48
Ответ дляА ось і я
Это не бизнес план -- это афера.
А то чиста правда, нєєє, всі щирі і чесні
175см55кг19лет (она)
• 14 марта в 14:49
Ответ дляПрацівниця року
Всі діди розібрані ще в юному віці)
Но не у всех же бабки дунканы маклауды
Kapitoshka7• 14 марта в 14:50
Ответ длязадумчивая мордочка
Зато дід на старості костями встряхне🤣🤣🤣
задумчивая мордочка• 14 марта в 14:54
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но не у всех же бабки дунканы маклауды
Бабок теж треба десь попристроювати
Даха-сваха• 14 марта в 14:56
Та да конечно, и у этих дедов по 30 внуков и правнуков, уже ждущих их кончины, чтоб раздеребанить наследство 😆
Крихітка на всі• 14 марта в 15:11
Жесть какие все меркантильные, ломанулись за границу за длинным (Х)рублем, а в Украине куча богатых, молодых и не женатых ходит
задумчивая мордочка• 14 марта в 15:15
Ответ дляДаха-сваха
Та десь в Скандинавії в снігах можна одинокого працівника бурової зачепити. То краще ніж європейський дід, бурова здоров´я підриває прилічно, довго чекати не треба, і одиноких лицарів більше
Жинси на дитину• 14 марта в 16:03
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та где ?
Полно бесхозных
Вы уже скольких охмурили?
Радикальная• 14 марта в 16:03
Ответ для175см55кг19лет (она)
Без бабуль полно, одинокие деды массово шастают по круизам. И надо чтоб завещание на вас только было
ой, не факт, не факт.... моя перша свекруха так промахнулась(((( живий-живісінький вже 14-й рік, не помогло, що і в Україну його двічі возили, і на лижі в Буковелі ставили... тільки руку зламав
Радикальная• 14 марта в 16:05
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну почему наш дед в 80 лет еще по любовницам бегал. Один раз был застукан на горячем. А мы не верили, думали бабка врет))
Мій кум жартував, що його тесть, як помре, то не дадуть ради поховати, бо не зможуть вічком труну накрити))) дід, до речі, в 92 помер)))
Радикальная• 14 марта в 16:09
Ответ дляKapitoshka7
Ну, как не крути, всеровно у них до колен висит
підтяжку роблять))))
Радикальная• 14 марта в 16:12
Ответ дляКрихітка на всі
тсссс, бо ще вернуться, конкурентки тут не потрібні
Чупа-чупс• 14 марта в 16:24
Я рассказываю историю знакомой. Был у нее знакомый старый дед который жил в фамильном особняке в Швейцарии, она его в обычное время бортанула так как очень уж стар. А как началась война он ее пригласил у него пожить, она подумала ладно уже, снизойду, поехала. А он ей: че сидишь, окна помой. А там в том особняке окон 300 штук😅 Обещал на море ее повезти, а потом говорит, дорогая, мои дети против чтобы ты с нами ехала, поэтому ты остаешься, и как раз за мамой лежачей в деменции поухаживаешь, пока нас не будет😆 На фотках в инсте конечно прикольно, замок в Швейцарии, а на деле, так себе план🤪
задумчивая мордочка• 14 марта в 16:44
Ответ дляЧупа-чупс
Ви вже це писали.
Чупа-чупс• 14 марта в 17:21
Ответ длязадумчивая мордочка
Ви вже це писали.
Да, но опять в тему🤷🏻♀️
Жинси на дитину• 14 марта в 18:19
Ответ дляНиколай-b526
ну папика можно перекормить виагрой до инфаркта (не благодарите!)))
чтобы памперсы ему менять? или какая цель?
обычно папики глубоко женаты на дочерях министров.
Kapitoshka7• 14 марта в 18:31
Ответ дляЧупа-чупс
А́ она ему давала??? Блин, я вот представила себе если бы я раньше умерла, а мой муж себе на старости фестивали, наглота поганая!!!