Svetl.ana• 14 марта в 18:24

Хто з Одеси? За що вбили Ганула?

питання до одеситів
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:03
Ответ дляСолнечная_я
А в рф куча наций проживает, потому она и федерация. И даже буряты!
Вона імперія. Імперія зла, яка залишиться на смітнику історії (с)
Jul-Ap• 14 марта в 22:03
Ответ дляOlvia1987
А у крымских татар есть своё государство?
Я не против создания ими своего государства.
Считала это неотвратимым историческим процессом.
Государство или широкая национальная автономия.
Mira29-c3c3• 14 марта в 22:04
Ответ дляPinkMa
у росиян нет государства
’без роду ,без племені’.
Віками зазіхає на чуже .
PinkMa• 14 марта в 22:04
Ответ дляJul-Ap
К сожалению, есть.
Хотя ход ваших мыслей мне определенно нравится.)))
Формально да) но по факту - у русских нет своей национальной республики, русские как народ не имеют своего отдельного национального субъекта в отличии от оккупированных ими территорий. поэтому хуйло верно сказало - у расеи нет границ
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:04
Ответ дляСолнечная_я
Буряты имеют право выйти своей республикой из состава кацапии?
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:04
Ответ дляJul-Ap
А у рассиян и венгров нет своих государств?
Их самоопределение - это поехать на свою историческую родину.
Вы все принц вбаы международного права попутали.
П.с. в Донецкой, Луганской, Закарпатский области таки этническое большинство - украинцы.
По всем советским и постсоветской переписям населения.
А по досовєтскім - то взагалі : і Курщина (Слобожанщина) , і Кубань українські.
Olvia1987• 14 марта в 22:04
Ответ дляMrs.Ochmonek
Навіщо ридаєте? Я про те, що можна до них приєднатися, там нема активістів, бо їх знищують одразу.
А для чого активісти?Що вони роблять і яку роль відіграють в державі?
opium_black• 14 марта в 22:05
Ответ дляСолнечная_я
И до этого, Чечня входила в состав РИ с 19 века, после Кавказской войны.
А Приднестровье было частью Украины. До сих пор украинский язык им понятнее и легче молдавского.
PinkMa• 14 марта в 22:05

добавлю - короче русня такие себе немытые цыгане 21века, без роду без племени, без земли и территории
Olvia1987• 14 марта в 22:06
Ответ дляopium_black
Взаимосвязь в проявлении сепаратизма. Власти Чечни и Приднестровья просили независимости после развала ссср, однако, были включены в состав других государств.
Каких других государств?
PinkMa• 14 марта в 22:06
Ответ дляJul-Ap
к сожалению у них и нации нету. кто такой русский? бурят? как вы его определите?
opium_black• 14 марта в 22:06
Ответ дляOlvia1987
Каких других государств?
Молдовы и рф
Olvia1987• 14 марта в 22:07
Ответ дляJul-Ap
Вы не против,а государство считает по другому.
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:07
Ответ дляPinkMa
За ’росия для русских ’на кацапии уголовка
Но почему-то кацапы решили тягать руськемирную сранину свою в чужие страны
Это им ботоксная моль через убийства разрешила . Кормится так скот кацапский
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:08
Ответ длявиктория7аас
Да теоретически имела ,но кога большие серьезные ребята типа Бритиш Петролиум и Шеврон из США приобрели месторождения нефти на Каспии в Баку то стал вопрос её транспортировки а нефтепровод Баку-Новороссийск проходилчерез Грозный -Чечню и бандитский анклав Дудаева воровал у правильных пацанов нефть врезаясь в трубопровод и надо было наказать Чечню и прекратить воровство что было сделано руками Ельцина. развязав там конфликт ,трубу пустили на Джейхан минуя Чечню,все конфликты в мире из-за ресурсов
О, знайома пісня московитів) всі у них крадуть нафту))
З цим їм треба подякувати ЗСУ: завдяки регулярним пожежам на їхніх НПЗ ніхто більше нічого не вкраде))
Mira29-c3c3• 14 марта в 22:08
Ответ дляИрина-bbd0
У бурятів одне право -поїхати на СВО
Olvia1987• 14 марта в 22:09
Ответ дляopium_black
Молдовы и рф
Так они и до этого были в составе республик Молдавии и РСФСР
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:09
Солнечная....вопрос Буряты имеют право выйти своей республикой из состава кацапии?
Mira29-c3c3• 14 марта в 22:10
Ответ дляИрина-bbd0
Та не відповість вона
Незручні питання вони ігнорують .
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:11
Ответ дляOlvia1987
Ні, але вони і не висловлювали таких бажань. Хоча, якщо років через 70 їх стане більшість, то цілком можуть захотіти і навіть чисельно не будуть меншиною, як зараз
виктория7аас• 14 марта в 22:12
Ответ дляИрина-bbd0
в данный момент это неконституционнно
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:12
Ответ дляMira29-c3c3
’бандитский анклав Дудаєва ’?
Я правильно прочитала ?
Ще раз прочитаємо тут московську ’ альтернативну історію’.
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:12
Ответ дляMira29-c3c3
Та не відповість вона
Незручні питання вони ігнорують .
Ну почему же
Можем с этими любителями свобод в чужих странах поговорить про кацапский УК и статейку за сепаратизм.которую ужесточили после аннексии Крыма украинского
Ох же и скоты лицемерные
Olvia1987• 14 марта в 22:12
Ответ дляMira29-c3c3
’без роду ,без племені’.
Віками зазіхає на чуже .
Наш главный союзник США тоже зазихае на чуже.
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:13
Ответ длявиктория7аас
в данный момент это неконституционнно
Серьёзно?)))) А на каком основании кацапия спонсирует сепаратизм в Украине?))))
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:14
Шо там.закончились разговоры про свободных бурятов под гнётом кацапни?))))
Ай невдобно на себя в зеркало глядеть))))
Mira29-c3c3• 14 марта в 22:15
Ответ дляИрина-bbd0
Вам
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:15
Ответ дляOlvia1987
Основну. Вони це рух вперед.
Їх мало. Вони цінні. Їх максимум відсотків 10%. Решта так зване’ болото’.
Jul-Ap• 14 марта в 22:15
Ответ дляOlvia1987
Так вы же пытаетесь натянуть сову на глобус и сравнить несравнимое. Да, логика создания крымскотатарского государства , если они станут большинством на территориях в будущем - есть, это очевидно, потому что народ без государства. А в чем логика самоопределения украинцев Донбасса вне Украины?
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:16
Ответ дляopium_black
Тоді Кравчук не зорієнтувався, на жаль