Блакитна устриця• 14 марта 2025

Если окно открыто….

То какая прям разница с прогулками ?
dulenok• 14 марта 2025
купаться где-то на Мальдивах или в речке за городом тоже ведь никакой разницы
На паровозе• 14 марта 2025
Для кого різниця, я ходжу для активності, а не для подихати повітрям.
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Говорят, мол надо воздухом дышать, а в чем разница открытого окна и улицы?
Что пыль в лицо не летит ?
Вот пришла с улицы, там ветрище, в лицо пыли намело, аж на зубах хрустит та пыль или песок
Тётя Хрюша• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Что пыль в лицо не летит ?
Кто говорит?
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляНа паровозе
Можно открыть окно и на беговой ходить или фитнес прыгать
Мост_Устал• 14 марта 2025
Удалено администрацией...
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Кто говорит?
Врачихи всякие
На паровозе• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Бігова є не у всіх, а ходіння і фітнес це зовсім різні речі. І якщо ви можете ходити по біговій доріжчі кожен день по 10 тисяч кроків дивлячись на одну картинку за вікном, то у мене на третій день кукуха поїде.
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Да, по вам заметно, а я только с улицы пришла )
Мост_Устал• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Врачихи всякие
Вот дуры. За шо им токо деньхи плотют.
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
Вот дуры. За шо им токо деньхи плотют.
А я про шо )
Глас_Народа• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Что пыль в лицо не летит ?
Витамин Д вы не получите , находясь в помещении с открытым окном
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
Почему ?
Если окно открыто и на вас солнечные лучи попадают ?
Радість моя• 14 марта 2025
Мне большая. Вот сейчас собираюсь в парк, там запах хвои, липких древесных почек, пруда, первой зелени, яркое солнце. Дома у меня конечно идеально чистый воздух, но всего этого нет)
Глас_Народа• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Почему ?
Если вы сядете на подоконнике минут на 40, то шансы есть . А если будете бежать на беговой дорожке, то увы
Мне без сахара• 14 марта 2025
я считаю, что если условия или погода не позволяют, то можно и не гулять. а если погода хорошая, то лучше конечно погулять. если именно для ребенка в чем польза, его во время поездки укачивает, так заснуть проще) ну а если ребенок уже бегает и играет в песочнице, то конечно такую активность никак не заменить сидением у окна
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
Почему ?
Беговая напротив окна, оно открыто и солнце светит прям на лицо и тело.
Глас_Народа• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Почему ?
Автор, тысячи людей месяцами не выходят из дома и не умирают. Какой смысл уговаривать вас не делать так как они?
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
Мой пока ходить не начал, просто коляску на балкон ставила и так «гулял»
Мне без сахара• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
ну засыпать-то ему быстрее, если коляска едет))
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
Злюсь, что ветер волосы спутал и лицо пылью засылал, злая в общем на эту наружу)
автор Блакитна устриця • 14 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
Та его проблема была вообще разбудить )
Так дрыхнуть любил, поел и на бок сразу )
Мудрецыха мира• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Можно. Так и делайте.
Я люблю гулять, на беговой дорожке скучно и меня укачивает.
Для меня пешая прогулка - лучшее удовольствие в выходные.
Банан-барабан• 14 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Что пыль в лицо не летит ?
Я без прогулок не могу. Мне дома стены давят. Особенно в солнечную погоду очень тянет пройтись. Открыть окно это совсем не то.
Мудрецыха мира• 14 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
+1 я зимой практически не выхожу из дома. И отлично.
Банан-барабан• 14 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
Не выходят из дома месяцами? Вы про лежачиз старушек? Такое себе сравнение с автором)))
Для смены обстановки, голову проветрить, социализации ради прогулки нужны. Исключение, если человек очень уставший, тогда понятно, что не до прогулок, а упасть и не вставать. Ну или если дом-дворец, в котором без новигатора и туалет не найдёшь, тогда можно гулять по дому, даже на велике кататься можно ;)
Глас_Народа• 14 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
Я про физически здоровых людей, которые могли бы, но не хотят выходить. Сейчас такое время, когда выход на улицу не является необходимостью: доставка,удаленная работа, физическая активность и пр вполне доступны дома.
А вот недавно• 14 марта 2025
Этот ветер, солнце и даже песок, закаливает ваш иммунитет. Если вам иммунитет не нужен, сидите на диване.
Пожмаковна• 14 марта 2025
Абсолютно ніякої різниці для дитині де дихати свіжим повітрям немає.
Мурзилка• 14 марта 2025
И зачем идти в отпуск, если все лето просидел в офисе у открытого окна