Вот Она Я• 14 марта в 22:04
Вы бы уменьшали такую грудь?
Результат:
вже голосів:
72 (52.17%)
Да
55 (39.86%)
Нет
11 (7.97%)
Не определилась
Все і одразу• 14 марта в 22:06
Какую такую? Что там в майке видно? Может там импланты были и их просто убрали.
Просто красавица• 14 марта в 22:06
откуда нам знать, зачем она уменьшила, возможно там проблемы со здоровьем были
Мочалкин блюз• 14 марта в 22:07
У меня подружка уменьшила грудь с 9 размера. Это ужасные муки, боли в спине и другие проблемы.
Добавлю что это своя родная грудь была
Чарівна патика• 14 марта в 22:07
Большая асимметрия. Это явно больно для спины. Да,я бы исправила,зачем мучаться
Фляшка на трьох• 14 марта в 22:09
Я не стала бы ничего никогда резать ради красоты, оно того не стоит. Ради здоровья - да.
3@йk@• 14 марта в 22:11
Во-первых, девушка в облегающей майке и похоже без лифчика, потому что зафотошоплены соски на фото. Без бюстгальтера естественно грудь будет выглядеть обвисшей, но стоит одеть нормальное белье и другую майку и вид был бы кардинально другим. Если эта девушка решила отрезать грудь вместо подбора лифчика, то у неё что-то с головой
Альфасамка• 14 марта в 22:11
добре зробила шо відрізала, були би знатні вуха спанієля. Груди вже кондицію втратили
Альфасамка• 14 марта в 22:12
трястись за висячі страшні груди які заправляти за пояс дурне діло. Ше більші ризики раку
Перловая Кашка• 14 марта в 22:15
Ответ дляПросто красавица
Что вы постоянно за всех пишите? Нам!!
Точная копия плова• 14 марта в 22:17
Ответ дляАльфасамка
А во ви свій язик не збираєтесь відрізати
Безпринципова• 14 марта в 22:22
Так. З меншими грудьми відразу виглядає молодше і стрункіше, пропорційніше
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта в 22:27
Уменьшать или увеличивать не хотела бы, любила б то, что досталось
З вишневого садка• 14 марта в 22:32
Да, у меня тоже большая грудь и это очень тяжело, у меня большие проблемы со спиной, хронические боли. Серьёзно задумалась об уменьшении, все равно в старости она будет до пояса висеть, буду в штаны заправлять.
Дама_с_караваем• 14 марта в 22:33
Ответ для3@йk@
Нічого там не фотошоплено. І з головою в неї все добре. Груди великі, важкі, не симетричні. І ніякий ліфчик тут не спасе
Куплю орехи• 14 марта в 22:43
Может быть,но,я боюсь шрамов,видела после таких операций какие остаются,то лучше уже висячая грудь
ТихоЯ• 14 марта в 22:45
Ответ дляМочалкин блюз
Добавлю что это своя родная грудь была
Но на фото был явно не 9
Ананомчикус• 14 марта в 23:05
Там 4-ка была?
Или больше?
Как обладательница 2-ки (75В), я с ужасом вспоминаю период кормления грудью и хорошую увесистую тройку: #нуегонах
Или больше?
ТихоЯ• 14 марта в 23:09
Ответ дляАнаномчикус
Там 4-ка была?
Или больше?
И что пошли бы на операцию чтобы уменьшить 4 на 2?
вентиляторная• 14 марта в 23:35
У меня маленькая грудь, вообще не понимаю красоты в большой груди
Доставучая• 14 марта в 23:42
Ответ дляТочная копия плова
Скоріше- пальці, якими клацає...
Ананомчикус• 14 марта в 23:51
Ответ дляТихоЯ
Я - да
Но мне есть с чем сравнивать.
У кого изначально большая грудь банально привыкают к ней и учатся с ней жить в мире и согласии :)))
Мне с большой грудью некомфортно.
И я знаю, что никогда б не увеличивала грудь для кого-то; мужчины величина переменная, а я у себя одна и я хочу чтобы комфортно, в первую очередь, было мне
Но мне есть с чем сравнивать.
Мне с большой грудью некомфортно.
3@йk@• 15 марта в 00:13
Ответ дляДама_с_караваем
На 2 фото соски отфотошоплены
Ласунка• 15 марта в 00:17
Ответ длявентиляторная
потому что ее у вас нет. а я не понимаю, когда что то еле видно..