Сладко-соленая• 14 марта 2025

Парогенератор керхер или хлорка? Что будет эффективнее?

Девочки, никогда не пользовалась хлоркой (чистой), понимаю что заморочено будет, легче купить парогенератор и им мыть полы. Он будет таким же эффективным? В Гугл пишет что цисты лямблий умирают только при контакте с паром аж 10-15 секунд, это очень долго. Не знаю чем легче будет убирать? Я так понимаю что это мне придется аж месяц каждый день все чистить
автор Сладко-соленая • 14 марта 2025
Или уф лампу? Читаю что ткань выгорает и портится дерево
Дуболом• 14 марта 2025
Якщо кожного дня зібрались намивати, то тільки не хлорка. Спалите собі легені нафіг, кожного дня нею дихати. Хлорка не розбирає, кого вбивати - вас чи бактерію.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2025
это у вас коты больные?
Алина-1240• 14 марта 2025
Парогенератор.хлор не убивает все, но оч токсичен
автор Сладко-соленая • 14 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это у вас коты больные?
у одной нашли из двух, третью еще не проверяла на єто..
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
значит у всех и всех нужно лечить
ФсеСама• 15 марта 2025
Пароочиститель.Это не вредно для здоровья,вы сможете обработать не только полы,но и текстиль.Яйца глистов и личинки расплавится.Я себе купила,когда ребенок заразился чесоткой,это спасение просто.
автор Сладко-соленая • 15 марта 2025
Ответ дляФсеСама
А какой вы себе взяли? Вчера долго изучала, пишут что надо брать на 130* и выше чтоб была температура пара, но они громоздкие. А керхеры такие от 20 тыс стартуют, те что дешевле они на 100*
ФсеСама• 15 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
Тогда особо выбора не было, лет 8 назад ,взяла Керхер.Вот такого размера: