Ангел-предохранитель• Изменено 15 марта 2025
Ботокс во всё лицо
Завтра иду к косметологу. Наконец созрела. Мне 34 года. И у меня прям проблемная зона - это мои бульдожьи щёки. Хочу уколоть платизму. И думаю о том, чтоб уколоть ботокс во всё лицо, так как, помимо щёк, и морщинки есть. Я, конечно, завтра послушаю косметолога, что она порекомендует, но хочу тут на всякий случай спросить, можно ли колоть ботокс фул фейс+платизма? А ещё я ей фото свои отправляла, то она мне писала, что, может, понадобятся липолитики, это у меня второй подбородок ещё слегка есть.
Поделитесь своим опытом. Спасибо за ответы!
Телефон Рубика• 15 марта 2025
Фул фейс не делайте, а проблемные зоны сделайте и радиес, чтоб подтянуть овал.
Ангел-предохранитель
• 15 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, был заметный эффект выравнивания овала, когда шея перестала тянуть лицо вниз.
Давно кололи? На сколько хватает?
Фрикаделька• 15 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Звідки у вас взагалі були брилі при такому типі старіння?
Значит и отечно деформационный тоже есть. Я просто не сильно разбираюсь в этих типах. Да. Есть. Забыла его название. Сорян
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Давно кололи? На сколько хватает?
Это индивидуально, кому на сколько хватит. Я не засекала.
Ангел-предохранитель
• 15 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Я когда-то хотела радиес, но потом начиталась страшилок за него и передумала.
Позитивна• 15 марта 2025
я колола, але пізно, після 50, можливо у 34 можна запобігти, щоб далі не було гірше
але! для себе відкрила ендосферу - це апаратний масаж, нещодавно зробила 8 процедур на обличчя - всі щоки бульдога зникли, мілкі зморшки також зникли, залишилася міжбровка, але мені 50+ вона дуже глибока й усі косметологи в один голос сказали, що вже ніц не зробиш
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Косметолог моей подруги говорит, чтоб не опускались веки после уколов в лоб, надо одновременно и глаза колоть.
чухня!
я колола все обличчя - мала опущені повіки, колола тільки лоб - така сама історія, це залежить не як вкололи, а який у вас тип та чи схильні ви до набряків
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
теж хотіла запитати))) бо брилі тільки при набряковому типі в мене брилі. а зморщок майже нема
Куратор дебошей• 15 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Мда..
а потім все життя на процедурах сидіти?
після 50 на пластику переходити?
а потім все життя на процедурах сидіти?
після 50 на пластику переходити?
После 50 абсолютно нормально сделать блефаро и подтяжку,если есть возможность
КликОЛЬКА• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна
а как эндосфера делается на лицо?
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
какой нафиг радиес, автору 34 у нее начинают смещаться жировые пакеты. зачем ей непонятная субстанция в лице, которая образует фиброзные тяжи в пжк, и усиливает брыли
60 метрів сметани• 15 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Мне 36 колю только межбровку, что у Вас там в 34 за проблемы могут быть?
Ну я в 31 колола лоб и межбровье и прям надо было и раньше. У вмех свое. Но ботокс от бульдожьих щек - это какие-то фантазии автора))
60 метрів сметани• 15 марта 2025
Ответ дляКапризуля
фулл фейс должен включать платизму.
только не соглашайтесь колоть мышцу дао, остальное в нижней трети будет ок. а вот верхняя треть тут сложнее - могут опуститься брови, и вы себе не понравитесь. поэтому из своего опыта скажу, если вы первый раз у этого косметолога, то лучше делать не все сразу
А почему не колоть дао? Я как раз думала
60 метрів сметани• 15 марта 2025
Ответ дляКапризуля
перекошеный рот - это мышцу дао неправильно укололи. но ее можно и не колоть. отечное лицо - да, потому что укололи большую дозу и нарушается лимфоток. но есть косметологи, которые колят нормально, как оказалось таких сложно найти. т.е ботокс колят все, а умеют хорошо - единицы
Посоветуете хорошего?
Я думаю свою сменить, с годами и ростом клиентуры качество упало, увы
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляФрикаделька
Бульдожьи щеки убираются есть на полведра меньше. Причем тут ботокс?
ні, вони висітимуть потім))) я так схудла - щоки залишилися
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
не делайте все это в одну процедуру, иначе где то на 7 день будете бояться подойти к зеркалу
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
У меня после уколов в межбровку опустились веки и это правда мимика лица меняется 😞 а без ботокса у меня очень глубокие морщины в зоне межбровья (
ну я от колола й зрозуміла, що краще мати глибоку міжбровку ніж вигляд алкашки з набряклими повіками
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Межбровка, лоб, глаза - стандартный ботокс.
Подбородок, нос - по показаниям.
Зачем вал фулфейс?
Бульдожьи щоки это вообще не к ботоксу. Вы хоть знаете, механизм действия и эффект какой от него???
Только после очной консультации можно принимать решение, что куда колоть. Мало ли что она вам писала ..
Жесть, автор. Это ваше лицо. Можно же изуродовать навсегда....
Не спешите сразу туда все вкалывать.
Подбородок, нос - по показаниям.
Зачем вал фулфейс?
Не спешите сразу туда все вкалывать.
мені така теж попалася, уболтала на фул фейс... другий раз не пішла до неї, знайшла іншу
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ для60 метрів сметани
сейчас все так рекомендуют, сначала отключить ботоксом мышцы депрессоры, потом уменьшать жировые пакеты (разными способами)
Ангел-предохранитель
• 15 марта 2025
Ответ для60 метрів сметани
Ну почему фантазии? Укол ботокса в платизму подтягивает овал лица. Можете тут даже темы почитать за платизму. Я не фантазирую, что у меня их вообще не будет, но я надеюсь, что ситуация улучшится.
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Мда..
а потім все життя на процедурах сидіти?
після 50 на пластику переходити?
а потім все життя на процедурах сидіти?
після 50 на пластику переходити?
мені 50+ перейшла на апаратну поки що, експеріментую, мені поки що більше подобається ніж уколи, по ціні те саме якщо курсом
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ для60 метрів сметани
потому что надо очень поверхностно и очень небольшую дозу, большой риск что косметолог сделает прокол глубже и тогда перекосит рот
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
я на овал так і не вколола редіес, але колола шию+підборіддя - взагалі не допомогло
Попихтю та й годі• 15 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну раз вы таааак уверенны, покажите потом, что получилось.
Успехов
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
я минулого року показувалася декільком хірургам, сказали в один голос - блефаро робити зарано!
мені 53
60 метрів сметани• 15 марта 2025
Ответ дляКапризуля
Ясно, спасибо.
Я теперь пугалкам верить начала. С бровями проблема была только когда у другого косметолога уколола, а вот радиес даже у моей опытной дал сползание половины лица вместо подтягивания
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна
мне вообще непонятно зачем радиес в шею? его начали применять изначально на людях больных спидом, у которых изнеможденное лицо и провалы в щеках
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
а как эндосфера делается на лицо?
так само як на тіло тільки там невеличкий апаратик, не такий здоровий як по тілу, робила обличчя, шию та декольте це все входить в пакет ’обличчя’
КликОЛЬКА• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна
спасибо, даже не слышала о малютке
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляКапризуля
я так робили - тріаду після фул фейсу, наступного року робила просто тріаду без ботоксу, ефект однаковий