Едимнаморе• 14 марта в 20:51

Пʼянка для сміливих, вже і зараз!

Дівчата хто долучається? Можемо зідзвониьись по телеграм або влцап навіть декілька людей! По балакаємо про усе і про жіноче!)
40каградусная• 14 марта в 20:53
Дякую, я пас)) я вже без вас почала
Люблю Украину• 14 марта в 20:53
Нашли подружку?)))
Lishantes_• 14 марта в 20:54
тю....а я чай зі звіробоя п´ю))))
автор Едимнаморе • 14 марта в 20:54
Ответ для40каградусная
Дякую, я пас)) я вже без вас почала
Ну і що що почали)
Seehund• 14 марта в 20:54
Я сижу с масляной головой в полиэтиленовой шапочке. Это будет фурор на всю советчицу.))
40каградусная• 14 марта в 20:55
Ответ дляSeehund
Добре, що не в колготках
Люблю Украину• 14 марта в 20:55
Ответ для40каградусная
Добре, що не в колготках
То для кудрей )
Seehund• 14 марта в 20:55
Ответ для40каградусная
Добре, що не в колготках
Ну колготки не смогут остановить протекание масла.))
40каградусная• 14 марта в 20:56
Ответ дляSeehund
Ну так на пакет, для посилення теплового ефекту))
автор Едимнаморе • 14 марта в 20:56
Ответ дляSeehund
Так то не тут буде)) ніхто вас засуджувати не буде)
Seehund• 14 марта в 20:57
Ответ для40каградусная
У меня для этого есть старый шарф.))
Ні за холодну воду• 14 марта в 20:58
А что пьёте? Тема не раскрыта
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта в 20:58
Ответ дляЕдимнаморе
В целом да
Но, кто ж запретит наделать кучу скринов и потом вывалить их тут на Советчице?
автор Едимнаморе • 14 марта в 20:59
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В целом да
Ну то вже треба дураками бути) я не думаю що таке люди робили б . Ну я точно не зроблю
автор Едимнаморе • 14 марта в 20:59
Ответ дляНі за холодну воду
А что пьёте? Тема не раскрыта
Ще нічо. Поки нема з ким
КрестьянинДиор• 14 марта в 21:00
Какой тупизм - бухать! Жизнь догорает как спичка, алкоголичка!
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта в 21:01
Ответ дляЕдимнаморе
Ага. Значит, предложение для левых теток созвониться по видео и бухать адекватно, а кто будет скрины с этого мероприятия делать получается дураки?
Seehund• 14 марта в 21:01
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В целом да
И как что- нибудь напишешь, сразу набегут дамы со скринами, где я такая красивая.))
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта в 21:01
Ответ дляЕдимнаморе
Ще нічо. Поки нема з ким
Чебурашка ищет друзей. 2 серия.
ТайТаке• 14 марта в 21:03
Ответ дляSeehund
Но не с колготками ж на голове
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта в 21:03
Ответ дляSeehund
Тю, я думала что ваша полиэтиленовая шапочка выглядит хуже. А вы ничего так, милаха.
ТайТаке• 14 марта в 21:03
Ответ дляSeehund
У меня для этого есть старый шарф.))
Вы просто не в тему про ту тему
ТайТаке• 14 марта в 21:04
Не в теме*
Seehund• 14 марта в 21:04
Ответ дляТайТаке
Вы просто не в тему про ту тему
Расскажите))
ТайТаке• 14 марта в 21:08
Ответ дляSeehund
Расскажите))
Если вкрации , советчица с кем то знакомилась. Парень попросил видеообщение. Она отказалась от видео ,не помню что ему сказала. Парень согласился. Типа он на видеоона только микрофон.
А сама была в домашнем , с маской на голове или что. Зачем то волосы закреила колкотками , и штанины по бокам свисали .
Что там еще себе щипала или в носу или брови.с соответствуюим выражением лица . В надежде, ессно , что ее не видят. Но она натупила , и пареннь ее тоже видел. Непомню чем кончлось
Вся в наде
40каградусная• 14 марта в 21:09
Ответ дляSeehund
Расскажите))
Колись була тема, де діачина любила робити маски і одягати наверх старі дитячі колготки. І в цей вечір в неї був дзвінок з ухажором вперше і аона забуда відключити камеру і не розуміла чого він силить з квадратнии очима)))
Разгуляшка• 14 марта в 21:09
Это вы так опрометчиво насчёт созвониться. Давайте лучше прям тут, посреди советчицы всея. Пусть завидуют.
ТайТаке• 14 марта в 21:09
Ответ для40каградусная
А чем кончилось все , я забыла они встретились потом?
40каградусная• 14 марта в 21:10
Ответ дляТайТаке
Я не знаю...але теж цікаво
ТайТаке• 14 марта в 21:10
Ответ для40каградусная
Я не знаю...але теж цікаво
Помню была концовка какая то