Едимнаморе• 14 марта в 20:51
Пʼянка для сміливих, вже і зараз!
Дівчата хто долучається? Можемо зідзвониьись по телеграм або влцап навіть декілька людей! По балакаємо про усе і про жіноче!)
Едимнаморе
• 14 марта в 20:54
Ответ для40каградусная
Дякую, я пас)) я вже без вас почала
Ну і що що почали)
40каградусная• 14 марта в 20:55
Ответ дляSeehund
Я сижу с масляной головой в полиэтиленовой шапочке. Это будет фурор на всю советчицу.))
Добре, що не в колготках
40каградусная• 14 марта в 20:56
Ответ дляSeehund
Ну колготки не смогут остановить протекание масла.))
Ну так на пакет, для посилення теплового ефекту))
Едимнаморе
• 14 марта в 20:56
Ответ дляSeehund
Так то не тут буде)) ніхто вас засуджувати не буде)
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта в 20:58
Ответ дляЕдимнаморе
В целом да
Но, кто ж запретит наделать кучу скринов и потом вывалить их тут на Советчице?
Едимнаморе
• 14 марта в 20:59
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В целом да
Ну то вже треба дураками бути) я не думаю що таке люди робили б . Ну я точно не зроблю
Едимнаморе
• 14 марта в 20:59
Ответ дляНі за холодну воду
А что пьёте? Тема не раскрыта
Ще нічо. Поки нема з ким
КрестьянинДиор• 14 марта в 21:00
Какой тупизм - бухать!
Жизнь догорает как спичка, алкоголичка!
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта в 21:01
Ответ дляЕдимнаморе
Ага. Значит, предложение для левых теток созвониться по видео и бухать адекватно, а кто будет скрины с этого мероприятия делать получается дураки?
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта в 21:01
Ответ дляЕдимнаморе
Ще нічо. Поки нема з ким
Чебурашка ищет друзей. 2 серия.
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта в 21:03
Ответ дляSeehund
И как что- нибудь напишешь, сразу набегут дамы со скринами, где я такая красивая.))
Тю, я думала что ваша полиэтиленовая шапочка выглядит хуже. А вы ничего так, милаха.
Ответ дляSeehund
Расскажите))
Если вкрации , советчица с кем то знакомилась. Парень попросил видеообщение. Она отказалась от видео ,не помню что ему сказала. Парень согласился. Типа он на видеоона только микрофон.
А сама была в домашнем , с маской на голове или что. Зачем то волосы закреила колкотками , и штанины по бокам свисали .
Что там еще себе щипала или в носу или брови.с соответствуюим выражением лица . В надежде, ессно , что ее не видят. Но она натупила , и пареннь ее тоже видел. Непомню чем кончлось
Вся в наде
40каградусная• 14 марта в 21:09
Ответ дляSeehund
Расскажите))
Колись була тема, де діачина любила робити маски і одягати наверх старі дитячі колготки. І в цей вечір в неї був дзвінок з ухажором вперше і аона забуда відключити камеру і не розуміла чого він силить з квадратнии очима)))
Разгуляшка• 14 марта в 21:09
Это вы так опрометчиво насчёт созвониться. Давайте лучше прям тут, посреди советчицы всея. Пусть завидуют.
Ответ для40каградусная
А чем кончилось все , я забыла
они встретились потом?
40каградусная• 14 марта в 21:10
Ответ дляТайТаке
А чем кончилось все , я забыла
они встретились потом?
Я не знаю...але теж цікаво