Тепличная• 14 марта 2025

Обращался ли кто к этой видящей?

Обращался кто к этой видящей? Помогает ли найти безвести пропавших?
Анонимарик• 14 марта 2025
Ответ дляТепличная
Не, рекламы здесь нет никакой. У меня брат без вести пропал
Син мого колишнього знайшовся через 7 місяців, був у полоні.

автор Тепличная • 14 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
Заикальница• 14 марта 2025
Ну скаже вона що він десь під Маріуполем біля такогото озера .... і що далі???
Хочу в БАНю• 14 марта 2025
Лучше в церковь сходите , помолитесь у икон,попросите помощи найти брата,узнать,что с ним случилось.
Захекалася читать• 15 марта 2025
Я понимаю, насколько вам плохо... И дай Бог ваш брат найдется живым Но я в свое время тоже металась между поисками своего безвести пропавшего мужа и разных гадалок, тарошников... Только развели на деньги - дали надежду, что живой, то без памяти, то раненный, то в плену, то еще что-то, а по факту, как выяснилось позже, человек давно погиб еще в первом бою(( Тем более, если не дай Бог, безвести пропавший погибший - неупокоенная душа, то будут вам рассказывать такие байки, что только и носи им деньги(((
автор Тепличная • 16 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Спасибо . Соболезную вам
автор Тепличная • 16 марта 2025
Чмо рашисткое, ставлящее смайлики рвотные, под комментам о пропавших , погибших - тебе прилетит еще